Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Taureg или pathifander

Не могу определиться какую машину брать таурег 2007 или нисан патфандер 2007 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
DAD MOROZ
Touareg или Pathfinder.
СсылкаПожаловаться
IT
Табуретку брать тот же прорша Кайон!! но подешевле...
СсылкаПожаловаться
Ниссан просторный, Фольксваген динамичный. Что от машины нужно-то?
СсылкаПожаловаться
Ниссан просторный, Фольксваген динамичный. Что от машины нужно-то?
СсылкаПожаловаться
качественный и надежный автомобиль
СсылкаПожаловаться
DENIS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан
СсылкаПожаловаться
DENIS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я за Туарега. Если в большую грязь не лезть, а больше по трассам передвигаться. Да и продать потом легче. Во всяком случае у нас, в Перми. Запчасти на Экзисте есть все.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
С Пафиком меньше проблем в будущем, дешевле в обслуживании. Это при условии , что сейчас два варианты живы....
СсылкаПожаловаться
Оба барахло, рой дальше.
СсылкаПожаловаться
А почему именно такой выбор? Машины слишком разные, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
у патфайндера сборка испанская ужасная,и с коррозией проблемы,Анатолий зайдет отпишет у него пафик тех годов был!
СсылкаПожаловаться
у патфайндера сборка испанская ужасная,и с коррозией проблемы,Анатолий зайдет отпишет у него пафик тех годов был!
СсылкаПожаловаться
Привет!...у меня новый был...дизельный,а ему бензинка нужна...Да пусть берёт,только покатайся хоть чуток всё сам поймёшь Денс))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!...у меня новый был...дизельный,а ему бензинка нужна...Да пусть берёт,только покатайся хоть чуток всё сам поймёшь Денс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так стоит его брать??? я дизель не исключаю, у самого сейчас патрол 3 литра дизель, все ок, вот только проблемы у патруля с турбиной 61 кузов, менял новую с германии заказывал. сейчас дороги у нас в городе отремонтировали вот хочу взять поменьше машину, и год свежее, на дальние расстояния часто езжу
СсылкаПожаловаться
DENIS
так стоит его брать??? я дизель не исключаю, у самого сейчас патрол 3 литра дизель, все ок, вот только проблемы у патруля с турбиной 61 кузов, менял новую с германии заказывал. сейчас дороги у нас в городе отремонтировали вот хочу взять поменьше машину, и год свежее, на дальние расстояния часто езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья-вот основа общества,ты меня я тебя не знаю,что мой совет?...дизельный трактор испано-цыганской сборки Пафик я поменял на Паджеро-4..страна изготовитель Япония..и не жалею...УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
У туарегов старше пяти лет появляются глюки по электронике.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
У туарегов старше пяти лет появляются глюки по электронике.
СсылкаПожаловаться
что за глюки???
СсылкаПожаловаться
DENIS
что за глюки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже контакты разбалтываются и электроника начинает жить своей жизнью, то подсветка щитка приборов начинает работаь по какой то собственной логике, то стеклоочистители сами включаются в другой режим, даже было коробка стала в аварийный режим, но после презапуска всё пропадает.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Похоже контакты разбалтываются и электроника начинает жить своей жизнью, то подсветка щитка приборов начинает работаь по какой то собственной логике, то стеклоочистители сами включаются в другой режим, даже было коробка стала в аварийный режим, но после презапуска всё пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахренеть
СсылкаПожаловаться
А двигатели то какие? Дизель? Бензин?
СсылкаПожаловаться
А двигатели то какие? Дизель? Бензин?
СсылкаПожаловаться
бензин
СсылкаПожаловаться
DENIS
бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бензин - то все же Патфайдер...Тут будет и динамика и проходимость...Смотрите только внимательно по окраске кузова...Туарег с дизелем поинтереснее будет....Хотя рассматривая не самый экономичный 4,0 бензин из машин я бы смотрел прежде всего Лендкруизер Прадо. Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Туарег самое то с 3л дизель.
Если бензин то ...ХЗ
Про Пафик - 4л-я восьмерка это круто, конечно, однако не думая про технику, конечно вам с переди сидеть, но в Пафике сзади реально неудобно!
Так что я за Туарег 3л дизель. Если бензин, то почитай форум, на сколько знаю есть проблемы с задирами, и часто авто с ремонтными движками стоят дороже неремонтных
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Туарег самое то с 3л дизель.
Если бензин то ...ХЗ
Про Пафик - 4л-я восьмерка это круто, конечно, однако не думая про технику, конечно вам с переди сидеть, но в Пафике сзади реально неудобно!
Так что я за Туарег 3л дизель. Если бензин, то почитай форум, на сколько знаю есть проблемы с задирами, и часто авто с ремонтными движками стоят дороже неремонтных
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru