29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теана или Камри

Речь идет о выборе машины. ( сумма 600-650 т.р.) (Производитель только Япония)
За эти деньги можно приобрести нисан теана 2 2008-2009 г.в. Аналогично Камри.

Сам симпатизирую теане(комплектации получше), но смущает вариатор.

Подскажите пожалуйста, чтобы выбрали Вы и почему...
Barsik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Алексей Викторович
Камри. Она правда будет 2006-2008 года
СсылкаПожаловаться
Михаська
камри однозначно
СсылкаПожаловаться
Barsik
ребят) почему камри?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Камри в 2008 году стоила 750 тыс рублей. Половина это около 400, а он говорит о 650. Реально 2008 год тредно купить за эти деньги, хотя может не сезон. Т е теряют они к цене покупки не более 15-20 процентов за 5 лет. Только так считать нельзя. Надо считать к теперешней цене. А вот к сегоднешней будет около 40 процентов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Камри 40 всего три комплектации с движком 2.4 и отличаются они мелочью и кожей на r3. Вообще начальная комплектация Камри 40 очень богатая и имеет практически все, что и остальные. Нет парктроников только, омывателей фар, коробка ручная. А так в начальной все основное все есть - оптитрон, раздельный климат, головное то же, датчик дождя и т д. Да, еще круиза нет, но цена его установки 1.5 тыс рублей (я ставил себе), т к все есть в машине, а не только ручки круиза, проводка и двух шурупов.
Когда Камри вышла 40 первый год очередь было 6 месяцев и брали любые комплектации.
не брать авто только из за парктроников и омывателя фар? Мне лично парктроник точно не нужен. Омыватели стоят на другой машине, но практически не пользуюсь.

Самые ходовые как раз r2 и r3. За 750 можно было взять r2 - с автоматом. У меня знакомый брал. Больше 1 млн стоила только с 3.5. Но такие сейчас трудно продать - там налог большой, т к более 250 л с.

Сейчас Камри идет от 900 т с движком 2 литра. Летом брали жене Ауриса, так цена Камри такой и Ауриса, который брали отличалась 40 тыс рублей. А 2.5 - да, та дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
У Камри 40 всего три комплектации с движком 2.4 и отличаются они мелочью и кожей на r3. Вообще начальная комплектация Камри 40 очень богатая и имеет практически все, что и остальные. Нет парктроников только, омывателей фар, коробка ручная. А так в начальной все основное все есть - оптитрон, раздельный климат, головное то же, датчик дождя и т д. Да, еще круиза нет, но цена его установки 1.5 тыс рублей (я ставил себе), т к все есть в машине, а не только ручки круиза, проводка и двух шурупов.
Когда Камри вышла 40 первый год очередь было 6 месяцев и брали любые комплектации.
не брать авто только из за парктроников и омывателя фар? Мне лично парктроник точно не нужен. Омыватели стоят на другой машине, но практически не пользуюсь.

Самые ходовые как раз r2 и r3. За 750 можно было взять r2 - с автоматом. У меня знакомый брал. Больше 1 млн стоила только с 3.5. Но такие сейчас трудно продать - там налог большой, т к более 250 л с.

Сейчас Камри идет от 900 т с движком 2 литра. Летом брали жене Ауриса, так цена Камри такой и Ауриса, который брали отличалась 40 тыс рублей. А 2.5 - да, та дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь сам себя запутал в посте )))) - три комплектиции на автомаке у Камри 40 с движком 2.4, но отличия минимальные у них. Главное - кожа или нет. Для б у тут вопрос серьезный, т к по эксплуатации кожа заминается и вид через 5 может быть не очень.
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
На Теану нареканий много, почитай спец форумы. Камри тоже не верх совершенства, но на мой взгляд, предпочтительней
СсылкаПожаловаться
Barsik
Ну цену не я придумал. На то есть рынок.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Barsik
Barsik
Ну цену не я придумал. На то есть рынок.
СсылкаПожаловаться
А разве в 2008-2009 году в России продавали еще Камри из Японии?? По моему уже только Питерские были. Японские были с 2006 по начало 2008 и то, в 2008 уже больше было Питерских.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Barsik
Barsik
Ну цену не я придумал. На то есть рынок.
СсылкаПожаловаться
У меня у самого Камри 2006 года. Я в клубе Камри. Зашел сегодня в раздел куплю- продам авто. Там за Камри 2008 года 2.4 хотят не менее 700. Вообще то даже 750, но думаю это многовато. Где Вы видили цены за 2008-9 чтобы 600 тыс? За мою 2006 года летом этим предлагали мне 600. Но мне продавать невыгодно, т к с машиной никаких проблем, а за 600 я ничего похожего нового купить даже близко не смогу, а добавлять 500 для покупки новой Камри как то не хочется.

Надо ориентироваться больше на 650-700 все же за 2008 год по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлецкийВ ответ на E-So
E-So
У меня у самого Камри 2006 года. Я в клубе Камри. Зашел сегодня в раздел куплю- продам авто. Там за Камри 2008 года 2.4 хотят не менее 700. Вообще то даже 750, но думаю это многовато. Где Вы видили цены за 2008-9 чтобы 600 тыс? За мою 2006 года летом этим предлагали мне 600. Но мне продавать невыгодно, т к с машиной никаких проблем, а за 600 я ничего похожего нового купить даже близко не смогу, а добавлять 500 для покупки новой Камри как то не хочется.

Надо ориентироваться больше на 650-700 все же за 2008 год по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня объявление о продаже (560 000 за 2007) висит 3 недели, ни одного звонка. Кто их за 700 продает и покупает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
У меня объявление о продаже (560 000 за 2007) висит 3 недели, ни одного звонка. Кто их за 700 продает и покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как? Весной и летом как то еще двигалось, а сейчас ну совсем значит стало? Все говорят, что по всем авто рынок умирает - тут и не сезон видимо и опасения кризиса. Как они подаются я лично не вижу, а вижу объявления на форуме. Может просто поверхостно смотрю, т к ни покупка ни продажа авто меня сейчас не интересуют самого. На своей Камри 2006 года думаю еще лет 5-6 отъездить, т к пока ни одного болта никто не откручивал - чего менять шило на мыло. Вообще присматриваюсь к Лексусу Ес 250 в перспективе, если все будет нормально с финансами к тому времени. Камри как то скучно уже покупать опять. Если будет не очень с финансами, то я бы лучше Авенсис купил - для России он лучше подходит ( правда его дилеры не продают), чем Камри. Ездил на нем до Камри - Авенсис больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Вам лучше по профилям поискать,и сравнить отзывы
СсылкаПожаловаться
Борис Панин
а в новую короллу амбиции не влезят ?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Борис Панин
Борис Панин
а в новую короллу амбиции не влезят ?
СсылкаПожаловаться
вы представляете какая королла будет за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
вы представляете какая королла будет за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая королла будет от 750 где то в более-менее комплектации. Летом брали жене Аурис - это типа Корола в кузове хэч бек (хотя движок помощнее немного) - за 850 тыс.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на E-So
E-So
Новая королла будет от 750 где то в более-менее комплектации. Летом брали жене Аурис - это типа Корола в кузове хэч бек (хотя движок помощнее немного) - за 850 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я и говорю
Корола за 650 если и будет, то будет с 1.3 без задних стеклоподъемников и тд и тп
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Об этом я и говорю
Корола за 650 если и будет, то будет с 1.3 без задних стеклоподъемников и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И без музыка - только подготовка будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария