Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

таз 2109

Господа,подскажите как понять что резинкам на Карабах пришёл пипец?Ато при поворотах сильно колёса цепляются за подкрылки,и могут ли это устранить на развале?Или что ещё может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Разве, кроме Карабаха, мало других не признанных республик?
Поезжай в ЛНР или ДНР, может там цеплять не будут...(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
крабах,опечатался
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сразу видно СПЕЦИАЛИСТ
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Сразу видно СПЕЦИАЛИСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово! А то ведь еще и с большой буквы запилил...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может сразу в Зимбабве?
СсылкаПожаловаться
Может сразу в Зимбабве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не боится, что его там съедят...(
СсылкаПожаловаться
Если не боится, что его там съедят...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сразу станет знаменитым. Вот, кто бы знал Кука, если бы его не сожрали аборигены. Смотришь, памятник на родине поставят, работы Церетели.
СсылкаПожаловаться
Зато сразу станет знаменитым. Вот, кто бы знал Кука, если бы его не сожрали аборигены. Смотришь, памятник на родине поставят, работы Церетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В виде кардана, на котором закреплен руль...(((
СсылкаПожаловаться
В виде кардана, на котором закреплен руль...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кардан или руль - дело десятое, главное - габариты. А сверху сотовые операторы понаставят антенн, связь будет...
СсылкаПожаловаться
Кардан или руль - дело десятое, главное - габариты. А сверху сотовые операторы понаставят антенн, связь будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда уж...Пушкин курит со своим не рукотворным памятником...(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Довыступаешься. Он вооружён, а значит опасен.
СсылкаПожаловаться
Довыступаешься. Он вооружён, а значит опасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть, что откопать в саду, если чо...(
СсылкаПожаловаться
Ставь штатную резину. И поддерживай давление в шинах. По Карабаху не езди, там стреляют.
СсылкаПожаловаться
Ставь штатную резину. И поддерживай давление в шинах. По Карабаху не езди, там стреляют.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что все штатное резина 13.может от крабов быть? Они не лопнутые.
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
В том то и дело что все штатное резина 13.может от крабов быть? Они не лопнутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13 то да, может стоит шире штатной. Или крылья деформированы, т. е. гнутые.
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не видел убитые резинки в крабах, только ломаный корпус. Задевает сами крылья или локера-подкрылки? Может они отошли? А так - смотреть всю подвеску. Может в рычагах "ромашки" развалились, может передняя поперечина треснула и крабы целиком шатаются... Со скрипом в поворотах разобрались? Что скрипело то?
СсылкаПожаловаться
Ни разу не видел убитые резинки в крабах, только ломаный корпус. Задевает сами крылья или локера-подкрылки? Может они отошли? А так - смотреть всю подвеску. Может в рычагах "ромашки" развалились, может передняя поперечина треснула и крабы целиком шатаются... Со скрипом в поворотах разобрались? Что скрипело то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не нашёл ещё причину.Сдаеться мне что когда развал делали сместили колеса назад.На зимней стало ощущаться,а сейчас и на летней.и все скрипты с этим связаны думаю.Надо кастер регулировать наверное колёса чуть вперёд уводить.не знай только где развал делают смогут?
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Нет не нашёл ещё причину.Сдаеться мне что когда развал делали сместили колеса назад.На зимней стало ощущаться,а сейчас и на летней.и все скрипты с этим связаны думаю.Надо кастер регулировать наверное колёса чуть вперёд уводить.не знай только где развал делают смогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю... Сейчас в каждом приличном сервисе стенд сход-развала есть. Но, насколько знаю, кастер задан геометрией подвески и регулируется в очень небольших пределах регулировочными шайбами на растяжках. Это 5-8 мм максимум. Так что сильно колеса назад сдвинуть не могли. Проверьте, не болтаются ли у вас колеса на подшипниках? Может гайки не затянуты или люфт в подшипниках большой? Надо все смотреть, все резинки, все шарниры...
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю... Сейчас в каждом приличном сервисе стенд сход-развала есть. Но, насколько знаю, кастер задан геометрией подвески и регулируется в очень небольших пределах регулировочными шайбами на растяжках. Это 5-8 мм максимум. Так что сильно колеса назад сдвинуть не могли. Проверьте, не болтаются ли у вас колеса на подшипниках? Может гайки не затянуты или люфт в подшипниках большой? Надо все смотреть, все резинки, все шарниры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз по шайбе подложить и колёса уйдут на расстояние достаточное чтоб не цеплят подкрылки.их видимо когда развал делали убрали.а развал делал меньше года назад когда поменял все резинки в ходовой
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Вот как раз по шайбе подложить и колёса уйдут на расстояние достаточное чтоб не цеплят подкрылки.их видимо когда развал делали убрали.а развал делал меньше года назад когда поменял все резинки в ходовой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так если шайбы убрать, колеса наоборот вперед уйдут. А резина не слишком широкая стоит? Какой размер?
СсылкаПожаловаться
Так если шайбы убрать, колеса наоборот вперед уйдут. А резина не слишком широкая стоит? Какой размер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и надо чтоб вперёд ушли,сзади задевают,резина штатная
СсылкаПожаловаться
Oleg2978
Так и надо чтоб вперёд ушли,сзади задевают,резина штатная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так их уже нет, что убирать-то? : "их видимо когда развал делали убрали"...
СсылкаПожаловаться
Диски не родные ...?
СсылкаПожаловаться
много вопросов, задевает сзади или спереди, задевает в обоих поворотах, если в обоих задевает одно колесо или оба?
СсылкаПожаловаться
а что за фирма - таз?? тагаз знаю таза в гуле нету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru