11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки

Сейчас идет мода на тату, но мне кажется, она уже идет на спад.. Особенно "убивают" женские татуировки.. много молодых девушек их себе набивают в немеряных количествах, не заботясь о том, как они будут выглядеть на на их в старости, но это, наверное "юношеский максимализм",так они считают, что до пенсии они "не доживут";)) Вы как к этому относитесь? Мне кажется, портить "шкуру"- исторически был удела рабов)), и то не по своей воле, но, видимо, многие-безграмотны и считают иначе))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
Я не сомневался ни разу,что вы смогли таки отговорить свою 20 летнюю дочку от подобного необдуманного поступка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все виноват будет папаша тролль курилки с его неуемными фантазиями)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Рассказываю историю произошедшую со мной: Пару лет назад, летом, я с товарищем оказались в кафе. Подошла официантка, довольно молодая, миловидная дамочка. Ознакомившись с меню, мы сделали заказ, она всё аккуратно записала, повернулась и пошла....По старой кобелиной традиции я посмотрел её в след, а точнее на задницу (которая была хороша, чего уж лукавить), НО! На кобчике, аккурат над той самой задницей красовались некие таинственные иероглифы...Мы решили узнать-что же означает эта надпись и по возвращению официантки, я, по старой кобелиной традиции спросил...хорошо, что мы сидели, а не стояли...внимание! "ПУТЬ К ИСТИНЕ"
Ребята, путь к истине лежит через жопу, а мы и не знали...о, как!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Рассказываю историю произошедшую со мной: Пару лет назад, летом, я с товарищем оказались в кафе. Подошла официантка, довольно молодая, миловидная дамочка. Ознакомившись с меню, мы сделали заказ, она всё аккуратно записала, повернулась и пошла....По старой кобелиной традиции я посмотрел её в след, а точнее на задницу (которая была хороша, чего уж лукавить), НО! На кобчике, аккурат над той самой задницей красовались некие таинственные иероглифы...Мы решили узнать-что же означает эта надпись и по возвращению официантки, я, по старой кобелиной традиции спросил...хорошо, что мы сидели, а не стояли...внимание! "ПУТЬ К ИСТИНЕ"
Ребята, путь к истине лежит через жопу, а мы и не знали...о, как!
СсылкаПожаловаться
у нас в стране всё через жопу делается.......
так что мы на верном пути....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
у нас в стране всё через жопу делается.......
так что мы на верном пути....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
увы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что за пораженческие настроения?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
это что за пораженческие настроения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь)))простая констатация факта)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Рассказываю историю произошедшую со мной: Пару лет назад, летом, я с товарищем оказались в кафе. Подошла официантка, довольно молодая, миловидная дамочка. Ознакомившись с меню, мы сделали заказ, она всё аккуратно записала, повернулась и пошла....По старой кобелиной традиции я посмотрел её в след, а точнее на задницу (которая была хороша, чего уж лукавить), НО! На кобчике, аккурат над той самой задницей красовались некие таинственные иероглифы...Мы решили узнать-что же означает эта надпись и по возвращению официантки, я, по старой кобелиной традиции спросил...хорошо, что мы сидели, а не стояли...внимание! "ПУТЬ К ИСТИНЕ"
Ребята, путь к истине лежит через жопу, а мы и не знали...о, как!
СсылкаПожаловаться
здорова Хитромордый! ты это чего котярой прикинулся?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
здорова Хитромордый! ты это чего котярой прикинулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
здорова Хитромордый! ты это чего котярой прикинулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думает, его никто не узнает)) штирлиц, у вас ус отклеился)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Рассказываю историю произошедшую со мной: Пару лет назад, летом, я с товарищем оказались в кафе. Подошла официантка, довольно молодая, миловидная дамочка. Ознакомившись с меню, мы сделали заказ, она всё аккуратно записала, повернулась и пошла....По старой кобелиной традиции я посмотрел её в след, а точнее на задницу (которая была хороша, чего уж лукавить), НО! На кобчике, аккурат над той самой задницей красовались некие таинственные иероглифы...Мы решили узнать-что же означает эта надпись и по возвращению официантки, я, по старой кобелиной традиции спросил...хорошо, что мы сидели, а не стояли...внимание! "ПУТЬ К ИСТИНЕ"
Ребята, путь к истине лежит через жопу, а мы и не знали...о, как!
СсылкаПожаловаться
все тебе, старому,.. опы разглядывать.. когда ты уже угомонишься))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
все тебе, старому,.. опы разглядывать.. когда ты уже угомонишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только и остаётся, что разглядывать...старику)))))))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот только и остаётся, что разглядывать...старику)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуну)) все-таки я приеду к тебе и научу "родину любить";)) допрыгаешься))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
нуну)) все-таки я приеду к тебе и научу "родину любить";)) допрыгаешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай))) Кстати, я сейчас несколько ближе к тебе, чем раньше)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Приезжай))) Кстати, я сейчас несколько ближе к тебе, чем раньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заинтриговал)) приеду, женюсь на тебе, пожалуй.. и не тявкать!) я так решила)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на .....
.....
заинтриговал)) приеду, женюсь на тебе, пожалуй.. и не тявкать!) я так решила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жду тчк
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как то не очень мне нравятся эти произведения . В армии многим наделал этих тату , так как хорошо рисовал . Особенно этим грешили молдаване . Остальные по мелочи , типа отпечаток стопы и любовь на лодышке.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как то не очень мне нравятся эти произведения . В армии многим наделал этих тату , так как хорошо рисовал . Особенно этим грешили молдаване . Остальные по мелочи , типа отпечаток стопы и любовь на лодышке.
СсылкаПожаловаться
а про молдаван поподробней сказал бы, что накалывают? ветку винограда??))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
а про молдаван поподробней сказал бы, что накалывают? ветку винограда??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , портрет девушки , факел с огнём и змеёй , орлы всякие , меридиан и в этом роде. Дембель без этого никак .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нет , портрет девушки , факел с огнём и змеёй , орлы всякие , меридиан и в этом роде. Дембель без этого никак .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребята- зажигалки)) но поезд Москва-Кишинев, все равно воняет сыром и носками)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
ребята- зажигалки)) но поезд Москва-Кишинев, все равно воняет сыром и носками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое вино они с отпуска привозили !!! Пьёшь и радуешься , а встал , а идти не получается .Счастливые годы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария