Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТАМОЖНЯ

Скажите пожалуйста, если я привезу авто которому 10 лет из Белоруссии, буду ли, я оплачивать пошлину????согласно новым поправкам в законе о едином таможенном союзе, вроде нет....кто знает точно????подскажите, а то я не могу понять....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
анатольич
К таможенникам...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Заплатишь все, полностью.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
И ставка будет как на новый автомобиль!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
для начала на 00 год нельзя получить сертификат евро4. А уж потом надо думать о таможне.
СсылкаПожаловаться
Fobiologik
Автомобиль проходной. проблем не будет. Перед тем как получать ПТС надо будет купить сертификат на ЕВРО 4, типа автомобиль переоборудован. В начале года стоил около 5000 руб. Все официально! Затем с этим сертификатом на таможню, получаете ПТС и ВСЕ. Ставите машину на учет и радуетесь жизне.
Таким образом себе привез два WV Транспортера и два WV Гольф двухтысячных годов. Под разбор.
СсылкаПожаловаться
Fobiologik
Автомобиль проходной. проблем не будет. Перед тем как получать ПТС надо будет купить сертификат на ЕВРО 4, типа автомобиль переоборудован. В начале года стоил около 5000 руб. Все официально! Затем с этим сертификатом на таможню, получаете ПТС и ВСЕ. Ставите машину на учет и радуетесь жизне.
Таким образом себе привез два WV Транспортера и два WV Гольф двухтысячных годов. Под разбор.
СсылкаПожаловаться
сейчас таким сертификатом за 5000 рублей можно уже подтереться. Таможня их не принимает. Тупо год смотрит и все - год непроходной под евро 4 и досвидос.
СсылкаПожаловаться
Fobiologik
СсылкаПожаловаться
это все лажа про серты , таможне начхать на серт , есть швак у таможни и там по производителям указано , кто с какого года производит Евро 4,единственный шанс протолкнуть , так идти на таможню и там разведывать у типа помощников кто с таможенниками в доле и именно какой фирмы серты они пропускают , но это серт платить будете и еще дополнительно таможенникам за то что они закрывают глаза и конечно посредникам , но шансов мало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru