29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тазы б/у

за 6000 у.е. калину хечбек 2006 пробег 70000 или 2115 тот же пробег и год.Состояние вроде навскидку удовлетворяет.Какой вариант лучше?
коньмакедонского
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
_Димон_
2115 та же девятка...Калинка современнее...да и внутри больше
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на _Димон_
_Димон_
2115 та же девятка...Калинка современнее...да и внутри больше
СсылкаПожаловаться
что то не верится мне, что калина больше...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорский
Игорский
что то не верится мне, что калина больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верь.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Игорский
Игорский
что то не верится мне, что калина больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь значит ты в Калине не сидел даже...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на _Димон_
_Димон_
Игорь значит ты в Калине не сидел даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидел...
по параметрам калина шире на 5 см...
но она более обтекаемая... двери более изогнуты.
может из-за этого уже кажется, потомучто на плечи надавливает???
мне калина сама по себе вообще не нравится... но я бы не сказал, что калина прям уж просторнее...
у десятки тоже двери более изогнуты. по сравнению с 15-шкой там тоже тесно..
или может вы не сидели в ваз 2115??? :))))
вот в это поверю охотно :)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Игорский
Игорский
сидел...
по параметрам калина шире на 5 см...
но она более обтекаемая... двери более изогнуты.
может из-за этого уже кажется, потомучто на плечи надавливает???
мне калина сама по себе вообще не нравится... но я бы не сказал, что калина прям уж просторнее...
у десятки тоже двери более изогнуты. по сравнению с 15-шкой там тоже тесно..
или может вы не сидели в ваз 2115??? :))))
вот в это поверю охотно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не только просто сидел но и ездил почти на всех отечественных авто...мне наши тоже не особо нравятся но что делать...
15-ка это 99-я и ничем кроме обвеса и каких то косметических изменений в ней нет
и ещё-во мне рост 198 см. и размер 54-56 так что я то точно могу сравнивать машины по простору внутри)))
Калинка меньше кажется из за зализанности и морда у неё меньше...
СсылкаПожаловаться
jonn
сам же написал, что это тазы. так зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Всё зависит кто а самое главное как на них ездили.Калина посимпатичней.
СсылкаПожаловаться
Иван
Калина, конечно! Только цена настораживает, что-то дешево, смотрите внимательнее! А вот за 15-ку дороговато просят.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Иван
Иван
Калина, конечно! Только цена настораживает, что-то дешево, смотрите внимательнее! А вот за 15-ку дороговато просят.
СсылкаПожаловаться
Калина, конечно! Только цена настораживает, что-то дешево, смотрите внимательнее! А вот за 15-ку дороговато просят.

На днях знакомый Калину 07 года с пробегом 80 за 170 продал. Никто за это изделие больше не давал.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на jonn
jonn
Калина, конечно! Только цена настораживает, что-то дешево, смотрите внимательнее! А вот за 15-ку дороговато просят.

На днях знакомый Калину 07 года с пробегом 80 за 170 продал. Никто за это изделие больше не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя, ты сам то хоть веришь в то, что пишешь? Или тебе просто надо лишний раз говнецом плюнуть?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Иван
Иван
Дядя, ты сам то хоть веришь в то, что пишешь? Или тебе просто надо лишний раз говнецом плюнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя, ты сам то хоть веришь в то, что пишешь? Или тебе просто надо лишний раз говнецом плюнуть?

Чего мне плевать? Я очень спокойно отношусь к изделиям автотаза. Нравятся они людям - пусть покупают. Бесит другое: что из-за этого завода меня лишили права выбора закрыв границу.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на jonn
jonn
Дядя, ты сам то хоть веришь в то, что пишешь? Или тебе просто надо лишний раз говнецом плюнуть?

Чего мне плевать? Я очень спокойно отношусь к изделиям автотаза. Нравятся они людям - пусть покупают. Бесит другое: что из-за этого завода меня лишили права выбора закрыв границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и бесись! Выбора более чем достаточно! И государство в этом случае абсолютно право: поддерживать надо своих! А хотят иностранцы продавать здесь - милости просим, стройте заводы и продавайте.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Иван
Иван
Ну и бесись! Выбора более чем достаточно! И государство в этом случае абсолютно право: поддерживать надо своих! А хотят иностранцы продавать здесь - милости просим, стройте заводы и продавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и бесись! Выбора более чем достаточно! И государство в этом случае абсолютно право: поддерживать надо своих! А хотят иностранцы продавать здесь - милости просим, стройте заводы и продавайте.

А... ты тролль или поклонник ВП. Всё с тобой ясно, отдыхай.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на jonn
jonn
Ну и бесись! Выбора более чем достаточно! И государство в этом случае абсолютно право: поддерживать надо своих! А хотят иностранцы продавать здесь - милости просим, стройте заводы и продавайте.

А... ты тролль или поклонник ВП. Всё с тобой ясно, отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты продолжай срать там, где живешь, пока в своем дерьме не утонешь.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на jonn
jonn
Дядя, ты сам то хоть веришь в то, что пишешь? Или тебе просто надо лишний раз говнецом плюнуть?

Чего мне плевать? Я очень спокойно отношусь к изделиям автотаза. Нравятся они людям - пусть покупают. Бесит другое: что из-за этого завода меня лишили права выбора закрыв границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего закрыли? Кто тебя как мог лишить права выбора?
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Чего закрыли? Кто тебя как мог лишить права выбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего закрыли? Кто тебя как мог лишить права выбора?

Имея допустим 400-500 руб на руках, я не хочу покупать новый ТАЗ, Солярис или Сандеро. Откройте сайт мобиле и посмотрите, что можно было бы привезти за эти деньги при адекватной пошлине. Адекватная это 1$ за куб.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на jonn
jonn
Чего закрыли? Кто тебя как мог лишить права выбора?

Имея допустим 400-500 руб на руках, я не хочу покупать новый ТАЗ, Солярис или Сандеро. Откройте сайт мобиле и посмотрите, что можно было бы привезти за эти деньги при адекватной пошлине. Адекватная это 1$ за куб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, погоди, первое ты сам пишешь: имея 400-500 тыс. рублей на руках. Можно скзаать, что имея столько, ты сам себя ограничил в выборе. И закрытые границы тут ни при чем. Это раз. Что можно привезти бэушного меня интересует мало, поскольку я покупаю только новые автомобили. Что касается новыа автомобилей, то это миф, что за границей они дешевле. Я специально смотрел сайты официальных диоекровразных марок в разных странах, ценники примерно одинаковые. Что касается того, что бэушные автомобили там дешевле, то это исключительно потому, что у них нормальный собственный вторичный рынок. У нас нормальный вторичный рынок появится только тогда, когда мы перестанем пользоваться чужими вторичными рынками. Кстати, гораздо больше чем европейского рынка, это касается японских прулей и пруле...бов.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван
Иван
Дядя, ты сам то хоть веришь в то, что пишешь? Или тебе просто надо лишний раз говнецом плюнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...виноват! А что не так с ценой? ЛУЧШЕ хоть столько,чем НИЧЕГО! Зато можно будект продать быстро,а не "любоваться" на ставшую ненужной машину...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на jonn
jonn
Калина, конечно! Только цена настораживает, что-то дешево, смотрите внимательнее! А вот за 15-ку дороговато просят.

На днях знакомый Калину 07 года с пробегом 80 за 170 продал. Никто за это изделие больше не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще забыл добавить, что этот знакомый очень рад, что избавился от Калины и готов был отдать ее за любые деньги)))))) Такие знакомые есть у всех, кто ненавидит наш автопром)))) Вот только в реальной жизни они не водятся))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария