29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таможня даёт добро ?

ситуация такова: при пересечении границы Россия- Казахстан сотрудник паспортного контроля на таможенном посту в загранпаспорте вляпал отметку о пересечении прямо посередине страницы. тем самым умышленно уменьшая срок действия документа . каким образом вразумить онного чорта законодательно ? куда пасквиль написать ? может кто сталкивался ? буду благодарен за любую инфу. про то что при следующнм прересечении будут шмонать, бросят патрон или чего хуже очень мало боюсь, а вот вывернуть наизнанку сотрудника есть непреодолимое желание.
николо поганини
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Степанов
Сотрудник паспортного контроля к таможне никакого отношения не имеет. А по теме пишите жалобу в пограничное управление ФСБ по соответствующей области - где пересекали границу.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
А зачем вы ехали по загранпаспарту? Можно просто по обыкновенному и там не чего не ставят.
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
А зачем вы ехали по загранпаспарту? Можно просто по обыкновенному и там не чего не ставят.
СсылкаПожаловаться
другого нет.
СсылкаПожаловаться