14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таможня Беларусь-Украина-Россия

Кто преодолевал форпост на  границе Беларусь-окраина по трассе Гомель-Чернигов и окраина-Россия по трассе Глухов-Рыльск?  Много ли геройства и отваги нужно брать с собой или достаточно очаровательной улыбки.  
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дмитрий Маркин
Все там нормально,можно и без улыбки обойтись,денег побольше главное.
СсылкаПожаловаться
yandex777
Лучше разменные мелкими купюрами долларии, магический зелённый цвет творит чудеса!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Что-то прям тишина.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Что-то прям тишина.
СсылкаПожаловаться
Думаете, у кого-то из форумчан есть опыт подобных "приключений"?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова мой ехал от Львова до Питера на мерсе- бусике 56 часов. 12 часов границу проходили в Брянск.обл. Всю еду у гастарбайтеров отобрали на нашей границе и акты составили о контрабанде. Вот в 2 ночи приехал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова мой ехал от Львова до Питера на мерсе- бусике 56 часов. 12 часов границу проходили в Брянск.обл. Всю еду у гастарбайтеров отобрали на нашей границе и акты составили о контрабанде. Вот в 2 ночи приехал.
СсылкаПожаловаться
Говорит через Невельскую таможню украинцев не пропускают, пришлось в объезд через Брянск.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова мой ехал от Львова до Питера на мерсе- бусике 56 часов. 12 часов границу проходили в Брянск.обл. Всю еду у гастарбайтеров отобрали на нашей границе и акты составили о контрабанде. Вот в 2 ночи приехал.
СсылкаПожаловаться
Прикольно... Это что, типа "попытка ввоза санкционных продуктов"? Да уж, маразм крепчает... А граждане России с ним ехали? Интересно, их тоже "обули"?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прикольно... Это что, типа "попытка ввоза санкционных продуктов"? Да уж, маразм крепчает... А граждане России с ним ехали? Интересно, их тоже "обули"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он пол порося с собой вез.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Прикольно... Это что, типа "попытка ввоза санкционных продуктов"? Да уж, маразм крепчает... А граждане России с ним ехали? Интересно, их тоже "обули"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет конечно.Мясо значит вёз или сало или ещё что такое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова мой ехал от Львова до Питера на мерсе- бусике 56 часов. 12 часов границу проходили в Брянск.обл. Всю еду у гастарбайтеров отобрали на нашей границе и акты составили о контрабанде. Вот в 2 ночи приехал.
СсылкаПожаловаться
(УКР)Сеньковка-Новые Юрковичи(РОС) является международным пунктом пропуска там всегда почти всегда там очередь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова мой ехал от Львова до Питера на мерсе- бусике 56 часов. 12 часов границу проходили в Брянск.обл. Всю еду у гастарбайтеров отобрали на нашей границе и акты составили о контрабанде. Вот в 2 ночи приехал.
СсылкаПожаловаться
Вова зи Львова
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова мой ехал от Львова до Питера на мерсе- бусике 56 часов. 12 часов границу проходили в Брянск.обл. Всю еду у гастарбайтеров отобрали на нашей границе и акты составили о контрабанде. Вот в 2 ночи приехал.
СсылкаПожаловаться
Без подарков теперь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Без подарков теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не виделись, я в Высоцке, а он в Питер е
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова мой ехал от Львова до Питера на мерсе- бусике 56 часов. 12 часов границу проходили в Брянск.обл. Всю еду у гастарбайтеров отобрали на нашей границе и акты составили о контрабанде. Вот в 2 ночи приехал.
СсылкаПожаловаться
Да сам всё съел,а валит на таможню.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да сам всё съел,а валит на таможню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них высокие отношения с Тоней. Живет у сожительницы в Питере за ее счет. Даже сигареты Тоня ему покупает. Раз в год мотается к семье вна Украину. Нормальный мужик гастер должен привезти денег, подарки. А ему Тоня и сувениры родственникам покупает. Насчет денег даже представить не могу, что он плетет семье. А назад они, скорее всего, пинками выгнали такого добытчика...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Знакомые из Москвы в Молдову, через Беларусь ездят, каждый год.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот на этом сайте можно узнать о поездках на Украину: http://www.adybov.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
конь педальный
30 декабря моя знакомая ехала из Москвы, как обычно через Глуховскую таможню вна Украину. Вообще не стояла, проехала ее за 20 мин. На 3-х сестрах через Сенькивку чаще всего очередь, там молдован много едет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на конь педальный
конь педальный
30 декабря моя знакомая ехала из Москвы, как обычно через Глуховскую таможню вна Украину. Вообще не стояла, проехала ее за 20 мин. На 3-х сестрах через Сенькивку чаще всего очередь, там молдован много едет.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Сенькивка МАПП(Международный пункт пропуска) там всегда много народу.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Вообще-то Сенькивка МАПП(Международный пункт пропуска) там всегда много народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Бывает можно быстрее проехать. Очереди начинаются летом, когда молдоване везут в Россию свои овощи - фрукты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария