14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Teana или Camry?

Всем привет. Мой друг (человек не маленьких габаритов) решил купить автомобиль в кредит. Вроде остановил выбор на Ниссан Тиана и Тойота Камри. Если у кого-то был или есть опыт общения с данными авто, с благодарностью приму советы.))
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сергей Манаков
Теану, если только на полном приводе...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На кой вам заморочки друга, машина не вам, пусть сам решает, а то дадите совет, а он вас потом и пилить будет. Из лчиных наблюдений так сказать, он новой Камри за версту несет китайщиной. Салон ужас для такого класса авто.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На кой вам заморочки друга, машина не вам, пусть сам решает, а то дадите совет, а он вас потом и пилить будет. Из лчиных наблюдений так сказать, он новой Камри за версту несет китайщиной. Салон ужас для такого класса авто.
СсылкаПожаловаться
Я другу не совет давать буду, а собираю информацию. Пилить не будет, уверяю..)) А салон новой Камри на фотографиях мне тоже не понравился, особенно эти вставки под дерево..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Олег
Олег
Я другу не совет давать буду, а собираю информацию. Пилить не будет, уверяю..)) А салон новой Камри на фотографиях мне тоже не понравился, особенно эти вставки под дерево..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, а как этот салон собран? Подогнано неровно, везде на стыках перепады, щеляки разные все по ширине. Разве ж автомобиль за 1-1,5 млн так собирается? Другу посоветуйте обратить внимание на Мазду 6 новую, это просто песня, Фольксваген Пассат, Пассат СС, Шкода Суперб тоже чудесное сочетание фольцевской надежности и приятного ценника. Ушатает эти недоделки таётки и несанчика на раз два по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
теана с полным приводом можно купить. она лучше оснащена чем камри. но я бы не променял камри на теану.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
теана с полным приводом можно купить. она лучше оснащена чем камри. но я бы не променял камри на теану.
СсылкаПожаловаться
Такой ответ, несомненно, помогает принять решение.))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Олег
Олег
Такой ответ, несомненно, помогает принять решение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери что тебе нравиться. оба достойные друг друга авто
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
бери что тебе нравиться. оба достойные друг друга авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично мне нравятся немцы, но речь не обо мне.. Вы ставите знак =.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига в кредит...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на forum forum
forum forum
а на фига в кредит...
СсылкаПожаловаться
По-модес!)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на forum forum
forum forum
а на фига в кредит...
СсылкаПожаловаться
Думаю, у него свободных наличных нет.. Только никому не говорите, прошу Вас...
СсылкаПожаловаться
Левенков Вячеслав
Camry Конечно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОлегВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Что именно? Мондео?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОлегВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот! Спасибо за идею).. Буду изучать..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег
Олег
Вот! Спасибо за идею).. Буду изучать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там нечего изучать, в кредит надо брать то что можно быстро продать в случае чего, жизнь она разная, Инсигния на вторичке потеряет кучу денег и продаватся будет очень долго.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Там нечего изучать, в кредит надо брать то что можно быстро продать в случае чего, жизнь она разная, Инсигния на вторичке потеряет кучу денег и продаватся будет очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумно.. И что же?
СсылкаПожаловаться
Олег
а не дороже разве будет? Мне инсигния тоже как-то поинтересней, хотя опели в принципе не нравились.. Хоть и немцы..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария