29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танки!

Красивая новость сейчас вывалилась.В Рязане и Нижнем Тагиле танки по городу гойцают,как угодно и где угодно,сшибая столбы,а вы о пешеходах.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Пенсия
Не там где надо ГАРЦУЮТ ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично считаю -это лучше чем геленвагены бандитов. А так ???Приятно посмотреть мощь нашей армии. А Вам что ???Завидно, что не в танке, или просто к слову пришлось. Я б лично завидовал тем кто в танке.Такой респект....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично считаю -это лучше чем геленвагены бандитов. А так ???Приятно посмотреть мощь нашей армии. А Вам что ???Завидно, что не в танке, или просто к слову пришлось. Я б лично завидовал тем кто в танке.Такой респект....
СсылкаПожаловаться
Видел как танк по капоту волги перескачил,а водила был в салоне,не очень приятное зрелище,хорошо обошлось без жертв.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Видел как танк по капоту волги перескачил,а водила был в салоне,не очень приятное зрелище,хорошо обошлось без жертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какого он под танк полез-Видимо из истребительного батальона. В Войну играет. Нормальные люди под танки не лезут.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А с какого он под танк полез-Видимо из истребительного батальона. В Войну играет. Нормальные люди под танки не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он и не лез,сидел в припаркованном автомобиле,а его понесло по скользкой брусчатке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А он и не лез,сидел в припаркованном автомобиле,а его понесло по скользкой брусчатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была такая темка в 1991 году. При покупке тачки 20 августа 1991 годауСтраховщик сказал, что если Вас переедет танк-это форс-мажор. Так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А я ведь служил в Н.Тагиле,и через тот перекрёсток ездил неоднократно,и танки там встречал. Эх... Было время.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А я ведь служил в Н.Тагиле,и через тот перекрёсток ездил неоднократно,и танки там встречал. Эх... Было время.
СсылкаПожаловаться
Алексей, ты случайно не в в.ч 19972 служил ? Я там служил 79- 81. У нас был Кусков Алексей. Возил кого-то из командиров на уазике. То -ли замполита, то-ли командира, то-ли нач. штаба.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Алексей, ты случайно не в в.ч 19972 служил ? Я там служил 79- 81. У нас был Кусков Алексей. Возил кого-то из командиров на уазике. То -ли замполита, то-ли командира, то-ли нач. штаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь...Только сейчас заметил,что фамилию прочитал не правильно. Куксов, а не Кусков.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Taurus
Taurus
Алексей, ты случайно не в в.ч 19972 служил ? Я там служил 79- 81. У нас был Кусков Алексей. Возил кого-то из командиров на уазике. То -ли замполита, то-ли командира, то-ли нач. штаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гораздо моложе.))))) в/ч 61885 Зенитно-ракетные. 1990-92г.г.
СсылкаПожаловаться
Michael
а тогда чего не писали о М7 перед Нижним Новгородом...тоже полигон есть и танки бывают пересекают М7... ))) Просто писать больше не о чем, вот и пишут о всякой ерунде...А в 1944 -45 наши танки вообще бороздили Европу, и по автобанам Германии носились, разу уж пошла такая пьянка.
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Корсар
Корсар

СсылкаПожаловаться
представляю какой эффект это видео произвело бы на иностранцев)))
думали, что медведи по улицам разгуливают в ушанках и с балалайками...
ан нет - танки гоняют)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
представляю какой эффект это видео произвело бы на иностранцев)))
думали, что медведи по улицам разгуливают в ушанках и с балалайками...
ан нет - танки гоняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно... это медведи на танках разъезжают и водку пьют)
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Елена
Елена
представляю какой эффект это видео произвело бы на иностранцев)))
думали, что медведи по улицам разгуливают в ушанках и с балалайками...
ан нет - танки гоняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из города Оснабрюк, где я сейчас проживаю, английские войска вывели лет 5 назад, а до этого регулярно можно было видеть в городе лёгкие танки и БМП с табличкой типа "за рулём курсант", на некоторых улицах стояли знаки "Движение танков запрещено", теперь убрали эту достопримечательность.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Из города Оснабрюк, где я сейчас проживаю, английские войска вывели лет 5 назад, а до этого регулярно можно было видеть в городе лёгкие танки и БМП с табличкой типа "за рулём курсант", на некоторых улицах стояли знаки "Движение танков запрещено", теперь убрали эту достопримечательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, Россия не одинока)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Елена
Елена
ого, Россия не одинока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танки есть практически во всех странах, а если они есть где-то же они ездят?))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Танки есть практически во всех странах, а если они есть где-то же они ездят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то им положено на полигонах специальных тренироваться, а не по улицам)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Елена
Елена
вообще-то им положено на полигонах специальных тренироваться, а не по улицам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот ежели война? По полигонам можем ездить а по улицам слабо?))) Да и не в каждой стране есть столько места как в России, так что чтобы проехать из части дислокации до полигона, хочешь-не хочешь, а на улицу попадёшь!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
А вот ежели война? По полигонам можем ездить а по улицам слабо?))) Да и не в каждой стране есть столько места как в России, так что чтобы проехать из части дислокации до полигона, хочешь-не хочешь, а на улицу попадёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, война - это крайность..
а тренироваться лучше в безопасных для остальных граждан местах.
хотя не представляю как бы можно было бы проводить учения например в Монако)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария