14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАСС уполномочен заявить...

Министр финансов РФ Антон Силуанов, выступая 13 января на Гайдаровском форуме, рассказал о новом подходе к выплате пенсий россиянам.
"Если мы примем стратегию совершенствования пенсионной системы более справедливую, которая предусматривает большие пенсии тем, кто в этих пенсиях нуждается, и, соответственно, меньше тем, кто в них меньше нуждается.
Такая стратегия позволит нам совершить маневр внутри бюджета и больше направлять в здравоохранение."
"... потому что пенсионерам более важно получать качественные услуги в здравоохранении, может быть, даже нежели чем небольшую прибавку к пенсии, больше средств направлять в образование, то есть в человеческий капитал."

При этом министр подчеркнул, что реализация пенсионной реформы намечена на ближайшее время.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
РоманВ ответ на Весна
Весна
Сегодня...мне 52 Ещё....1 марта днюшка, будет 53))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думал. Ладно. Подождем.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Сегодня...мне 52 Ещё....1 марта днюшка, будет 53))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
52?- как то слабо верится , по темпераменту Вам не более 35))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
52?- как то слабо верится , по темпераменту Вам не более 35))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обижаете...мне примерно 26))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Обижаете...мне примерно 26))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем же так , это мой любимый размерчик))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Сегодня...мне 52 Ещё....1 марта днюшка, будет 53))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас лопну со смеху...)))
Ты не знаешь, кто из 30-ти летних российских олигархов недавно женился на ровеснице своей мамы?)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Я сейчас лопну со смеху...)))
Ты не знаешь, кто из 30-ти летних российских олигархов недавно женился на ровеснице своей мамы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и для чего ему с его миллионами эта залежалая тыква Парася Никоноровна ? (с))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Ну и для чего ему с его миллионами эта залежалая тыква Парася Никоноровна ? (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикинь, я Трембиту не видела...сейчас включила..смотрю...море удовольствия..)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Прикинь, я Трембиту не видела...сейчас включила..смотрю...море удовольствия..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я наизусть ее знаю и Всё равно иногда смотрю)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
А у нас пенсионный возраст подвинули, я как самая счастливая в 58 лет уйду на пенсию, для тех кто не в курсе...мне сегодня 52))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! Но удивлён, почему никто тебя не поздравил официально?)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна
Весна
А у нас пенсионный возраст подвинули, я как самая счастливая в 58 лет уйду на пенсию, для тех кто не в курсе...мне сегодня 52))))
СсылкаПожаловаться
Вам - 52, серьёзно?Да Вы ровесница моей свекрови, дай ей БОг здоровья..)) А я смотрю, что Вы мне кого-то всё время напоминаете..Только она у нас вся молодящаяся такая, невысокая и стройная, а в остальном похожи, очень даже похожи, особенно характером..А я, честно говоря, думала, что Вам побольше будет..))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вам - 52, серьёзно?Да Вы ровесница моей свекрови, дай ей БОг здоровья..)) А я смотрю, что Вы мне кого-то всё время напоминаете..Только она у нас вся молодящаяся такая, невысокая и стройная, а в остальном похожи, очень даже похожи, особенно характером..А я, честно говоря, думала, что Вам побольше будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алла Борисовна...)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Здравствуйте, Алла Борисовна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь и невестка примерно одного возраста...и такое бывает в жизни)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вам - 52, серьёзно?Да Вы ровесница моей свекрови, дай ей БОг здоровья..)) А я смотрю, что Вы мне кого-то всё время напоминаете..Только она у нас вся молодящаяся такая, невысокая и стройная, а в остальном похожи, очень даже похожи, особенно характером..А я, честно говоря, думала, что Вам побольше будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тебе вроде 47 лет в прошлом году исполнилось, в этом 48 будет ...или ты уже не помнишь свой возраст?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Да тебе вроде 47 лет в прошлом году исполнилось, в этом 48 будет ...или ты уже не помнишь свой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я только пришла на форум Даше было 46, прошло 6 лет... в прошлом году она писала, что ей 45...
теперь мужу от силы 30.. значит ей 25...через год она будет писать не про себя, а под себя...
Чёт мне грустно...она же была хорошей сначала...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Когда я только пришла на форум Даше было 46, прошло 6 лет... в прошлом году она писала, что ей 45...
теперь мужу от силы 30.. значит ей 25...через год она будет писать не про себя, а под себя...
Чёт мне грустно...она же была хорошей сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее сыну лет 30...Придумала себе новую жизнь и пытается всех в ней убедить, такими темпами и демиурга недалеко))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Ее сыну лет 30...Придумала себе новую жизнь и пытается всех в ней убедить, такими темпами и демиурга недалеко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну её...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да ну её...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Когда я только пришла на форум Даше было 46, прошло 6 лет... в прошлом году она писала, что ей 45...
теперь мужу от силы 30.. значит ей 25...через год она будет писать не про себя, а под себя...
Чёт мне грустно...она же была хорошей сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж Вы мои бабулечки-старушечки из дальних стран..))) Ну о чём бы вы сплетничали, если бы не я, м?)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ох уж Вы мои бабулечки-старушечки из дальних стран..))) Ну о чём бы вы сплетничали, если бы не я, м?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, все...уже не смешно...
Отстань...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ой, все...уже не смешно...
Отстань...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалкое зрелище...согласна с тобой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария