24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таможня рф

Я беженец с Украины на личном легковом авто и грузовой самосвал попал на территорию России без каких либо отметок таможни как получить гражданину России регистрационные номера так как я ему их хочу продать
7874242@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
7874242@mail.ru
Подскажите кто что знает
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Судя по тому как ты излагаешь ты не беженец с Украины а чечен который там в ополчении воевал,и машины ты там позаимствовал безвозмездно.так ты ещё и продать их в РФ хочешь...однако..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ГорелыйВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
то в 94 году было)))
реально надо ехать в таможню, для начала оформить временный ввоз (но только на себя) можно и продать, но чувак который купит должен будет оплатить ввозную пошлину, утиль и т.д
также могут быть проблемы с экологическим классом.
А вообще без подтверждения пересечения границы могут быть проблемы
СсылкаПожаловаться
Павел Светлов
Таможня обязательно. Почитай здесь http://www.euro-autocom.ru/kons/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария