11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр абсурда


Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко назвал "странным" визит президента РФ Владимира Путина в Крым на вторую годовщину присоединения полуострова к России.
"Визит Путина в Крым — это очень странный выбор для празднования второй годовщины аннексии", заявил Ельченко журналистам в ООН. 

Я вот тоже почему то подумал, странно, почему не в Биберево или в Надым, например.
Почему именно в Крым, с чем связан такой странный выбор ?


"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента России и других российских чиновников 18 марта на временно оккупированную территорию Украины – Автономную Республику Крым. Украина и все демократические государства мира удвоят совместные усилия для того, чтобы жители украинского полуострова освободились от авторитарного оккупационного режима, а Крым вновь стал свободным", – говорится в заявлении МИД.
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Алексей БушаевВ ответ на Отпускник
Отпускник
Какой же Вы недалёкий чел.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за откровенность! Не могу ответить Вам взаимностью - а то пришьют обскорбление и отправют в баню, как рецидивиста. ))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Спасибо Вам за откровенность! Не могу ответить Вам взаимностью - а то пришьют обскорбление и отправют в баню, как рецидивиста. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наблюдаю за Вами ...последние лет 6.
Вы ХАМ ,которых ещё поискать.
Вы хамили налево и направо, пока не было модераторов.Сейчас Вы стали осторожны.
Жаль вашу маму.!!!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РеформаторВ ответ на жДуня
жДуня
а Вы хотите, чтобы украинцы причитали :"Как же мы виноваты в том, что Крым захотел уйти!"?
или злобно рычали на США, почему те допустили такое?
в Варшаве прошла выставка, посвященная Крыму...

Организатором акции стала польская партия «Смена», выступающая за дружественные отношения между Варшавой и Москвой, а также за стратегический союз между Россией и Евросоюзом. Целью выставки было донести до поляков, что крымчане сами сделали свой выбор и не жалеют о нем.

В мероприятии приняли участие известные польские политические и общественные деятели: лидер партии «Смена», руководитель делегации международных наблюдателей в Крыму на референдуме в 2014 году Матеуш Пискорски, председатель «Партии регионов Польши» Болеслав Борисюк, генеральный директор организации «Реституция Кресов» Томаш Янковски, член правления Военно-исторического общества Польши Мацей Поремба.

«Судьба Крыма была определена демократическим путем, это исторический выбор народа. Я лично видел энтузиазм крымчан. Для моих соотечественников это возможность представить, что тогда происходило в Крыму и как этому воссоединению радовались люди», – отметил Матеуш Пискорски.

По словам Томаша Янковски, исторически, цивилизационно, духовно Крым является Россией.
СсылкаПожаловаться
Крым де-факто теперь Российский и все заявления и недовольства Украинской стороны, на события происходящее в другом государстве - абсурд.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Реформатор
Крым де-факто теперь Российский и все заявления и недовольства Украинской стороны, на события происходящее в другом государстве - абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-человечески я их могу понять...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на жДуня
жДуня
а Вы хотите, чтобы украинцы причитали :"Как же мы виноваты в том, что Крым захотел уйти!"?
или злобно рычали на США, почему те допустили такое?
в Варшаве прошла выставка, посвященная Крыму...

Организатором акции стала польская партия «Смена», выступающая за дружественные отношения между Варшавой и Москвой, а также за стратегический союз между Россией и Евросоюзом. Целью выставки было донести до поляков, что крымчане сами сделали свой выбор и не жалеют о нем.

В мероприятии приняли участие известные польские политические и общественные деятели: лидер партии «Смена», руководитель делегации международных наблюдателей в Крыму на референдуме в 2014 году Матеуш Пискорски, председатель «Партии регионов Польши» Болеслав Борисюк, генеральный директор организации «Реституция Кресов» Томаш Янковски, член правления Военно-исторического общества Польши Мацей Поремба.

«Судьба Крыма была определена демократическим путем, это исторический выбор народа. Я лично видел энтузиазм крымчан. Для моих соотечественников это возможность представить, что тогда происходило в Крыму и как этому воссоединению радовались люди», – отметил Матеуш Пискорски.

По словам Томаша Янковски, исторически, цивилизационно, духовно Крым является Россией.
СсылкаПожаловаться
Дык ЕС эту статью показывали?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Исаев
Исаев
Дык ЕС эту статью показывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую статью?фотовыставка была на территории ЕС...
«Посвящение Крымской весне» открылась в центре столицы Польши у станции метро «Центрум».

СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на жДуня
жДуня
какую статью?фотовыставка была на территории ЕС...
«Посвящение Крымской весне» открылась в центре столицы Польши у станции метро «Центрум».

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык Польша холит получить (кусок пирога), или Я не прав.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Исаев
Исаев
Дык Польша холит получить (кусок пирога), или Я не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня она никакого пирога не просила... не в курсе её
гастрономических потребностей...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на жДуня
жДуня
у меня она никакого пирога не просила... не в курсе её
гастрономических потребностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А западная Украина?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Исаев
Исаев
А западная Украина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во все свои кастрюльки заглянула-
Западной Украины в них не обнаружила...
нет мне дела до польского аппетита...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на жДуня
жДуня
во все свои кастрюльки заглянула-
Западной Украины в них не обнаружила...
нет мне дела до польского аппетита...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне тем болие. А осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
представитель ... назвал "странным" визит президента РФ


А некий крымчанин и САМОГО чуть не назвал странным)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
Пошла эта Украина,за горизонт,в точку не возврата .
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
Как раз бы было странно если б в день присоединения Крыма , он посетил Надым) а так все логично
СсылкаПожаловаться
Весёлый РеформаторВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
Как раз бы было странно если б в день присоединения Крыма , он посетил Надым) а так все логично
СсылкаПожаловаться
По мнению официального представителя Украины в ООН, не видит он здесь логики.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Реформатор
Весёлый Реформатор
По мнению официального представителя Украины в ООН, не видит он здесь логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Интересно,а почему тогда дали разрешение на посадку самолета Путина?! Я тоже их логики не пойму....)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РеформаторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Интересно,а почему тогда дали разрешение на посадку самолета Путина?! Я тоже их логики не пойму....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Потому что как раз их не кто не спрашивал.
Ну не принято для посадки или взлёта самолёта, пусть даже с президентом, спрашивать разрешения у соседнего государства к которому аэродром не имеет не какого отношения.
Вроде во всём мире так, но на Украине всё по другому. Видимо для того что бы взлетел самолёт из Киева, звонят в Варшаву и спрашивают разрешения.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Весёлый Реформатор
Весёлый Реформатор
По мнению официального представителя Украины в ООН, не видит он здесь логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да плевать на его мнение. В его словах я тоже логики не вижу.
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Весёлый Реформатор
Весёлый Реформатор
По мнению официального представителя Украины в ООН, не видит он здесь логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится "Собака лает, караван идет"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария