Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тазоводы есть вопрос

Ребят всем привет,знатокам автоэлектрики вопрос,ну и все кто поможет тоже респект! в ообщем вчера покатолся на ваз 21124 по оттаявшим лужам,поползал по снежной сырой каше во дворах и как результат моя ласточка не завелась сегодня,а точнее при повороте ключа вообще ничего не происходит,даже приборка не горит хотя работает аварийка,освещение салона и горят стопы,акум в норме,клеммы чистил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гениально!этот вариант для тех у кого руки из жопы растут
СсылкаПожаловаться
Василий Козырев
гениально!этот вариант для тех у кого руки из жопы растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самому по предохранителям пройтись слабо? Контрольку в руки и вперёд! Заодно замок зажигания проверь, контактную группу то-есть..
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...хотя работает аварийка,освещение салона и горят стопы..." Значит, в ЧЯ ток идёт. Смотри, почему на некоторые эл.линии он оттуда не выходит.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...хотя работает аварийка,освещение салона и горят стопы..." Значит, в ЧЯ ток идёт. Смотри, почему на некоторые эл.линии он оттуда не выходит.
СсылкаПожаловаться
То что до замка срабатывает..
СсылкаПожаловаться
Владимир
То что до замка срабатывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Освещение приборки, как и наружное освещение, от замка не зависит.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Освещение приборки, как и наружное освещение, от замка не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да , подтверждаю. Освещение приборки работает с габаритами( левая сторона ), а пока не проверишь пред на повороты( не на аварийку!), панель почемуй-то не фурычит.. Парадокс? Доброго здравия!
СсылкаПожаловаться
Василий Козырев
Да нет,совсем не слабо,утром посветлее станет найду причину,замок?причем тут он?предохранители в норме,вообще вопрос был задан для экономии времени в поиске проблемы,на что могла попасть вода что нет контакта
СсылкаПожаловаться
Василий Козырев
Да нет,совсем не слабо,утром посветлее станет найду причину,замок?причем тут он?предохранители в норме,вообще вопрос был задан для экономии времени в поиске проблемы,на что могла попасть вода что нет контакта
СсылкаПожаловаться
Василий, можно на ТЫ? Электрика есть наука о контактах. Их нет там, где они нужны,или они есть там, где их не надо. Схемка есть? Руководство по экслуатации? Прочитай внимательно, там работы на пол-часа. А контакты страдают от окисления, и в замке тоже( и обгорают нередко)...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а между кузовом и двигателем "-" не пропал случаем?)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю там как и на предшественниках стоит блок предохранителей под капотом, обычно там в разъемах окисливаются контакты,выдерни верхний разьем, почисть Вдешкой ,обычно туда вода попадает. и вот тебе результат....
СсылкаПожаловаться
Олег
Возможно проблема не в воде, а в том что растрясло машину, где-то контакт пропал. я бы проверил релюшки, особенно ту что на стартер.
СсылкаПожаловаться
Олег
У меня как-то было пропадал контакт на тонком проводе стартёра. Провод стоит на месте, а мешина не заводиться. Я провод снял, клеммы поджал, одел на место и всё отлично, поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru