Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Teana или Camry?

Всем привет. Мой друг (человек не маленьких габаритов) решил купить автомобиль в кредит. Вроде остановил выбор на Ниссан Тиана и Тойота Камри. Если у кого-то был или есть опыт общения с данными авто, с благодарностью приму советы.))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Сергей Манаков
Теану, если только на полном приводе...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На кой вам заморочки друга, машина не вам, пусть сам решает, а то дадите совет, а он вас потом и пилить будет. Из лчиных наблюдений так сказать, он новой Камри за версту несет китайщиной. Салон ужас для такого класса авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На кой вам заморочки друга, машина не вам, пусть сам решает, а то дадите совет, а он вас потом и пилить будет. Из лчиных наблюдений так сказать, он новой Камри за версту несет китайщиной. Салон ужас для такого класса авто.
СсылкаПожаловаться
Я другу не совет давать буду, а собираю информацию. Пилить не будет, уверяю..)) А салон новой Камри на фотографиях мне тоже не понравился, особенно эти вставки под дерево..
СсылкаПожаловаться
Олег
Я другу не совет давать буду, а собираю информацию. Пилить не будет, уверяю..)) А салон новой Камри на фотографиях мне тоже не понравился, особенно эти вставки под дерево..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, а как этот салон собран? Подогнано неровно, везде на стыках перепады, щеляки разные все по ширине. Разве ж автомобиль за 1-1,5 млн так собирается? Другу посоветуйте обратить внимание на Мазду 6 новую, это просто песня, Фольксваген Пассат, Пассат СС, Шкода Суперб тоже чудесное сочетание фольцевской надежности и приятного ценника. Ушатает эти недоделки таётки и несанчика на раз два по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
теана с полным приводом можно купить. она лучше оснащена чем камри. но я бы не променял камри на теану.
СсылкаПожаловаться
теана с полным приводом можно купить. она лучше оснащена чем камри. но я бы не променял камри на теану.
СсылкаПожаловаться
Такой ответ, несомненно, помогает принять решение.))
СсылкаПожаловаться
Олег
Такой ответ, несомненно, помогает принять решение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери что тебе нравиться. оба достойные друг друга авто
СсылкаПожаловаться
бери что тебе нравиться. оба достойные друг друга авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне нравятся немцы, но речь не обо мне.. Вы ставите знак =.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига в кредит...
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига в кредит...
СсылкаПожаловаться
По-модес!)
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига в кредит...
СсылкаПожаловаться
Думаю, у него свободных наличных нет.. Только никому не говорите, прошу Вас...
СсылкаПожаловаться
Camry Конечно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сильно дорого стоят..Есть другой конкурент и не хуже..Мой выбор но не твой:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сильно дорого стоят..Есть другой конкурент и не хуже..Мой выбор но не твой:)))
СсылкаПожаловаться
Что именно? Мондео?
СсылкаПожаловаться
Олег
Что именно? Мондео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа... Опель Инсигния
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Неа... Опель Инсигния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Спасибо за идею).. Буду изучать..
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри еще в инете.. Я только на Опелях проездил и хочу назад пересесть, данное время Рено.. Отзывы еще на дроме ру есть
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там нечего изучать, в кредит надо брать то что можно быстро продать в случае чего, жизнь она разная, Инсигния на вторичке потеряет кучу денег и продаватся будет очень долго.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Там нечего изучать, в кредит надо брать то что можно быстро продать в случае чего, жизнь она разная, Инсигния на вторичке потеряет кучу денег и продаватся будет очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумно.. И что же?
СсылкаПожаловаться
Олег
а не дороже разве будет? Мне инсигния тоже как-то поинтересней, хотя опели в принципе не нравились.. Хоть и немцы..))
СсылкаПожаловаться
Олег
а не дороже разве будет? Мне инсигния тоже как-то поинтересней, хотя опели в принципе не нравились.. Хоть и немцы..))
СсылкаПожаловаться
http://www.drive.ru/opel/ http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m... Не сильно она дороже Японцев будет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
http://www.drive.ru/opel/ http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m... Не сильно она дороже Японцев будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ценная инфа!
СсылкаПожаловаться
Олег
Спасибо, ценная инфа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравни еще За рулем на сайте.. Там в прошлых номерах вроде писали
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У меня полный и высокой (рост 190 вес 115 кг) знакомый взял в январе 2013г. Камри 2012 года Элеганс Плюс 2.5 AT со скидкой в 150тыс. и очень доволен своей покупкой... водит сам - ему нравиться, сборка питерская, проблем нет, на ТО еще не был - пробег что-то около 5тыс. пока.. Движок достаточно экономичный, коробка автомат 6 ступеней, идет довольно плавно.
Тиану не стал брать - из за того что посчитал что вариатор не достаточно надежен и клиренс у неё заявленный на 10мм меньше и расход топлива побольше.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У меня полный и высокой (рост 190 вес 115 кг) знакомый взял в январе 2013г. Камри 2012 года Элеганс Плюс 2.5 AT со скидкой в 150тыс. и очень доволен своей покупкой... водит сам - ему нравиться, сборка питерская, проблем нет, на ТО еще не был - пробег что-то около 5тыс. пока.. Движок достаточно экономичный, коробка автомат 6 ступеней, идет довольно плавно.
Тиану не стал брать - из за того что посчитал что вариатор не достаточно надежен и клиренс у неё заявленный на 10мм меньше и расход топлива побольше.
СсылкаПожаловаться
Да, у него похожие габариты.. Простите, а в какую сумму обошлось?
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,да на форуме у всех такие габариты,что хочешь-сколок общества -только вот чтобы было достверней фото нет
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1050тыс. рублей + зимняя резина и набор автомобилиста в подарок. Но он не в кредит брал и машина 2012 год (по птс в конце ноября выпущена 27 или 25 число - что-то в этом духе) и ему скидку дали 150тыс. Но у него осаго+ каско+даго и противоугонный комплекс на эти самые 150тыс. обошлись - хотя страховки напрямую у страховщиков брал и противоугонный комплекс в специализированной конторе ставил, не у дилера. В Питере камри в числе угоняемых авто значится, из за этого страховки дорогие.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
не все ещё машины продал?
СсылкаПожаловаться
Может другу новый аккорд глянуть http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39...
СсылкаПожаловаться
Может другу новый аккорд глянуть http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39...
СсылкаПожаловаться
Дорогой в обслуге будет. и низкий местами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дорогой в обслуге будет. и низкий местами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за мода писать дорогой в обслуге, в запчастях, у меня црв за пять лет ни разу не потребовала запчастей и т/о не дороже чем у тайоты
СсылкаПожаловаться
Олег
Увы, на пару часов отъехать надо.. Спасибо всем за участие. Надеюсь вечером продолжить.)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
тоже за инсигнию,универсал дизельный можно и полный привод!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы сядьте в Инсигнию сзади-там головой при росте 174 в потолок упираешься.Пытался посчитать кнопки на передней панели,сбился и ушел к своему Фольксвагену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru