Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Таможня ДНР-РФ (Успенка)

Доброе время суток. У меня такая ситуация: я сейчас нахожусь в донецке(ДНР) хочу выехать в Россию на машине своего дяди, который умер, но машина осталась у меня с его техпаспортом, пере оформить документы соответственно не успел, т.к на сегоднешний день гаи в донецке не работают. Подскажите каким образом я могу проехать в Россию, может быть есть какие-то пути, ну по полям например...))) или может возможно как то договориться с томожней? Машине ВАЗ 2101... Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
kovalenkin jevgenij
а че там пересекать ,там танки туда сюда шныряют ,а вы про машину ,вас вздрючать первый российский пост
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты уже вздрюченный
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как же мобилизация ,100 тыщ обещали собрать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как же мобилизация ,100 тыщ обещали собрать
СсылкаПожаловаться
Так он и драпает))
СсылкаПожаловаться
gggg gggg
Правильно делает что драпает , после добровольной - пойдет обязательная мобилизация.
СсылкаПожаловаться
gggg gggg
Правильно делает что драпает , после добровольной - пойдет обязательная мобилизация.
СсылкаПожаловаться

уж полгода прошло, все никак обязательной мобилизации не дождусь. как была добровольная, так и осталась.
СсылкаПожаловаться
IT
Одно время пропускали всех и вся, "входили в ситуацию".
Были люди совсем без документов, дом сгорели т.п. и т.д.
Не знаю как и чем подтверждали, но проезжали люди во время 1 перемирия.
Полями наверное не стоит - они с большей вероятностью 50% с минами, лучше по проверенным саперами дорогам.
От себя скажу замечал что на Куйбышево (Мариновка) катались авто в вашу сторону с укр. номерами, значит видимо проехать можно, скорей всего надо пробивать через Амвросиевку или Мариновку, относительно недавно катался на родник в сторону Петровской немного выше Таганрога, на дорогах все тихо... Украинские номера в обоих направлениях встречал.
СсылкаПожаловаться
IT
Тю блин глянул где твое село, тебе час езды от силы (и то если машину толкать) до Кургана - уже бы смотался да спросил ))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В ДНР и ЛНР отжали у населения уже все более не менее дорогие машины,и успешно переправили в РФ,а дальше скорее всего на Кавказ(к братьям чеченцам,осетинам)(они видимо считают это трофеями)...
СсылкаПожаловаться
max simchyk
Спасибо.А проконает доверенность от своей руки: ну я напишу доверенность на машину, со всеми данными владельца автомобиля, сможет ли таможня пропустить меня?
СсылкаПожаловаться
Подскажите ,пожалуйста ,как быть,если машина из ДНР 11 мес.,находится на территории РФ , сейчас думаем выехать обратно в ДНР .Машину только растомаживать или есть какие-то еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Аля
подскажите адрес и телефон погран службы ДНР? и надо ли разрешение на ребенка на вывоз?отец находится в России
СсылкаПожаловаться
ponka
Подскажите пожалуйста , моему сыну 14 лет ,я хочу выехать с ним в Ростов на Дону ,достаточно ли мне для этого его свидетельства о рождении ? Или мне нужна доверенность на вывоз ребенка от мужа,с которым мы в разводе 9 лет и он выехал на Украину ,связи у меня с ним нет.
СсылкаПожаловаться
адик
Подскажите пожалуйста можно проехать в Россию по доверенности ДНР
СсылкаПожаловаться
AlKov
Еще вопрос о доверенности. Я из России на российском авто хочу сгонять в ДНР. Какая доверенность требуется для пересечения кордона? Какие подводные камни могут встретиться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru