21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАМОЖНЯ

Скажите пожалуйста, если я привезу авто которому 10 лет из Белоруссии, буду ли, я оплачивать пошлину????согласно новым поправкам в законе о едином таможенном союзе, вроде нет....кто знает точно????подскажите, а то я не могу понять....
ANDR xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
анатольич
К таможенникам...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Заплатишь все, полностью.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
И ставка будет как на новый автомобиль!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
для начала на 00 год нельзя получить сертификат евро4. А уж потом надо думать о таможне.
СсылкаПожаловаться
Fobiologik
Автомобиль проходной. проблем не будет. Перед тем как получать ПТС надо будет купить сертификат на ЕВРО 4, типа автомобиль переоборудован. В начале года стоил около 5000 руб. Все официально! Затем с этим сертификатом на таможню, получаете ПТС и ВСЕ. Ставите машину на учет и радуетесь жизне.
Таким образом себе привез два WV Транспортера и два WV Гольф двухтысячных годов. Под разбор.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Fobiologik
Fobiologik
Автомобиль проходной. проблем не будет. Перед тем как получать ПТС надо будет купить сертификат на ЕВРО 4, типа автомобиль переоборудован. В начале года стоил около 5000 руб. Все официально! Затем с этим сертификатом на таможню, получаете ПТС и ВСЕ. Ставите машину на учет и радуетесь жизне.
Таким образом себе привез два WV Транспортера и два WV Гольф двухтысячных годов. Под разбор.
СсылкаПожаловаться
сейчас таким сертификатом за 5000 рублей можно уже подтереться. Таможня их не принимает. Тупо год смотрит и все - год непроходной под евро 4 и досвидос.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Fobiologik
Fobiologik
Автомобиль проходной. проблем не будет. Перед тем как получать ПТС надо будет купить сертификат на ЕВРО 4, типа автомобиль переоборудован. В начале года стоил около 5000 руб. Все официально! Затем с этим сертификатом на таможню, получаете ПТС и ВСЕ. Ставите машину на учет и радуетесь жизне.
Таким образом себе привез два WV Транспортера и два WV Гольф двухтысячных годов. Под разбор.
СсылкаПожаловаться
это все лажа про серты , таможне начхать на серт , есть швак у таможни и там по производителям указано , кто с какого года производит Евро 4,единственный шанс протолкнуть , так идти на таможню и там разведывать у типа помощников кто с таможенниками в доле и именно какой фирмы серты они пропускают , но это серт платить будете и еще дополнительно таможенникам за то что они закрывают глаза и конечно посредникам , но шансов мало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария