Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

тасол в целиндре

Всем привет ! Такая беда у меня на 15-шке. Стало воздушеть печку ну думаю прокладка , вывернул свечи тосол в1 цилиндре поменял прокладку под бошкой ,собрал опять в1-ом тосол , опять разобрал свозил на фрезу поставил опять такая же хрень. но зато печка дует тёплым воздухом . Есть у кого какие соображения чё за беда случилась ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Пигалёв
трещина в канале внутри головы.либо в цилиндре не тосол...
СсылкаПожаловаться
Валерий Филатов
тосол точно!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
тогда трещина.еще вариант-прокладка брак(1%из 100)
СсылкаПожаловаться
Валерий Филатов
постоянно в один и тот же цилиндр вряд ли брак скорей всего трещина!
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
да хз.давно уже брал в магазе пробку на бачок.не держит.пошел менять.продавец деньги отдал,кричит одни возвраты по этим пробкам.типа вся партия брак,ну или самопал.
СсылкаПожаловаться
Наиль Мусин
микротрещина однозначно,меняй башку
СсылкаПожаловаться
SerP
не в качестве руководства к действию, а в качестве совета: отец на копейке тоже трещину в голове нашел... замазал холодной сваркой и ...лет 6 еще ездил. потом так и продали машину...
СсылкаПожаловаться
Юра Радченко
Наши отливают головку из АЛ35,а он хорошо варится аргоном, только надо сделать разделку и обезжирить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Была такая беда на 4-ке, под головкой канал промыл тосол на блоке. Затёр канал мельчайшей шкуркой и поставил прокладку на герметик. И всё, ездил до самой продажи лет 5-ть.
СсылкаПожаловаться
Aлександр Герасимов
такая же беда на ауди только потом стало гонять то масло в тосол то тосол вмасло оказалось трещина в 4-ом целиндре теперь сижу жду блок сразборки говорчт что от перегрева но я её не когда не перегревал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru