20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки

Сейчас идет мода на тату, но мне кажется, она уже идет на спад.. Особенно "убивают" женские татуировки.. много молодых девушек их себе набивают в немеряных количествах, не заботясь о том, как они будут выглядеть на на их в старости, но это, наверное "юношеский максимализм",так они считают, что до пенсии они "не доживут";)) Вы как к этому относитесь? Мне кажется, портить "шкуру"- исторически был удела рабов)), и то не по своей воле, но, видимо, многие-безграмотны и считают иначе))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
.....В ответ на Андрей
Андрей
Татуировку Сталина хочу свести. Я старею - он всё больше улыбается.
СсылкаПожаловаться
если что- с Днем рождения)) я не знала))желаю. всего-превсего и больше))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
если что- с Днем рождения)) я не знала))желаю. всего-превсего и больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
А почему вы решили,что молодые девушки,набивающие на своём теле татушки,в своём Юном возрасте-Должны задумываться о том-Как эти тату будут выглядеть в их глубокой старости?
Кто вам подал эту мысль?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А почему вы решили,что молодые девушки,набивающие на своём теле татушки,в своём Юном возрасте-Должны задумываться о том-Как эти тату будут выглядеть в их глубокой старости?
Кто вам подал эту мысль?))
СсылкаПожаловаться
элементарный здравый смысл подал мне эту мысль
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на .....
.....
элементарный здравый смысл подал мне эту мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сомневался ни разу,что вы смогли таки отговорить свою 20 летнюю дочку от подобного необдуманного поступка))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
Я не сомневался ни разу,что вы смогли таки отговорить свою 20 летнюю дочку от подобного необдуманного поступка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы у меня в квартире сидите? откуда сведения, про 20 летнюю дочкуу вас есть 20 -летняя дочка.. следите за ней лучше)) а то понабьет тату и папана не спросит
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на .....
.....
вы у меня в квартире сидите? откуда сведения, про 20 летнюю дочкуу вас есть 20 -летняя дочка.. следите за ней лучше)) а то понабьет тату и папана не спросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нет 20 летней молодой дочки?
Тем более не понятно-какое вам дело до совершенно посторонней для вас Молодёжи,которая украшает свое тело татушками,при этом, в отличии от вас, не задумыватся о своей старости?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
У вас нет 20 летней молодой дочки?
Тем более не понятно-какое вам дело до совершенно посторонней для вас Молодёжи,которая украшает свое тело татушками,при этом, в отличии от вас, не задумыватся о своей старости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам какое дело до курилки? вам тут платят за сто тем в день?)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на .....
.....
а вам какое дело до курилки? вам тут платят за сто тем в день?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сто тем в день??
Ну вот зачем вы так принижаете мои способности? Я за сегодня создал 258 тем на этом форуме-и все они были в Курилке)) Если не верите -пробегитесь по темам за сегодня)))Надеюсь,это позволит вам на пару часов забыть про тату современной молодёжи-у вас будет время откоментить на всех моих темах..за сегодня))Удачи!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
Сто тем в день??
Ну вот зачем вы так принижаете мои способности? Я за сегодня создал 258 тем на этом форуме-и все они были в Курилке)) Если не верите -пробегитесь по темам за сегодня)))Надеюсь,это позволит вам на пару часов забыть про тату современной молодёжи-у вас будет время откоментить на всех моих темах..за сегодня))Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не стоило стока слов.. просто достали вы
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на .....
.....
не стоило стока слов.. просто достали вы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достал?
А что вам мешает на меня пожаловаться? Ведь есть кнопка специальная,жмякайте на неё смело и все дела))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
Достал?
А что вам мешает на меня пожаловаться? Ведь есть кнопка специальная,жмякайте на неё смело и все дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не настолько значимы для меня... трольте с миром
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
Достал?
А что вам мешает на меня пожаловаться? Ведь есть кнопка специальная,жмякайте на неё смело и все дела))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тем паче у вас тут свои знакомые модеры, как я поняла, толку на вас жаловаться
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на .....
.....
тем паче у вас тут свои знакомые модеры, как я поняла, толку на вас жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,У меня здесь есть хорошие знакомые.Но они ни в каком случае не относятся к категории -"модеры",я даже этого слова не знаю))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
Да,У меня здесь есть хорошие знакомые.Но они ни в каком случае не относятся к категории -"модеры",я даже этого слова не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вы говорите
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на .....
.....
и вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы просто не представляете сколько у меня здесь знакомых)) Вас ещё здесь и не было ни разу,а я со своими знакомыми по форуму общался))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы просто не представляете сколько у меня здесь знакомых)) Вас ещё здесь и не было ни разу,а я со своими знакомыми по форуму общался))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё схвачено,за всё заплачено.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
У вас нет 20 летней молодой дочки?
Тем более не понятно-какое вам дело до совершенно посторонней для вас Молодёжи,которая украшает свое тело татушками,при этом, в отличии от вас, не задумыватся о своей старости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы решили выполнить пятилетку за три дня?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на .....
.....
вы решили выполнить пятилетку за три дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да!
Как вы догадались?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Спешу я
Спешу я
Я не сомневался ни разу,что вы смогли таки отговорить свою 20 летнюю дочку от подобного необдуманного поступка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набьет там боинг 707 на лбу себе, а вы будете виноваты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария