Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

таможня

добрый день . такая вот консультация нужна. я гр.Украины. раньше ездил в Россию с украинскими номерами по доверености выписывал местном мрео в украине временый техпаспорт и вперед. но сейчас хочу поехать на 5-8 месяцев. САМ СРОК ПРИБЫВАНИЕ КАК И ЧТО нужно. подскажите пожалуйста . ( в россии от того места куда приеду в 170 км находиться таможня. зарание спасибо вот мой маел boss.Ahiska@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
auto-40
Сейчас находиться в России вы можете не больше 3 месяцев , так что вам придётся после 3 месяцев ездить на таможню и ставить штампы ( хорошо не далеко 170 км ) .
СсылкаПожаловаться
Вообще то таможня занимается грузами. Людьми занимаются пограничники или ФМС.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из вашего вопроса не очень понятно, что Вы хотите узнать. Если о временном ввозе автомобиля, то ответы можно найти на сайте tks.ru, а если о пребывании граждан Украины на территории РФ - на сайте ФМС ( 90 дней в течение полугода) .
СсылкаПожаловаться
Николай Павленко
Не совсем понял, что именно вы хотите узнать..Да, действительно нахождение в России не больше трех месяце но это в случае если вы не растаможите автомобиль. После его растаможке можете находиться сколько угодно. Можете более подробно почитать здесь http://www.euro-autocom.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru