Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

таз 2109

Ребят тема такая сегодня пытался завести ваз 2109 карбюратор завел с прикуривателя пргрел дал круг возле дома погазовал упали обороты и мой таз заглох ! Поворачиваю ключ стартер крутит но несхватывает и педаль тормоза очень тяжело нажиается Кто понимет подскажите что может быть !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
В первую очередь проверь искру и подачу топлива.
СсылкаПожаловаться
тоесть выкрутить свечу
СсылкаПожаловаться
Выкручиваешь свечу любую какую удобнее. надеваешь ее на высоковольтный провод, прикладываешь к корпусу двигателя, и просишь друга-соседа прокрутить ключом зажигания стартер.
СсылкаПожаловаться
Выкручиваешь свечу любую какую удобнее. надеваешь ее на высоковольтный провод, прикладываешь к корпусу двигателя, и просишь друга-соседа прокрутить ключом зажигания стартер.
СсылкаПожаловаться
искра есть
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Проверить искру,значит ,снять центральный ВВ провод с прерывателя распределителя и на массу с разрывом подержать,а подельника попросить двигатель стартером покрутить.Должна в разрыве проскакивать искра. Топливо проверить можно снять крышку воздухоочистителя и покачать рычагом дроссельной заслонки.Должно в диффузорах струей вытекать топливо.
СсылкаПожаловаться
Тормоз и должен нажиматься тяжелее, чем обычно - ВУТ работает только при заведённом движке. А вот если педаль "вязкая", и такое впечатление, что в ГТЦ и трубки натолкали солидол - посмотреть, не начала ли смерзаться тормозуха. Такое бывает, если её долго не меняли.
"...Поворачиваю ключ стартер крутит но несхватывает..." Посмотри, крутися ли р/вал при прокрутке стартером. Если не крутится - менять ремень ГРМ.
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
топливный фильтр поменяй
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
топливный фильтр поменяй
СсылкаПожаловаться
а фильтр причем он мог засориться ?
СсылкаПожаловаться
а фильтр причем он мог засориться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензин плохого качества плюс грязь из бензобака проходимость ухудшается
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
она отомстила за то что тазом обозвали))))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
она отомстила за то что тазом обозвали))))
СсылкаПожаловаться
Вот это самое верное замечание.Машина-она живая.И она тоже обижается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Это точно подмечено. Не раз замечал. Как мы к ней, так и она к нам. А что бы тазы заводились, я такого вообще не встречал. Так что всё правильно.
СсылкаПожаловаться
Привет. Это точно подмечено. Не раз замечал. Как мы к ней, так и она к нам. А что бы тазы заводились, я такого вообще не встречал. Так что всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.Вот у меня Ш-Нива когда начинает капризничать-я похожу вокруг,что-то протру.что-то долью,И все.Снова ездит как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Свежий бензин давно заливали?
СсылкаПожаловаться
Алексей Репин
Попробуйте проверить шланг подвода вакуума идущий от усилителя тормозов ко впускному коллектору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru