14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАСС уполномочен заявить...

Министр финансов РФ Антон Силуанов, выступая 13 января на Гайдаровском форуме, рассказал о новом подходе к выплате пенсий россиянам.
"Если мы примем стратегию совершенствования пенсионной системы более справедливую, которая предусматривает большие пенсии тем, кто в этих пенсиях нуждается, и, соответственно, меньше тем, кто в них меньше нуждается.
Такая стратегия позволит нам совершить маневр внутри бюджета и больше направлять в здравоохранение."
"... потому что пенсионерам более важно получать качественные услуги в здравоохранении, может быть, даже нежели чем небольшую прибавку к пенсии, больше средств направлять в образование, то есть в человеческий капитал."

При этом министр подчеркнул, что реализация пенсионной реформы намечена на ближайшее время.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Нина
Браво!
Мы станем более лучше одеваться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Дурдом....не верю.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дурдом....не верю.
СсылкаПожаловаться
Не верите ТАСС?! Тогда кому же можно верить?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Не верите ТАСС?! Тогда кому же можно верить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуиции)))) не будет такого.невозможно людей разделить на бедных и чёрных,кто работал ...а вот золотым ,кто олигархический достаток имеет и миллиардные счёта ,тем конечно вообще ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дурдом....не верю.
СсылкаПожаловаться
точно---
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дурдом....не верю.
СсылкаПожаловаться
Наконец поняли? Что надо вернуть советскую власть? Если опять не поняли, то я подожду, пока поймете!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ура, свершилось, теперь депутатам - пенсию " как у всех", а всем - "как у депутатов"!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ура, свершилось, теперь депутатам - пенсию " как у всех", а всем - "как у депутатов"!
СсылкаПожаловаться
Пенсии депутатам назначаются согласно особому Закону о депутатских пенсиях.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
При такой ораве будущих краснорожих пенсионеров успешно вышедших на пенсию в 38 лет самыми нуждающимися я думаю станут они .Помню Никита немного по другому решил в своё время надвигающийся кризис пенсионной системы.Он просто разогнал половину армии.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
При такой ораве будущих краснорожих пенсионеров успешно вышедших на пенсию в 38 лет самыми нуждающимися я думаю станут они .Помню Никита немного по другому решил в своё время надвигающийся кризис пенсионной системы.Он просто разогнал половину армии.
СсылкаПожаловаться
Можно неплохо сэкономить, разогнав всю Армию, а у армии НАТО и так хорошие зарплаты, нам обузой не будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Можно неплохо сэкономить, разогнав всю Армию, а у армии НАТО и так хорошие зарплаты, нам обузой не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так радикально нельзя действовать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
При такой ораве будущих краснорожих пенсионеров успешно вышедших на пенсию в 38 лет самыми нуждающимися я думаю станут они .Помню Никита немного по другому решил в своё время надвигающийся кризис пенсионной системы.Он просто разогнал половину армии.
СсылкаПожаловаться
Мой сосед майор опять стал парикмахором,а подполковник который жил ниже мастером.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мой сосед майор опять стал парикмахором,а подполковник который жил ниже мастером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично.занятие только одним делом влечёт или исключительное мастерство или деградацию.полезно менять сферы деятельности,если звёзд с неба не хватаешь.уважаю таких людей.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
При такой ораве будущих краснорожих пенсионеров успешно вышедших на пенсию в 38 лет самыми нуждающимися я думаю станут они .Помню Никита немного по другому решил в своё время надвигающийся кризис пенсионной системы.Он просто разогнал половину армии.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! А при чем тут вояки-пенсионеры в 38 лет?)) Они тоже пашут... при чем на нескольких работах! А гражданские сидят дома и ноют.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
При такой ораве будущих краснорожих пенсионеров успешно вышедших на пенсию в 38 лет самыми нуждающимися я думаю станут они .Помню Никита немного по другому решил в своё время надвигающийся кризис пенсионной системы.Он просто разогнал половину армии.
СсылкаПожаловаться
Поменьше бы матвеевых у руля и все будет хорошо с пенсией!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Поменьше бы матвеевых у руля и все будет хорошо с пенсией!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы Матвеевых было побольше то ты бу на пенсии не стал нищим а там пока только одни аграрии перекрашенные вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот если бы Матвеевых было побольше то ты бу на пенсии не стал нищим а там пока только одни аграрии перекрашенные вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Президенты хочешь? Ничего, матвеев, я сделаю из тебя настоящего коммуниста. Не все еще у тебя потеряно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Глубокомысленно.....))) Попытались, в конце 90-х, начале 2000-х, организовать пенсионную систему (как в цивилилизованных странах), чтобы люди были мотивированы работать в "белую" и получать хорошую ЗП, чтобы в итоге получить хорошую пенсию.......да жаба задушила чиновников....при такой системе, когда на персонифицированном пенсионном счете каждого человека, учитываются и накапливаются, реальные рубли (которые придется отдать этому человеку, а то и его наследникам), сложно залазить людям в карман и проще иметь старую уравнительную систему.... И развалили эту реформу, заменив новой "реформой", когда ведется учет не рублей, а неких мифических баллов (и стоимость этих баллов, определяет правительство, по принципу - сколько не жалко). Так теперь решили еще дальше пойти, пенсию давать не сколько человек заработал, а столько ему требуется, чтобы не умереть с голоду...... И после этого, еще пытаются агитировать, чтобы все, честно, несли денежки в ПФ...... Однако....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Глубокомысленно.....))) Попытались, в конце 90-х, начале 2000-х, организовать пенсионную систему (как в цивилилизованных странах), чтобы люди были мотивированы работать в "белую" и получать хорошую ЗП, чтобы в итоге получить хорошую пенсию.......да жаба задушила чиновников....при такой системе, когда на персонифицированном пенсионном счете каждого человека, учитываются и накапливаются, реальные рубли (которые придется отдать этому человеку, а то и его наследникам), сложно залазить людям в карман и проще иметь старую уравнительную систему.... И развалили эту реформу, заменив новой "реформой", когда ведется учет не рублей, а неких мифических баллов (и стоимость этих баллов, определяет правительство, по принципу - сколько не жалко). Так теперь решили еще дальше пойти, пенсию давать не сколько человек заработал, а столько ему требуется, чтобы не умереть с голоду...... И после этого, еще пытаются агитировать, чтобы все, честно, несли денежки в ПФ...... Однако....
СсылкаПожаловаться
И добавить нечего к этим словам.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И добавить нечего к этим словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, найдут, что добавить....))) Сейчас подтянутся штатные "патриоты" и объяснят нам, что все делается для нашей же пользы....и вообще, по заявкам трудящихся....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария