11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Taureg или pathifander

Не могу определиться какую машину брать таурег 2007 или нисан патфандер 2007 года
DENIS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
DAD MOROZ
Touareg или Pathfinder.
СсылкаПожаловаться
IT
Табуретку брать тот же прорша Кайон!! но подешевле...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ниссан просторный, Фольксваген динамичный. Что от машины нужно-то?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Ниссан просторный, Фольксваген динамичный. Что от машины нужно-то?
СсылкаПожаловаться
качественный и надежный автомобиль
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на DENIS
DENIS
качественный и надежный автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на DENIS
DENIS
качественный и надежный автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я за Туарега. Если в большую грязь не лезть, а больше по трассам передвигаться. Да и продать потом легче. Во всяком случае у нас, в Перми. Запчасти на Экзисте есть все.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
С Пафиком меньше проблем в будущем, дешевле в обслуживании. Это при условии , что сейчас два варианты живы....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Оба барахло, рой дальше.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А почему именно такой выбор? Машины слишком разные, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
у патфайндера сборка испанская ужасная,и с коррозией проблемы,Анатолий зайдет отпишет у него пафик тех годов был!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у патфайндера сборка испанская ужасная,и с коррозией проблемы,Анатолий зайдет отпишет у него пафик тех годов был!
СсылкаПожаловаться
Привет!...у меня новый был...дизельный,а ему бензинка нужна...Да пусть берёт,только покатайся хоть чуток всё сам поймёшь Денс))
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет!...у меня новый был...дизельный,а ему бензинка нужна...Да пусть берёт,только покатайся хоть чуток всё сам поймёшь Денс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так стоит его брать??? я дизель не исключаю, у самого сейчас патрол 3 литра дизель, все ок, вот только проблемы у патруля с турбиной 61 кузов, менял новую с германии заказывал. сейчас дороги у нас в городе отремонтировали вот хочу взять поменьше машину, и год свежее, на дальние расстояния часто езжу
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на DENIS
DENIS
так стоит его брать??? я дизель не исключаю, у самого сейчас патрол 3 литра дизель, все ок, вот только проблемы у патруля с турбиной 61 кузов, менял новую с германии заказывал. сейчас дороги у нас в городе отремонтировали вот хочу взять поменьше машину, и год свежее, на дальние расстояния часто езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья-вот основа общества,ты меня я тебя не знаю,что мой совет?...дизельный трактор испано-цыганской сборки Пафик я поменял на Паджеро-4..страна изготовитель Япония..и не жалею...УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
У туарегов старше пяти лет появляются глюки по электронике.
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
У туарегов старше пяти лет появляются глюки по электронике.
СсылкаПожаловаться
что за глюки???
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на DENIS
DENIS
что за глюки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже контакты разбалтываются и электроника начинает жить своей жизнью, то подсветка щитка приборов начинает работаь по какой то собственной логике, то стеклоочистители сами включаются в другой режим, даже было коробка стала в аварийный режим, но после презапуска всё пропадает.
СсылкаПожаловаться
DENISВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Похоже контакты разбалтываются и электроника начинает жить своей жизнью, то подсветка щитка приборов начинает работаь по какой то собственной логике, то стеклоочистители сами включаются в другой режим, даже было коробка стала в аварийный режим, но после презапуска всё пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахренеть
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А двигатели то какие? Дизель? Бензин?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А двигатели то какие? Дизель? Бензин?
СсылкаПожаловаться
бензин
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на DENIS
DENIS
бензин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бензин - то все же Патфайдер...Тут будет и динамика и проходимость...Смотрите только внимательно по окраске кузова...Туарег с дизелем поинтереснее будет....Хотя рассматривая не самый экономичный 4,0 бензин из машин я бы смотрел прежде всего Лендкруизер Прадо. Личное мнение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария