21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таможня берёт добро

ПОМОГИТЕ!!!
Не могу поставить на учёт а/м. Она пришла из Германии в 2010 г. через
Калининградскую таможню, а в Краснодаре почему-то, где она и ездила всё
это время, оказалась арестована за таможней. По ПТС таможенные ограничения отсутствуют, а по базе арестована! ЧТО ДЕЛАТЬ? Деньги за неё
уже отдал и А/М забрал с номерами, а оформить на себя не могу. :-(
Genn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вован
Отказ чем мотивируют?
СсылкаПожаловаться
Genn
В РЭО пробили А/М по всем ограничениям и обнаружилось, что она арестована за таможней. Яко бы нужна какая-то отметка таможни. Хотя по ПТС таможенных ограничений не установлено. Автомашина спокойно эксплуатировалась 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Вован
Выясняй в таможне... Мне таможня через год предложила только доплатить 160000р...Насколько помню,таможня может ограничения в течении года после ввоза сделать...
СсылкаПожаловаться
Genn
Ну мне-то она ни чего не может предложить,т.к. я добросовестный покупатель. А вот продавца я по телефону напряг, чтобы тот "очистил" а/м от обременений, в соответствии с Договором купли-продажи данного А/М.
СсылкаПожаловаться
Genn
Продавец проживает от меня в 150 км. Приходится всё по телефону узнавать. И что это за такое ограничение может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на Genn
Genn
Продавец проживает от меня в 150 км. Приходится всё по телефону узнавать. И что это за такое ограничение может быть?
СсылкаПожаловаться
Продавец проживает от меня в 150 км. Приходится всё по телефону узнавать. И что это за такое ограничение может быть?

Например, ввезена в Калиниградскую область по льготному таможенному тарифу без права вывоза за пределы области...
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
Продавец проживает от меня в 150 км. Приходится всё по телефону узнавать. И что это за такое ограничение может быть?

Например, ввезена в Калиниградскую область по льготному таможенному тарифу без права вывоза за пределы области...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие действия таможни отмечаются, да и льготы в 2010 на легковушки никакие были уже, обратись в Кёниг, к таможенникам за объяснениями, может это "конструктор" был под документы или ещё что....
СсылкаПожаловаться
Константин
Правды не найдете
Ехать в таможню и прояснять вопрос, как рисовали ПТС, ибо судя по всему он кривой или где то в общей системе ошибка
Краснодар - хиповый регион, там много чего подобного катает с "правильными" ПТС...
Лучше верните ее прежнему владельцу и деньги заберите, намучаетесь...,восток - дело тонкое....
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
+100000000000000000
СсылкаПожаловаться
Genn
Всем большое спасибо за обсуждение темы. Тут как на зло ещё из за праздников время оттягивается до среды. Кто ещё что посоветует?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кайсин
две госструктуры не могут придти к консенсунсу-на кой нам такое государство?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария