24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таможня даёт добро и берет добро! Почта забирает остатки!

Не первый раз слышу о том, что посылки, письма и т.д. не доходят до адресата - теряются. Много раз получал заказы с интернет-магазинов, но все они были внутрироссийского разлива. Вот решил сделать заказ из-за бугра и, просто ради интереса копаясь в сети, нашёл вот это: http://www.youtube.com/watch?v=P55lYmnsp...
http://www.youtube.com/watch?v=7K6l1CLCM...
http://www.youtube.com/watch?v=ND2EHuEkg...
Даже в каком-то из видеороликов (не в этих) слышал фразу, что каждая третья посылка или бандероль с ценным товаром не доходит до адресата.
А у Вас были подобные неприятные моменты?
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр Платонов
Знакомые много раз заморачивались Е-бэем (красиво звучит:) и заказами от братьев китайцев, но проблем не было (иногда лишь сроки поставки раздражали и всё)!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Знакомые много раз заморачивались Е-бэем (красиво звучит:) и заказами от братьев китайцев, но проблем не было (иногда лишь сроки поставки раздражали и всё)!
СсылкаПожаловаться
не ругайся, Алекс! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не ругайся, Алекс! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я кадетских корпусов не заканчивал - хорошего тона не знаю!"(с) :)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Знакомые много раз заморачивались Е-бэем (красиво звучит:) и заказами от братьев китайцев, но проблем не было (иногда лишь сроки поставки раздражали и всё)!
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые находили на свалке, обочине Ж/Д мешки и россыпь корреспонденции.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Мои знакомые находили на свалке, обочине Ж/Д мешки и россыпь корреспонденции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я знаю, почему Дед Мороз не обращает на мои письма-пожелания внимания!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Теперь я знаю, почему Дед Мороз не обращает на мои письма-пожелания внимания!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашок! уже оч давно ничего не посылаю почтой. Лучше поездом передам. А ты попробуй голубиную и мине скажешь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Сашок! уже оч давно ничего не посылаю почтой. Лучше поездом передам. А ты попробуй голубиную и мине скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жене вон машинку швейную прислали - 8 кг! Там уж не голубями, орланами бройлерными попахивает!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Жене вон машинку швейную прислали - 8 кг! Там уж не голубями, орланами бройлерными попахивает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че, беркут-ягнятник, говорят, овцу таскает - 50кг!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Теперь я знаю, почему Дед Мороз не обращает на мои письма-пожелания внимания!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дедушка Мороз, может я неправильно в прошлый раз написАл PORSHE CAYENNE....")))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на for-george
for-george
"Дедушка Мороз, может я неправильно в прошлый раз написАл PORSHE CAYENNE....")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообше то тут надо разделить -ТАМОЖНЯ и ПОЧТА. Почему?? Да просто лично знаю работу почтовой ТАМОЖНИ . И лично знаю работу Почты-Разное отношение к грузам. СОВЕРШЕННО разное.Теряется все при поступлении на ПОЧТУ. Таможня просто осматривает на предмет запрешенных товаров и общего колличества. Типа-товарная партия в личных посылках. ВСе, Ну выпишут пошлину за превышение веса или стоимости-Вам квитанция придет-оплатите. И все. Далее- доставка , сохранность-это дело ПОЧТЫ. Исчезла посылка??? Это ПОЧТА. Машинки видели синенькие ездят. Чего,куда везут,где стоят?? Да хрен разберешь. Вот тут и уходят налево Ваши посылочки.С известным для доставщиков товаром. Служба безопасности почты очень плохо работает. Это точно. По инету и вообще.Столько нареканий-МОРЕ.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообше то тут надо разделить -ТАМОЖНЯ и ПОЧТА. Почему?? Да просто лично знаю работу почтовой ТАМОЖНИ . И лично знаю работу Почты-Разное отношение к грузам. СОВЕРШЕННО разное.Теряется все при поступлении на ПОЧТУ. Таможня просто осматривает на предмет запрешенных товаров и общего колличества. Типа-товарная партия в личных посылках. ВСе, Ну выпишут пошлину за превышение веса или стоимости-Вам квитанция придет-оплатите. И все. Далее- доставка , сохранность-это дело ПОЧТЫ. Исчезла посылка??? Это ПОЧТА. Машинки видели синенькие ездят. Чего,куда везут,где стоят?? Да хрен разберешь. Вот тут и уходят налево Ваши посылочки.С известным для доставщиков товаром. Служба безопасности почты очень плохо работает. Это точно. По инету и вообще.Столько нареканий-МОРЕ.
СсылкаПожаловаться
Ну, в принципе логично! Я тоже подметил, что у парней в роликах посылки вскрыты уже со штемпелями Почты России, т.е. таможню они прошли целенькими. Иначе на нашей Почте это дело бы "зарезюмировали" (ведь не будут же они лишний раз за чужой косяк подставляться).
СсылкаПожаловаться
aleks
Хм,работал с почтой.возил на Калифорнию полные трейлера,а обратно поднимал пустые.как правило они были грязные от мусора и приходилось всё убирать.вот один раз выбросив все разбитые палеты и картон,обнаружил в углу небольшой пакет.там оказалась приличная коллекция железных $$$ и разной мелочи с других стран.валяется в ящике этот подарок,может на "чёрный день".
По интернету жена заказывает многое с европы-мебель,паркет,разную домашнюю оргтехнику.проблемм не возникало,разве что растомаживать надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на aleks
aleks
Хм,работал с почтой.возил на Калифорнию полные трейлера,а обратно поднимал пустые.как правило они были грязные от мусора и приходилось всё убирать.вот один раз выбросив все разбитые палеты и картон,обнаружил в углу небольшой пакет.там оказалась приличная коллекция железных $$$ и разной мелочи с других стран.валяется в ящике этот подарок,может на "чёрный день".
По интернету жена заказывает многое с европы-мебель,паркет,разную домашнюю оргтехнику.проблемм не возникало,разве что растомаживать надо.
СсылкаПожаловаться
Так вот у кого все Айфоны то!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на aleks
aleks
Хм,работал с почтой.возил на Калифорнию полные трейлера,а обратно поднимал пустые.как правило они были грязные от мусора и приходилось всё убирать.вот один раз выбросив все разбитые палеты и картон,обнаружил в углу небольшой пакет.там оказалась приличная коллекция железных $$$ и разной мелочи с других стран.валяется в ящике этот подарок,может на "чёрный день".
По интернету жена заказывает многое с европы-мебель,паркет,разную домашнюю оргтехнику.проблемм не возникало,разве что растомаживать надо.
СсылкаПожаловаться
Алекс, у америкосов менталитет другой. Они идут на работу, чтобы заработать. А в России давняя поговорка: Зачем мне такая работа, с которой я ничего не могу унести!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот каждый сотый больной не приходит в сознание, после общего наркоза. Вот это жесть. А почта... ерунда!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Оксана
Оксана
А вот каждый сотый больной не приходит в сознание, после общего наркоза. Вот это жесть. А почта... ерунда!
СсылкаПожаловаться
Согласен - жесть! Но вот представим, что какой-то бабушке не пришёл ею заказанный к Пасхе гаджет?! И усё - сердечный приступ и она в списке "каждого сотого". Всё в природе взаимосвязано!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А вот каждый сотый больной не приходит в сознание, после общего наркоза. Вот это жесть. А почта... ерунда!
СсылкаПожаловаться
почему? просто он сотый решил остаться там и спрятался за угол, пока реаниматоры играли с его телом...или он выполнил все свои дела на этом свете...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
почему? просто он сотый решил остаться там и спрятался за угол, пока реаниматоры играли с его телом...или он выполнил все свои дела на этом свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы смогли бы стать сотым?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вы смогли бы стать сотым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю что будет через секунду. Но чем этот день плох для смерти? " я СВОБОДЕН словно птица в небесах... я СВОБОДЕН наяву, а не во сне!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария