20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana или Camry?

Всем привет. Мой друг (человек не маленьких габаритов) решил купить автомобиль в кредит. Вроде остановил выбор на Ниссан Тиана и Тойота Камри. Если у кого-то был или есть опыт общения с данными авто, с благодарностью приму советы.))
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ОлегВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, ценная инфа!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У меня полный и высокой (рост 190 вес 115 кг) знакомый взял в январе 2013г. Камри 2012 года Элеганс Плюс 2.5 AT со скидкой в 150тыс. и очень доволен своей покупкой... водит сам - ему нравиться, сборка питерская, проблем нет, на ТО еще не был - пробег что-то около 5тыс. пока.. Движок достаточно экономичный, коробка автомат 6 ступеней, идет довольно плавно.
Тиану не стал брать - из за того что посчитал что вариатор не достаточно надежен и клиренс у неё заявленный на 10мм меньше и расход топлива побольше.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на AlexKey
AlexKey
У меня полный и высокой (рост 190 вес 115 кг) знакомый взял в январе 2013г. Камри 2012 года Элеганс Плюс 2.5 AT со скидкой в 150тыс. и очень доволен своей покупкой... водит сам - ему нравиться, сборка питерская, проблем нет, на ТО еще не был - пробег что-то около 5тыс. пока.. Движок достаточно экономичный, коробка автомат 6 ступеней, идет довольно плавно.
Тиану не стал брать - из за того что посчитал что вариатор не достаточно надежен и клиренс у неё заявленный на 10мм меньше и расход топлива побольше.
СсылкаПожаловаться
Да, у него похожие габариты.. Простите, а в какую сумму обошлось?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Олег
Олег
Да, у него похожие габариты.. Простите, а в какую сумму обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,да на форуме у всех такие габариты,что хочешь-сколок общества -только вот чтобы было достверней фото нет
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег
Олег
Да, у него похожие габариты.. Простите, а в какую сумму обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1050тыс. рублей + зимняя резина и набор автомобилиста в подарок. Но он не в кредит брал и машина 2012 год (по птс в конце ноября выпущена 27 или 25 число - что-то в этом духе) и ему скидку дали 150тыс. Но у него осаго+ каско+даго и противоугонный комплекс на эти самые 150тыс. обошлись - хотя страховки напрямую у страховщиков брал и противоугонный комплекс в специализированной конторе ставил, не у дилера. В Питере камри в числе угоняемых авто значится, из за этого страховки дорогие.
СсылкаПожаловаться
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTUREВ ответ на AlexKey
AlexKey
У меня полный и высокой (рост 190 вес 115 кг) знакомый взял в январе 2013г. Камри 2012 года Элеганс Плюс 2.5 AT со скидкой в 150тыс. и очень доволен своей покупкой... водит сам - ему нравиться, сборка питерская, проблем нет, на ТО еще не был - пробег что-то около 5тыс. пока.. Движок достаточно экономичный, коробка автомат 6 ступеней, идет довольно плавно.
Тиану не стал брать - из за того что посчитал что вариатор не достаточно надежен и клиренс у неё заявленный на 10мм меньше и расход топлива побольше.
СсылкаПожаловаться
не все ещё машины продал?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Может другу новый аккорд глянуть http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что за мода писать дорогой в обслуге, в запчастях, у меня црв за пять лет ни разу не потребовала запчастей и т/о не дороже чем у тайоты
СсылкаПожаловаться
Олег
Увы, на пару часов отъехать надо.. Спасибо всем за участие. Надеюсь вечером продолжить.)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
тоже за инсигнию,универсал дизельный можно и полный привод!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы сядьте в Инсигнию сзади-там головой при росте 174 в потолок упираешься.Пытался посчитать кнопки на передней панели,сбился и ушел к своему Фольксвагену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поболе чем какое-нибудь Вольво S60 будет однако...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Алексей
Алексей
Поболе чем какое-нибудь Вольво S60 будет однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольво это комфорт и безопасность.Даже в нынешнее виде
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы сядьте в Инсигнию сзади-там головой при росте 174 в потолок упираешься.Пытался посчитать кнопки на передней панели,сбился и ушел к своему Фольксвагену.
СсылкаПожаловаться
Так он управлять ею будет с водительского места, я так думаю. А ФФ Пассат - хорошее авто, согласен. Только дороже он намного Инсигнии при сопоставимых по мощности двигателях.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей
Алексей
Так он управлять ею будет с водительского места, я так думаю. А ФФ Пассат - хорошее авто, согласен. Только дороже он намного Инсигнии при сопоставимых по мощности двигателях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген и ...ой опель. Причем тут двигатели. ФОЛЬКСВАГЕН и... опель. Ну что Вы, Алексей.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Фольксваген и ...ой опель. Причем тут двигатели. ФОЛЬКСВАГЕН и... опель. Ну что Вы, Алексей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы на потребительские качества смотрите, а не бренды. И ФФ это далеко не Мерседес
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей
Алексей
А Вы на потребительские качества смотрите, а не бренды. И ФФ это далеко не Мерседес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на них и смотрю. Фольксваген не Мерседес и сравнивать бесполезно. Но только не далеко, а просто не Мерседес. Не так его ниша. Для сопоставления с Мерседесом есть Ауди. А опель он для сопоставления с корейцами, фордами, французами и прочим барахлом.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я на них и смотрю. Фольксваген не Мерседес и сравнивать бесполезно. Но только не далеко, а просто не Мерседес. Не так его ниша. Для сопоставления с Мерседесом есть Ауди. А опель он для сопоставления с корейцами, фордами, французами и прочим барахлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А опель он для сопоставления с корейцами, фордами, французами и прочим барахлом." - Немало представителей указанного Вами "барахла" будут по крайней мере не хуже Фольксвагена. А то и лучше по потребительским качествам... Впрочем, зачем мне Вас убеждать? Только в любом случае, сравнивают обычно конкретные модели, а не страны производства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария