3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки

Сейчас идет мода на тату, но мне кажется, она уже идет на спад.. Особенно "убивают" женские татуировки.. много молодых девушек их себе набивают в немеряных количествах, не заботясь о том, как они будут выглядеть на на их в старости, но это, наверное "юношеский максимализм",так они считают, что до пенсии они "не доживут";)) Вы как к этому относитесь? Мне кажется, портить "шкуру"- исторически был удела рабов)), и то не по своей воле, но, видимо, многие-безграмотны и считают иначе))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Ворошиловский стрелок
А какое вино они с отпуска привозили !!! Пьёшь и радуешься , а встал , а идти не получается .Счастливые годы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вино там шикарное, спорить не буду
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , портрет девушки , факел с огнём и змеёй , орлы всякие , меридиан и в этом роде. Дембель без этого никак .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , портрет девушки , факел с огнём и змеёй , орлы всякие , меридиан и в этом роде. Дембель без этого никак .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.. недалече ушли от винограда)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Марич,в основном согласен! Но были случаи,когда тату спасала жизнь! Это как пример - когда Сербия была под игом турок,то турки увозили сербских женщин для забав. И тогда сербские женщины начали колоть себе тату,потому как для мусульман подобные изыски были всегда неприемлемы! И этим тату спаслись многие тысячи славянских женщин! Просто как исторический факт!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Марич,в основном согласен! Но были случаи,когда тату спасала жизнь! Это как пример - когда Сербия была под игом турок,то турки увозили сербских женщин для забав. И тогда сербские женщины начали колоть себе тату,потому как для мусульман подобные изыски были всегда неприемлемы! И этим тату спаслись многие тысячи славянских женщин! Просто как исторический факт!
СсылкаПожаловаться
Пруф дашь? Почитать ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пруф дашь? Почитать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влегкую,Леха! http://www.taday.ru/text/2070522.html
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Влегкую,Леха! http://www.taday.ru/text/2070522.html
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочел... Ты вычленил из всей информации только то, что тебе интересно... )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Прочел... Ты вычленил из всей информации только то, что тебе интересно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?! Что не так?! В соответствии с темой я и выделил,что по по теме! Там много чего интересного...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пруф дашь? Почитать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотку зажилил??))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уж извините.. я первая попросила "торг здесь неуместен!"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
уж извините.. я первая попросила "торг здесь неуместен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай свидание "вслепую"! К чему эти условности?!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Давай свидание "вслепую"! К чему эти условности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай в лоп.. этому любителю чужой клубнички, караулову) я разрешаю)) так и норовят влезть в наши с тобой межличносто-половые отношения)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Давай свидание "вслепую"! К чему эти условности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначал ты ему в лоп, потом будем поглядеть)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
сначал ты ему в лоп, потом будем поглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогая, ты уже ставишь мне условия... Я ж не юнец 15 лет, который за секс горы свернуть готов... Спустись на землю - ты не Афродита и не Елена Прекрасная... К чему такие испытания?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дорогая, ты уже ставишь мне условия... Я ж не юнец 15 лет, который за секс горы свернуть готов... Спустись на землю - ты не Афродита и не Елена Прекрасная... К чему такие испытания?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если я ставлю, значит так надо, дорогой)) это прибавляет перчинки в отношениях)) и почем те знать. что я не афродита?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Марич,в основном согласен! Но были случаи,когда тату спасала жизнь! Это как пример - когда Сербия была под игом турок,то турки увозили сербских женщин для забав. И тогда сербские женщины начали колоть себе тату,потому как для мусульман подобные изыски были всегда неприемлемы! И этим тату спаслись многие тысячи славянских женщин! Просто как исторический факт!
СсылкаПожаловаться
Интересно , конечно.. Юрич..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Марич,в основном согласен! Но были случаи,когда тату спасала жизнь! Это как пример - когда Сербия была под игом турок,то турки увозили сербских женщин для забав. И тогда сербские женщины начали колоть себе тату,потому как для мусульман подобные изыски были всегда неприемлемы! И этим тату спаслись многие тысячи славянских женщин! Просто как исторический факт!
СсылкаПожаловаться
Привет, Юрич! Ну в том , что ты рассказываешь-заключался абсолютно другой смысл, это даже близко не стояло с нынешней просто блажью((
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Когда не могут - ибо НЕЧЕМ! - выделиться из среды себе подобных, тогда разукрашивают себя тушью. Последнее дело! Таких нужно сечь публично, на площади, невзирая на возраст и положение в обществе...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Когда не могут - ибо НЕЧЕМ! - выделиться из среды себе подобных, тогда разукрашивают себя тушью. Последнее дело! Таких нужно сечь публично, на площади, невзирая на возраст и положение в обществе...
СсылкаПожаловаться
а почему-то я согласна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария