Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Тазоводы есть вопрос

Ребят всем привет,знатокам автоэлектрики вопрос,ну и все кто поможет тоже респект! в ообщем вчера покатолся на ваз 21124 по оттаявшим лужам,поползал по снежной сырой каше во дворах и как результат моя ласточка не завелась сегодня,а точнее при повороте ключа вообще ничего не происходит,даже приборка не горит хотя работает аварийка,освещение салона и горят стопы,акум в норме,клеммы чистил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гениально!этот вариант для тех у кого руки из жопы растут
СсылкаПожаловаться
Василий Козырев
гениально!этот вариант для тех у кого руки из жопы растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самому по предохранителям пройтись слабо? Контрольку в руки и вперёд! Заодно замок зажигания проверь, контактную группу то-есть..
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...хотя работает аварийка,освещение салона и горят стопы..." Значит, в ЧЯ ток идёт. Смотри, почему на некоторые эл.линии он оттуда не выходит.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...хотя работает аварийка,освещение салона и горят стопы..." Значит, в ЧЯ ток идёт. Смотри, почему на некоторые эл.линии он оттуда не выходит.
СсылкаПожаловаться
То что до замка срабатывает..
СсылкаПожаловаться
Владимир
То что до замка срабатывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Освещение приборки, как и наружное освещение, от замка не зависит.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Освещение приборки, как и наружное освещение, от замка не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да , подтверждаю. Освещение приборки работает с габаритами( левая сторона ), а пока не проверишь пред на повороты( не на аварийку!), панель почемуй-то не фурычит.. Парадокс? Доброго здравия!
СсылкаПожаловаться
Василий Козырев
Да нет,совсем не слабо,утром посветлее станет найду причину,замок?причем тут он?предохранители в норме,вообще вопрос был задан для экономии времени в поиске проблемы,на что могла попасть вода что нет контакта
СсылкаПожаловаться
Василий Козырев
Да нет,совсем не слабо,утром посветлее станет найду причину,замок?причем тут он?предохранители в норме,вообще вопрос был задан для экономии времени в поиске проблемы,на что могла попасть вода что нет контакта
СсылкаПожаловаться
Василий, можно на ТЫ? Электрика есть наука о контактах. Их нет там, где они нужны,или они есть там, где их не надо. Схемка есть? Руководство по экслуатации? Прочитай внимательно, там работы на пол-часа. А контакты страдают от окисления, и в замке тоже( и обгорают нередко)...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а между кузовом и двигателем "-" не пропал случаем?)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю там как и на предшественниках стоит блок предохранителей под капотом, обычно там в разъемах окисливаются контакты,выдерни верхний разьем, почисть Вдешкой ,обычно туда вода попадает. и вот тебе результат....
СсылкаПожаловаться
Олег
Возможно проблема не в воде, а в том что растрясло машину, где-то контакт пропал. я бы проверил релюшки, особенно ту что на стартер.
СсылкаПожаловаться
Олег
У меня как-то было пропадал контакт на тонком проводе стартёра. Провод стоит на месте, а мешина не заводиться. Я провод снял, клеммы поджал, одел на место и всё отлично, поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru