29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр абсурда


Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко назвал "странным" визит президента РФ Владимира Путина в Крым на вторую годовщину присоединения полуострова к России.
"Визит Путина в Крым — это очень странный выбор для празднования второй годовщины аннексии", заявил Ельченко журналистам в ООН. 

Я вот тоже почему то подумал, странно, почему не в Биберево или в Надым, например.
Почему именно в Крым, с чем связан такой странный выбор ?


"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом президента России и других российских чиновников 18 марта на временно оккупированную территорию Украины – Автономную Республику Крым. Украина и все демократические государства мира удвоят совместные усилия для того, чтобы жители украинского полуострова освободились от авторитарного оккупационного режима, а Крым вновь стал свободным", – говорится в заявлении МИД.
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Весёлый РеформаторВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
У нас тоже, поэтому еврея заместят американкой, вроде абсурд, но чертовски приятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Весёлый РеформаторВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это смех сквозь слёзы.
СсылкаПожаловаться
жДуня
а Вы хотите, чтобы украинцы причитали :"Как же мы виноваты в том, что Крым захотел уйти!"?
или злобно рычали на США, почему те допустили такое?
в Варшаве прошла выставка, посвященная Крыму...

Организатором акции стала польская партия «Смена», выступающая за дружественные отношения между Варшавой и Москвой, а также за стратегический союз между Россией и Евросоюзом. Целью выставки было донести до поляков, что крымчане сами сделали свой выбор и не жалеют о нем.

В мероприятии приняли участие известные польские политические и общественные деятели: лидер партии «Смена», руководитель делегации международных наблюдателей в Крыму на референдуме в 2014 году Матеуш Пискорски, председатель «Партии регионов Польши» Болеслав Борисюк, генеральный директор организации «Реституция Кресов» Томаш Янковски, член правления Военно-исторического общества Польши Мацей Поремба.

«Судьба Крыма была определена демократическим путем, это исторический выбор народа. Я лично видел энтузиазм крымчан. Для моих соотечественников это возможность представить, что тогда происходило в Крыму и как этому воссоединению радовались люди», – отметил Матеуш Пискорски.

По словам Томаша Янковски, исторически, цивилизационно, духовно Крым является Россией.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на жДуня
жДуня
а Вы хотите, чтобы украинцы причитали :"Как же мы виноваты в том, что Крым захотел уйти!"?
или злобно рычали на США, почему те допустили такое?
в Варшаве прошла выставка, посвященная Крыму...

Организатором акции стала польская партия «Смена», выступающая за дружественные отношения между Варшавой и Москвой, а также за стратегический союз между Россией и Евросоюзом. Целью выставки было донести до поляков, что крымчане сами сделали свой выбор и не жалеют о нем.

В мероприятии приняли участие известные польские политические и общественные деятели: лидер партии «Смена», руководитель делегации международных наблюдателей в Крыму на референдуме в 2014 году Матеуш Пискорски, председатель «Партии регионов Польши» Болеслав Борисюк, генеральный директор организации «Реституция Кресов» Томаш Янковски, член правления Военно-исторического общества Польши Мацей Поремба.

«Судьба Крыма была определена демократическим путем, это исторический выбор народа. Я лично видел энтузиазм крымчан. Для моих соотечественников это возможность представить, что тогда происходило в Крыму и как этому воссоединению радовались люди», – отметил Матеуш Пискорски.

По словам Томаша Янковски, исторически, цивилизационно, духовно Крым является Россией.
СсылкаПожаловаться
Духовно Курилы являются Японией...
А еще Калининград духовно является Пруссией...
И еще куча территорий конкретно в Европе духовно связаны между собой. )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Духовно Курилы являются Японией...
А еще Калининград духовно является Пруссией...
И еще куча территорий конкретно в Европе духовно связаны между собой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уфф.. пахнуло Алясочкой...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вонь развеется...первый раз чтоль?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вонь развеется...первый раз чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и живём всю жизнь, нос зажимая...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Духовно Курилы являются Японией...
А еще Калининград духовно является Пруссией...
И еще куча территорий конкретно в Европе духовно связаны между собой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышеперечисленными территориями Россия приросла
как победитель во второй мировой войне...
не надо с нами воевать, не будет потерь и в территориях...
а вот за что наказали РСФСР в 1954 году, лишив её Крыма?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на жДуня
жДуня
вышеперечисленными территориями Россия приросла
как победитель во второй мировой войне...
не надо с нами воевать, не будет потерь и в территориях...
а вот за что наказали РСФСР в 1954 году, лишив её Крыма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждой стороны найдётся куча аргументов для оправдания своих действий и каких-либо "законных" прав на территории. По-моему мнению, захват Крыма принес России более вреда, чем пользы.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У каждой стороны найдётся куча аргументов для оправдания своих действий и каких-либо "законных" прав на территории. По-моему мнению, захват Крыма принес России более вреда, чем пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему в этих разговорах мы постоянно говорим только об Украине
и России, и забываем про самих крымчан?
про мнение 2 млн. человек...
их спрашивали, когда передавали Украине? может их спросили,
когда совершали госпереворот?
Крым- это не только территория... это ещё и люди...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на жДуня
жДуня
почему в этих разговорах мы постоянно говорим только об Украине
и России, и забываем про самих крымчан?
про мнение 2 млн. человек...
их спрашивали, когда передавали Украине? может их спросили,
когда совершали госпереворот?
Крым- это не только территория... это ещё и люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хы-хы... мнение людей... ))) Чего-то тебя со мной не спрашивали - нужен ли нам этот Крым. ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы-хы... мнение людей... ))) Чего-то тебя со мной не спрашивали - нужен ли нам этот Крым. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Данные совместного опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) и Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)в ходе телефонного опроса, проведенного с 14 до 16 марта 2014 года во всех регионах России, объем выборки составил 48 тысяч 590 респондентов — от 300 до тысячи человек в каждом из регионов:
1) "Россия должна или не должна защищать интересы русских и других национальностей в Крыму?"

94%-да, 3% -нет, 3%- воздержались.
2) Второй вопрос социологи сформулировали так же, как и первый, но с добавкой: "...должна ли Россия защищать интересы национальностей, даже если это осложнит отношения с другими странами?"

83%-да.
3) "Согласны ли они с утверждением, что "Крым — это Россия"?

86% -да, 9% — нет, остальные воздержались.

4) "Согласны ли вы с присоединением Крыма к Российской Федерации в качестве субъекта?"

91% -да, 5% -нет, 4%- затруднились с ответом
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У каждой стороны найдётся куча аргументов для оправдания своих действий и каких-либо "законных" прав на территории. По-моему мнению, захват Крыма принес России более вреда, чем пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и продолжай так думать, мне, да и не только мне что с того. Я вот думаю по другому, Путин давно думал о том как Крым подтянуть, военные базы в Крыму позволяют контролировать всё Чёрное море и Балканы, а тут Петро так обложался и подставился, надо быть полным идиотом чтоб не воспользоваться ситуацией, и военная сила тут ни причём, у жителей Крыма просто не возникло бы сомнений, как голосовать, или хоть как-то вперёд, либо остаться с голой задницей в незалежной.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну и продолжай так думать, мне, да и не только мне что с того. Я вот думаю по другому, Путин давно думал о том как Крым подтянуть, военные базы в Крыму позволяют контролировать всё Чёрное море и Балканы, а тут Петро так обложался и подставился, надо быть полным идиотом чтоб не воспользоваться ситуацией, и военная сила тут ни причём, у жителей Крыма просто не возникло бы сомнений, как голосовать, или хоть как-то вперёд, либо остаться с голой задницей в незалежной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжаю, Стёпа, продолжаю так думать. И с течением времени всё более укрепляюсь в своём мнении.
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У каждой стороны найдётся куча аргументов для оправдания своих действий и каких-либо "законных" прав на территории. По-моему мнению, захват Крыма принес России более вреда, чем пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно неверная точка зрения .Крым это прежде всего важнейшая стратегическая точка позволяющая контролировать весь бассейн Черного моря,а соответственно прикрывать юго-западные рубежи России.И было безграмотно и глупо позволить НАТО разместить там свои силы.Тем более всю инфраструктуру этого полуострова (включая и военную )построили наши предки на средства из российской казны ,и свою кровь на протяжении столетий там проливали российские солдаты,защищая местное население от иноземных захватчиков.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Духовно Курилы являются Японией...
А еще Калининград духовно является Пруссией...
И еще куча территорий конкретно в Европе духовно связаны между собой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же Вы недалёкий чел.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария