20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таурэг !!!!!! Это Класс!!!

Очень классная машинка , но не для всякого смертного , вот если стоил бы он доступно ...или налоги бы не брали , тогда еще можно ездить на таком , а так эта игрушка только для негров !!!но не для нас ...
Николай Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр
ТАУРЕГ?) фальцвоген???)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей БорсуковВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Ага, тоже такое слышал. Типа, по всем параметрам... :)
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Николай, если Вы берёте на себя смелость открывать тему, то нелишним будет написать правильно название модели автомобиля, иначе Вы плодите малограмотность- многие читают и закрепляют в своей памяти неправльное правописание.
Итак, Touareg-написание латинскими буквами. ПО-РУССКИ ПЕРЕДАЁТСЯ, КАК ТУАРЕГ.
Теперь объясню откуда взялось название: ТУАРЕГИ -так называется племя берберов северной части Африки(Мали, Буркина-Фасо,Нигер,Ливия,Алжир) общей численностью 1,1 млн. чел. Эти труженики пустыни отличаются особой выносливостью, как и бедуины. Немцы на "Фольксвагене" решили избрать для внедорожника название этого народа, чтобы потребитель проводил параллели с ОСОБОЙ ВЫНОСЛИВОСТЬЮ. Собственно, это качество и доказал раллийный "ТУАРЕГ", победив в компании с КАМАЗОМ на Даккаре (из соображений безопасности эту именитую гонку проводят в последнее время в Южной Америке).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Николай, если Вы берёте на себя смелость открывать тему, то нелишним будет написать правильно название модели автомобиля, иначе Вы плодите малограмотность- многие читают и закрепляют в своей памяти неправльное правописание.
Итак, Touareg-написание латинскими буквами. ПО-РУССКИ ПЕРЕДАЁТСЯ, КАК ТУАРЕГ.
Теперь объясню откуда взялось название: ТУАРЕГИ -так называется племя берберов северной части Африки(Мали, Буркина-Фасо,Нигер,Ливия,Алжир) общей численностью 1,1 млн. чел. Эти труженики пустыни отличаются особой выносливостью, как и бедуины. Немцы на "Фольксвагене" решили избрать для внедорожника название этого народа, чтобы потребитель проводил параллели с ОСОБОЙ ВЫНОСЛИВОСТЬЮ. Собственно, это качество и доказал раллийный "ТУАРЕГ", победив в компании с КАМАЗОМ на Даккаре (из соображений безопасности эту именитую гонку проводят в последнее время в Южной Америке).
СсылкаПожаловаться
Если говорить о ПРОИЗНОШЕНИИ слов,то замечу,что когда-то ДАВНО некоторые слова с буквой "е" произносились через "э".Слово "шофЕр" звучало "шофЭр","диЕта" - "диЭта".Это считалось неким "шиком".Может быть,автор вопроса - поэт "серебрянного века"? И,кстати,слово "туарЕг" при НОРМАЛЬНОМ произношении звучит как раз "туарЭг",произнесете - поймете.А если говорить о Туареге как о машине,скажу СВОЕ мнение.Считаю,что для покорения РОССИЙСКОГО бездорожья он МАЛОПРИГОДЕН,а при эксплуатации на асфальте - НЕПРАКТИЧЕН.Егор полный привод поможет лишь при преодолении поребриков и заснеженных дворов.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если говорить о ПРОИЗНОШЕНИИ слов,то замечу,что когда-то ДАВНО некоторые слова с буквой "е" произносились через "э".Слово "шофЕр" звучало "шофЭр","диЕта" - "диЭта".Это считалось неким "шиком".Может быть,автор вопроса - поэт "серебрянного века"? И,кстати,слово "туарЕг" при НОРМАЛЬНОМ произношении звучит как раз "туарЭг",произнесете - поймете.А если говорить о Туареге как о машине,скажу СВОЕ мнение.Считаю,что для покорения РОССИЙСКОГО бездорожья он МАЛОПРИГОДЕН,а при эксплуатации на асфальте - НЕПРАКТИЧЕН.Егор полный привод поможет лишь при преодолении поребриков и заснеженных дворов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антон ты опять уаз рекламишь? ))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
антон ты опять уаз рекламишь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ - не Туарег, он в рекламе не нуждается!!! )))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на 1
1
УАЗ - не Туарег, он в рекламе не нуждается!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыгы
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Николай, если Вы берёте на себя смелость открывать тему, то нелишним будет написать правильно название модели автомобиля, иначе Вы плодите малограмотность- многие читают и закрепляют в своей памяти неправльное правописание.
Итак, Touareg-написание латинскими буквами. ПО-РУССКИ ПЕРЕДАЁТСЯ, КАК ТУАРЕГ.
Теперь объясню откуда взялось название: ТУАРЕГИ -так называется племя берберов северной части Африки(Мали, Буркина-Фасо,Нигер,Ливия,Алжир) общей численностью 1,1 млн. чел. Эти труженики пустыни отличаются особой выносливостью, как и бедуины. Немцы на "Фольксвагене" решили избрать для внедорожника название этого народа, чтобы потребитель проводил параллели с ОСОБОЙ ВЫНОСЛИВОСТЬЮ. Собственно, это качество и доказал раллийный "ТУАРЕГ", победив в компании с КАМАЗОМ на Даккаре (из соображений безопасности эту именитую гонку проводят в последнее время в Южной Америке).
СсылкаПожаловаться
Раллийный "Туарег", как бы это помягче сказать, не совсем серийный "Туарег". :) Ничего не имею против немцев, в частности, "Туарега", но особой выносливости этого авто я за год эксплуатации (в свое время пришлось покататься) не увидел. Чаще проявлялась мелкодосадная, а впоследствии и крупнонеприятная ломучесть. :) Ну, а о его фантастической (!) проходимости я лучше скромненько промолчу. :) Скажем так, машинка на любителя. Причем, любителя небедного. :)
СсылкаПожаловаться
fonovВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Николай, если Вы берёте на себя смелость открывать тему, то нелишним будет написать правильно название модели автомобиля, иначе Вы плодите малограмотность- многие читают и закрепляют в своей памяти неправльное правописание.
Итак, Touareg-написание латинскими буквами. ПО-РУССКИ ПЕРЕДАЁТСЯ, КАК ТУАРЕГ.
Теперь объясню откуда взялось название: ТУАРЕГИ -так называется племя берберов северной части Африки(Мали, Буркина-Фасо,Нигер,Ливия,Алжир) общей численностью 1,1 млн. чел. Эти труженики пустыни отличаются особой выносливостью, как и бедуины. Немцы на "Фольксвагене" решили избрать для внедорожника название этого народа, чтобы потребитель проводил параллели с ОСОБОЙ ВЫНОСЛИВОСТЬЮ. Собственно, это качество и доказал раллийный "ТУАРЕГ", победив в компании с КАМАЗОМ на Даккаре (из соображений безопасности эту именитую гонку проводят в последнее время в Южной Америке).
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой Антон я тоже постоянно делаю всем замечания,пишут частенько Фольцваген,вместо Фольксваген,плодят безграмотность,мужики пишите пожалуйста правильно,и не позорьте ФОЛЬКСВАГЕН,это достойная марка и недешевая и небыла таковой по крайней мере давно,сейчас даже корейцы стали более дорогие материалы использовать,и сразы стали гораздо дороже,чем раньше,а фольксваген всегда использовал только качественные материалы,хороший антикор,я ездил почти на 20 летнем пассате так днище всё было целое негнилое,и ненужно было как на наших или корейских авто делать антикор через год,а машины равно хвалат и хают как тазы так и иномарки,я думаю дело тут не в машинах а в людях которые эксплуатируют эти авто,можно 10 лет ездить на авто и радоваться,как у меня знакомый взял Туарег 4 года назад в простенькой комплектации,и скромный движок,и аккуратно по немецки эксплуатирует иочень доволен,а можно и за год ушатать авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну слово туарег, намного старше поэтов серебренного века. Так себя называют кочевые племена, кажется южной части Сахары.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Блондинок только катать....
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Мне тоже нравится. Я себе купил. Welly выпускает.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария