Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

таможня

Могу ли я являясь гражданином нашей необъятной родины купить машину в белоруси или в казахстане и не растомаживая сразу поставить ее там на учет в гаи? лучше конечно Казахстан он поближе будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
пусть Родина и необъятная, но ни Касахстан, ни Беларусь в неё не входят, т.е. и ты не являясь гражданином ни той и ни другой страны не можешь там поставить авто на учёт (на своё "иностранное" имя) в местном гаи, как-то так....
СсылкаПожаловаться
Dark
пусть Родина и необъятная, но ни Касахстан, ни Беларусь в неё не входят, т.е. и ты не являясь гражданином ни той и ни другой страны не можешь там поставить авто на учёт (на своё "иностранное" имя) в местном гаи, как-то так....
СсылкаПожаловаться
КаЗахстан конечно...
СсылкаПожаловаться
Dark
КаЗахстан конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что конечно?
СсылкаПожаловаться
СахалинЪ
что конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я был НЕ внимателен, и вместо "КаЗахстан" написал "КаСахстан" - теперь понятнее????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000
СсылкаПожаловаться
Думаю НЕт. только на ЧЕЛА с гражданством этой отдельно взятой родины. просто самый лучший вариант - ГЕНДОВЕРЕННОСТЬ и езда по РФ с нею. Кайф необыкновенный. "ПИСЬМА счастья" В ДАЛЕКУЮ АЛМА-АТУ- не смешите меня. ПОка это не возможно. Может через годика 2 -будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
Думаю НЕт. только на ЧЕЛА с гражданством этой отдельно взятой родины. просто самый лучший вариант - ГЕНДОВЕРЕННОСТЬ и езда по РФ с нею. Кайф необыкновенный. "ПИСЬМА счастья" В ДАЛЕКУЮ АЛМА-АТУ- не смешите меня. ПОка это не возможно. Может через годика 2 -будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
дурних нема!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru