24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теана

кто ездит на теане? как машина ничаво себе?
ФНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий
А зачем Вам теана если у Вас бумер 735?
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем Вам теана если у Вас бумер 735?
СсылкаПожаловаться
бумер свое откатал уже, хотя конечно машинка стоящая несмотря на то что лопает много, хочется чего нибудь за лимон с небольшим лишним, друзья предложили теану новую вот и спрашиваю как машина!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
бумер свое откатал уже, хотя конечно машинка стоящая несмотря на то что лопает много, хочется чего нибудь за лимон с небольшим лишним, друзья предложили теану новую вот и спрашиваю как машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теана не стоит новая за лимпон,В 2 раза дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
С Тохой согласен. Ездить по трассе удовольствие, все остальное не для нас.
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
Отработал на Теане больше года.Машина хорошая,но только чтобы содержать нужен очень толстый кошелек(ТО-1 стоит в пределах20000рублй,расход в городе доходил до 20л,зато по трассе укладывался в 10(при скорости 100км.ч).
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на юрий мелехов
юрий мелехов
Отработал на Теане больше года.Машина хорошая,но только чтобы содержать нужен очень толстый кошелек(ТО-1 стоит в пределах20000рублй,расход в городе доходил до 20л,зато по трассе укладывался в 10(при скорости 100км.ч).
СсылкаПожаловаться
в чем прелесть то машины?
СсылкаПожаловаться
toxa11В ответ на ФНЯ
ФНЯ
в чем прелесть то машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровая))))))
и бестолковая.Читай Волга,но дорогая.Заметил,что с волжанок народ поднабрав денег на теан часто пересаживается.Комплекс консерватизма.))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
в чем прелесть то машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрая,комфортная плавная подвеска,удобный салон,расход приемлемый(город -12-17 л.,трасса 9-10) для такого сарая (опять же как топить - можно и на королле 15 литров сжигать). Минус один - любит асфальт - низкая и база длинная - в просёлок лучше не соваться.Если не любитель дикой природы и дачник - берите.Японской сборки ходят по 120-130 тыкм.без проблем,за нашу сборку - не знаю.
СсылкаПожаловаться
ФНЯ
что здоровая не беда, я так и знала что все что у нас собирают, можно смело назвать головомойкой! а что брать за лям с небольшим кроме корейских чудо техник? нового?
СсылкаПожаловаться
Д АВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
что здоровая не беда, я так и знала что все что у нас собирают, можно смело назвать головомойкой! а что брать за лям с небольшим кроме корейских чудо техник? нового?
СсылкаПожаловаться
Смотря для каких дорог и как интенсивно будете ездить :) Ну и по размерам что и как: вариантов не так уж и мало. Кроме означенной машины, есть Camry/Avensis, Accord,Mazda, 3 BMW... там вот люди предлагают audi...Еще очень много зависит как будете обслуживаться и имеет ли значение для вас стоимость регулярного ТО: многие жалуются на дороговизну обслуживания у Ниссан. Не могу согласится. Не самое дешевое, но и не самое дорогое (если у официалов ТО проходите). Вообще, для нашего региона с интенсивной ежедневной ездой рекомендую в эту сумму какой-нить паркетник и проехать по большинству дорог за городом можно и в городе очень хорошо едут.
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Д А
Д А
Смотря для каких дорог и как интенсивно будете ездить :) Ну и по размерам что и как: вариантов не так уж и мало. Кроме означенной машины, есть Camry/Avensis, Accord,Mazda, 3 BMW... там вот люди предлагают audi...Еще очень много зависит как будете обслуживаться и имеет ли значение для вас стоимость регулярного ТО: многие жалуются на дороговизну обслуживания у Ниссан. Не могу согласится. Не самое дешевое, но и не самое дорогое (если у официалов ТО проходите). Вообще, для нашего региона с интенсивной ежедневной ездой рекомендую в эту сумму какой-нить паркетник и проехать по большинству дорог за городом можно и в городе очень хорошо едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был у меня сузуки гранд витара, ни о чем машинка, бэха 735 была мазду вообще не рассматриваю как машину название само за себя говорит, камри и аккорд слабоватые, легкие машины, и жестянка у них хлипкая, авенсис никакущий, даже вранглер был вот мащинка классная, чисто американский вилис, а почему ауди? он у нас не собирается, и потом в лям с небольшим на ауди не уложишься точно! просто хочется новое уже авто, моей бэхе 5 лет, старуха уже, скоро наверно сдохнет!
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
рено латитюд, но и здесь без корейцев не обошлось, посмотрите вот здесь: http://quto.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир
Присмотритесь к Audi А4, она хоть и небольшая, но зато собрана в Германии и едет на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Владимир
Владимир
Присмотритесь к Audi А4, она хоть и небольшая, но зато собрана в Германии и едет на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
новую наверно за лям не возьмешь! не лазила еще на сайт! надо посмотреть! ауди точно у нас не собирают?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
новую наверно за лям не возьмешь! не лазила еще на сайт! надо посмотреть! ауди точно у нас не собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно точно в Германии.И вы же обозначили бюджет в лям с небольшим.http://configurator.audi.com/acc/engine-...
СсылкаПожаловаться
ФНЯ
за лям 400 более чем скромная комплектация, через год я ее продам за сколько вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир
А смысл покупать авто на год? Вы за год 100тыс проезжаете?
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на Владимир
Владимир
А смысл покупать авто на год? Вы за год 100тыс проезжаете?
СсылкаПожаловаться
я смотрю со всех сторон на это, потому что машины бывают всякие и с браком попадаются, а если начнет сыпаться?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
я смотрю со всех сторон на это, потому что машины бывают всякие и с браком попадаются, а если начнет сыпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак бывает на всех авто, это правда. Но все таки Ауди это:
1. Премиум сегмент(брака гораздо меньше)
2. Немецкая сборка и контроль качества
3. Полностью оцинкованный кузов и гарантия на него 12лет.
4. Качества материалы интерьера(хорошая кожа с алькантарой, мягкий пластик)
А в первый год все машины теряют в цене 10-15%...
СсылкаПожаловаться
ФНЯВ ответ на ФНЯ
ФНЯ
я смотрю со всех сторон на это, потому что машины бывают всякие и с браком попадаются, а если начнет сыпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустая машина же говорю, даже салон не кожаный, я смотрела комплектации, уж лучше тогда ешку, хотя за такие деньги ниче путного не возьмешь! я езжу как угорелая, хотя бизнес класс приучает к более осмотрительной езде! мне в бэху придурок вьехал, мне вообще ничего одна легкая царапина а у ситроена весь бок вхлям! вышел из ситроена хиппи, посмотрел на мою и говорит, да крепкая у вас машина, и так я в этот момент порадовалась, что я не на мазде или еще на чем нибудь, не хочу никого обидеть, поэтому и спрашиваю про все, люблю машины! хотела СС WV? взяла тест драйв, больше никогда не подойду помойка! теану советуют, а я думаю, еще неделю дали на обдумку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария