Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тарахтит абсорбер,с этим можно бороться или нет.

Машине 6 лет.Когда завожу работает всё вроде нормально, потом начинает тарахтеть абсорбер.Подскажите что можно сделать.Пробег 95 тысяч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Райдер
Не понял как может тарахтеть абсорбер, если это просто ящик для сбора паров бензина.
А вот тарахтеть глушитель и в его составе катализатор может, но 95 тыс. это дофига для него только замена или удаление поможет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не понял как может тарахтеть абсорбер, если это просто ящик для сбора паров бензина.
А вот тарахтеть глушитель и в его составе катализатор может, но 95 тыс. это дофига для него только замена или удаление поможет.
СсылкаПожаловаться

Если вам не понятно, могу подсказать. На адсорбере стоит электромагнитный клапан адсорбера, вот он и тарахтит.
СсылкаПожаловаться

Если вам не понятно, могу подсказать. На адсорбере стоит электромагнитный клапан адсорбера, вот он и тарахтит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок!
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание, на клапане имеется регулировочный винт, он замазан мастикой. Покрути его в строну затягивания, но не сильно. Обычно помогает уменьшить треск.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
замените клапан
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да,забыла-проверьте вентиляцию бака,удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да,забыла-проверьте вентиляцию бака,удачи!
СсылкаПожаловаться
а каким боком, вентиляция бака, может увеличить шумность работы КПА???
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
подумайте сами на досуге,так сказать посовещайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за совет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
пожалуйста,удачи.
СсылкаПожаловаться
Спосибо Рашит(извени не знаю по очеству).Повернул немного по часовой и всё прекратилось.Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru