14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таможня ДНР-РФ (Успенка)

Доброе время суток. У меня такая ситуация: я сейчас нахожусь в донецке(ДНР) хочу выехать в Россию на машине своего дяди, который умер, но машина осталась у меня с его техпаспортом, пере оформить документы соответственно не успел, т.к на сегоднешний день гаи в донецке не работают. Подскажите каким образом я могу проехать в Россию, может быть есть какие-то пути, ну по полям например...))) или может возможно как то договориться с томожней? Машине ВАЗ 2101... Всем заранее спасибо.
Максим Симчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
kovalenkin jevgenij
а че там пересекать ,там танки туда сюда шныряют ,а вы про машину ,вас вздрючать первый российский пост
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты уже вздрюченный
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как же мобилизация ,100 тыщ обещали собрать
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а как же мобилизация ,100 тыщ обещали собрать
СсылкаПожаловаться
Так он и драпает))
СсылкаПожаловаться
gggg gggg
Правильно делает что драпает , после добровольной - пойдет обязательная мобилизация.
СсылкаПожаловаться
andrzejВ ответ на gggg gggg
gggg gggg
Правильно делает что драпает , после добровольной - пойдет обязательная мобилизация.
СсылкаПожаловаться
Правильно делает что драпает , после добровольной - пойдет обязательная мобилизация.

уж полгода прошло, все никак обязательной мобилизации не дождусь. как была добровольная, так и осталась.
СсылкаПожаловаться
IT
Одно время пропускали всех и вся, "входили в ситуацию".
Были люди совсем без документов, дом сгорели т.п. и т.д.
Не знаю как и чем подтверждали, но проезжали люди во время 1 перемирия.
Полями наверное не стоит - они с большей вероятностью 50% с минами, лучше по проверенным саперами дорогам.
От себя скажу замечал что на Куйбышево (Мариновка) катались авто в вашу сторону с укр. номерами, значит видимо проехать можно, скорей всего надо пробивать через Амвросиевку или Мариновку, относительно недавно катался на родник в сторону Петровской немного выше Таганрога, на дорогах все тихо... Украинские номера в обоих направлениях встречал.
СсылкаПожаловаться
IT
Тю блин глянул где твое село, тебе час езды от силы (и то если машину толкать) до Кургана - уже бы смотался да спросил ))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В ДНР и ЛНР отжали у населения уже все более не менее дорогие машины,и успешно переправили в РФ,а дальше скорее всего на Кавказ(к братьям чеченцам,осетинам)(они видимо считают это трофеями)...
СсылкаПожаловаться
max simchyk
Спасибо.А проконает доверенность от своей руки: ну я напишу доверенность на машину, со всеми данными владельца автомобиля, сможет ли таможня пропустить меня?
СсылкаПожаловаться
Серёжа москва
Подскажите ,пожалуйста ,как быть,если машина из ДНР 11 мес.,находится на территории РФ , сейчас думаем выехать обратно в ДНР .Машину только растомаживать или есть какие-то еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Аля
подскажите адрес и телефон погран службы ДНР? и надо ли разрешение на ребенка на вывоз?отец находится в России
СсылкаПожаловаться
ponka
Подскажите пожалуйста , моему сыну 14 лет ,я хочу выехать с ним в Ростов на Дону ,достаточно ли мне для этого его свидетельства о рождении ? Или мне нужна доверенность на вывоз ребенка от мужа,с которым мы в разводе 9 лет и он выехал на Украину ,связи у меня с ним нет.
СсылкаПожаловаться
адик
Подскажите пожалуйста можно проехать в Россию по доверенности ДНР
СсылкаПожаловаться
AlKov
Еще вопрос о доверенности. Я из России на российском авто хочу сгонять в ДНР. Какая доверенность требуется для пересечения кордона? Какие подводные камни могут встретиться?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гибов
Хочу проехать с россии в донецк на своем авто что надо сделать какие документы и т.д
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария