Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

таможня

Могу ли я являясь гражданином нашей необъятной родины купить машину в белоруси или в казахстане и не растомаживая сразу поставить ее там на учет в гаи? лучше конечно Казахстан он поближе будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
пусть Родина и необъятная, но ни Касахстан, ни Беларусь в неё не входят, т.е. и ты не являясь гражданином ни той и ни другой страны не можешь там поставить авто на учёт (на своё "иностранное" имя) в местном гаи, как-то так....
СсылкаПожаловаться
Dark
пусть Родина и необъятная, но ни Касахстан, ни Беларусь в неё не входят, т.е. и ты не являясь гражданином ни той и ни другой страны не можешь там поставить авто на учёт (на своё "иностранное" имя) в местном гаи, как-то так....
СсылкаПожаловаться
КаЗахстан конечно...
СсылкаПожаловаться
Dark
КаЗахстан конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что конечно?
СсылкаПожаловаться
СахалинЪ
что конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я был НЕ внимателен, и вместо "КаЗахстан" написал "КаСахстан" - теперь понятнее????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000
СсылкаПожаловаться
Думаю НЕт. только на ЧЕЛА с гражданством этой отдельно взятой родины. просто самый лучший вариант - ГЕНДОВЕРЕННОСТЬ и езда по РФ с нею. Кайф необыкновенный. "ПИСЬМА счастья" В ДАЛЕКУЮ АЛМА-АТУ- не смешите меня. ПОка это не возможно. Может через годика 2 -будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
Думаю НЕт. только на ЧЕЛА с гражданством этой отдельно взятой родины. просто самый лучший вариант - ГЕНДОВЕРЕННОСТЬ и езда по РФ с нею. Кайф необыкновенный. "ПИСЬМА счастья" В ДАЛЕКУЮ АЛМА-АТУ- не смешите меня. ПОка это не возможно. Может через годика 2 -будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
дурних нема!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru