Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тащусь от ПЕЖО 407!!!

Пишу со страничке жены. Буду краток. Мне очень нравиться Пежо 407! Очень много прочитал про данный автомобиль. Хочу его купить весной 2012 года. Салон сказка, сидеть очень удобно, дизайн, управляемость на высоте. Хочу свеженький 2007-2009 г.в. с пробегом не более 50000 км. И мне наплевать , что я её потом дёшево продам, я хочу ездить и получать от этого удовольствие сейчас, а не думать о её продаже через 2-3 года. И так вопрос! Кто нибудь эксплуатировал её? Может друзья ваши? Жду мнений и отзывов знающих про это авто людей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я ездил на 607 пегеоте и ...немецкий автопром мне больше нравится. Думаю, что с 407-м я бы пришел к такому же заключению. Зачем вы хотите доказать себе обратное, когда уже давно все доказано на протяжении многих и многих лет...не надо изобретать велосипед и уговаривать себя...расслабьтесь и получайте удовольствие, купив себе немецкий автомобиль. Да кстати...лишние деньги только у дураков бывают...зачем вам их терять, продавая когда-то свой авто дешево.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я ездил на 607 пегеоте и ...немецкий автопром мне больше нравится. Думаю, что с 407-м я бы пришел к такому же заключению. Зачем вы хотите доказать себе обратное, когда уже давно все доказано на протяжении многих и многих лет...не надо изобретать велосипед и уговаривать себя...расслабьтесь и получайте удовольствие, купив себе немецкий автомобиль. Да кстати...лишние деньги только у дураков бывают...зачем вам их терять, продавая когда-то свой авто дешево.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил, когда-то лет так 15 назад пришлось проехаться на 405 пегеоте - совсем не понравилась его табуреточная подвеска в сравнении с немецкими одноклассниками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот я о том же. Клёвая машинка. Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Ф/Ф - это что? Форд фокус или Фолц? Форд я не хочу, а Фольцваген за 500 т.р. будет староват и уезжен. Мне не нужна ушатанная машина с пробегом 150 - 200 тысяч. Мне свеженькую охото.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
хороший аппарат, но он кажется давно снят с производства. многим не нравится его геометрическая проходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
508, но живых экземпляров даже в шоу-румах нет. мне больше С5 нравится, но пока 508 не посмотрю выводов делать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати 508 это совсем не 407 он крупней и "тележка" у него другая, это замена и 407 и 607.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
хороший аппарат, но он кажется давно снят с производства. многим не нравится его геометрическая проходимость.
СсылкаПожаловаться
Снят не давно, а в 2010 году.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а вообще тебе сюда http://forum.aves-peugeot.ru/viewforum.p...
тут тебе стереотипные "фашисты" только байки будут расказывать
СсылкаПожаловаться
Я в Липецке живу. До Питера далековато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Дороги в Липецке более менее хорошие, в области вообще классные.
СсылкаПожаловаться
Колумбус
у 407 за свои деньги пожалуй один серьёзный недостаток - охрененный вынос переднего бампера перед колёсами. Ну и низковат, чтобы по буеракам прыгать. Надо привыкать. У жены 407 купэха 2.2 на ручке и в почти в полном фарше (все кроме кожанной торпеды) - вообще охрененный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Колумбус
у 407 за свои деньги пожалуй один серьёзный недостаток - охрененный вынос переднего бампера перед колёсами. Ну и низковат, чтобы по буеракам прыгать. Надо привыкать. У жены 407 купэха 2.2 на ручке и в почти в полном фарше (все кроме кожанной торпеды) - вообще охрененный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Мне край 4-х дверный брать. Семью иногда возить, трёхдверная не совсем удобна для семьи.
СсылкаПожаловаться
Юляшка
Мне край 4-х дверный брать. Семью иногда возить, трёхдверная не совсем удобна для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трехдверка не то, чтобы не совсем удобнадля семьи, а скорее совсем для семьи неудобна. Купэха это для души.
Из нашего опыта - за три года - проблема была только с датчиками давления в колёсах. И то, как мне кажется, заломали сами "мастера" у ОД при смене колёс.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Правильно! Молодец! Нравится - бери!!!!
Однажды, когда у меня был Цывик, я сдал его к механику. Знакомая любезно уступила мне на 5 дней пыжика 405го. С первых же минут владения данным французоом я был приятно удивлён: сидеть очень удобно, по сравнению с Цывиком, мотрчик шустрый, шумка нормальная, расход не большой. Нравится - бери.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Существует правило "трёх Ф". Но а автор молодец -полюбил француза сердцем. Супруге повезло с таким мужем. А про пыжа только слышала ,что проблемы со стойками и глючный автомат AL4 , а визуально клиренс низкий и сес передний большой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Существует правило "трёх Ф". Но а автор молодец -полюбил француза сердцем. Супруге повезло с таким мужем. А про пыжа только слышала ,что проблемы со стойками и глючный автомат AL4 , а визуально клиренс низкий и сес передний большой.
СсылкаПожаловаться
Правило 3-х "F" (Фу) написаны жизнью, многими десятилетиями эксплуатации этих машин не одним поколением автовладельцев, но есть индивидуумы, которые живут по своим вымышленным (или кем-то придуманным с умыслом или без) правилам, они, видимо, желают учиться на своих ошибках...,как говорится, за что боролся - на то и напоролся, ну что ж ...флаг им в руки))).
СсылкаПожаловаться
Dennis Grechanin
годика 3 назад хотел тоже 407, больно цена заманчивая за подобное харизматичное авто, но перерыв горы инфы, отзывов, отказался от этой мысли, уж больно глючный и ломкий получился Пыжик 407, не в пример 406. электронника, подвеска, коробка вот основные клоаки зла этого авто).
СсылкаПожаловаться
Dennis Grechanin
годика 3 назад хотел тоже 407, больно цена заманчивая за подобное харизматичное авто, но перерыв горы инфы, отзывов, отказался от этой мысли, уж больно глючный и ломкий получился Пыжик 407, не в пример 406. электронника, подвеска, коробка вот основные клоаки зла этого авто).
СсылкаПожаловаться
Когда заманчиво, то, как правило, очень часто это бывает обманчиво.)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Когда заманчиво, то, как правило, очень часто это бывает обманчиво.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ни в склад и ни в лад - поцелуй бревно в живот по вашему получается. Вот БМВ Х 6 мне тоже нравиться. Обманчиво скажете вы, потому что заманчиво? Не логично.
СсылкаПожаловаться
407 самый страшный Пежо. После 406 купе, созданного в ателье Пининфарина, 407 смотрится как тюнинг из дешевого гаража. В этой модели дизайнеры Пежо потеряли чувство меры и стиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru