20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таурег или мазда сх 7 незнаю что купить

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ У МЕНЯ 700тыс незнаю что купить для себя и семьи нравиться таурег сума с хожу по ниму но и мазда тоже хороша но тут присмотрел хендай сантафе тоже в роде норм КОРОЧЕ БАРДАК В ГОЛОВЕ что посоветуете мне какую машину (тауре если то 3,2 бензин мазда 2,3 тоже бензин а хендай мотор не знаю ) скажите по этим 3 машинам хороктеристики все плюсы и минусы только правду не обманывайте пожалуста мне очень тяжело с выбором заранее всем спасибо за понимание
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
100 пудов
Конечно Туарега. Прокатитесь поочередно на этих машинах и сами все поймете.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
димачка, тибе любовницца ннада?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
димачка, тибе любовницца ннада?
СсылкаПожаловаться
а плюсы минусы ккакие? только правду...
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Анатолий
Анатолий
а плюсы минусы ккакие? только правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красива, умна и скромна до безобразия))))))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
красива, умна и скромна до безобразия))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжёлый выбор,бардак с ценами совсем наглость потеряли...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Анатолий
Анатолий
тяжёлый выбор,бардак с ценами совсем наглость потеряли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тестдрайв?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
тестдрайв?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж...что купить ..проверить и влупить по полной ...со всей пролетарской независтью и ненавистью...
СсылкаПожаловаться
IT
Хендай Санта Фе классик почти новый купите батенька... за 700 там либо 2.7 бензин либо2 литра дизель (егео перепрошивают примерно в 150+ лс) и нормально
СсылкаПожаловаться
Алексей Шувалов
не бери туарега.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Мазда СХ 7 крайне не практичный автомобиль. За ту цену и те налоги ,которые за него нужно платить он не может дать НИ-ЧЕ-ГО. Ни комфорта ,ни драйва (несмотря на конские л.с.), ни престижа. На вторичке абсолютно нулевой. Туарег дерьмовая машина изначально. А за Ваши деньги это уже будет груда металлолома. А есть еще дебилы ,которые его из штатов берут.Что касается санта фе , то это просто безотказная рабочая лошадь. Если из хороших рук.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
За Ваши деньги Хюндай.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно мазда.
СсылкаПожаловаться
Лёха Русский
Туарег сожрет еще половину вашего бюджета на запчасти, не брать по любому
СсылкаПожаловаться
samara
Брать надо самую свежую , т.е Санту !!!Туарег будет древним 100 % да и мазда тот еще топливожор .
СсылкаПожаловаться
----------------------
Туарег конечно!!! за 700 в самом соку будет)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Если мазда, то 2010г. - на них новые моторы пошли тогда, менее прожорливые. А туарег за 700? Да это уже не туарег, а металлолом...
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Турик можно найти того же года ,что и санту т.е. 2007 - 2008 И брать с годовалой гарантией, не зависимой от пробега. Санта может и надежнее, но скучная машинка.
СсылкаПожаловаться
Иванович
На Мазде будешь ездить вокруг заправки... Туарег - ремонтировать, если деньги есть и на то, и то - бери...))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иванович
Иванович
На Мазде будешь ездить вокруг заправки... Туарег - ремонтировать, если деньги есть и на то, и то - бери...))
СсылкаПожаловаться
На Мазде будешь ездить вокруг заправки... Туарег - ремонтировать, если деньги есть и на то, и то - бери...))

Петр-ну это наверно если пару литров так,а если залить полный бак?
СсылкаПожаловаться
Осипов Евгений
у друга был туарег с новья. бензин 3.2. очень он на него жаловался. продал до окончания гарантии..
можно конечно за 700 и Х5 взять но я думаю ничего приличного из этого не выйдет ))
на мазду жаловались прожорливостью и нединамичностью.
берите то что свежее будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария