14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таможня

Как не купить не растаможенное авто?
Молодцова Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
мой мир недоступен
необходимо быть таким лохом....что бы купить его !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Что же тут лохового. Разные люди есть. Просят совета- объясните.
СсылкаПожаловаться
мой мир недоступен
Обясняю:
1. не надо бросаться на халяву, если цена на одну и туже машину стоит у всех приблизительно с разницей в 20 тыс рублей это нормально. если ниже на тыс 100 то явно левак....
2. Нарваться на нерастаможенную машину в нынешнее время надо еще постараться. никто этим сейчас не занимается- это не интересно, свой полтинник и выше можно здесь заработать на внутреннем рынке.
3. ну самый простой вариант при постановке на учет, все сразу выясниться ( была в угоне, стояла ли на учете ранее и т.д.) А попросту говоря расплачивайтесь тогда когда на учет поставили....
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Кто же до этого времени вам машину доверит??? Обычно расплачиваются после оформления, купли -продажи. А тут вы уж загнули-"после постановки на учет"....
СсылкаПожаловаться
мой мир недоступен
А как вы хотели убедить ботаников, что у вас не левая машина, сам продаю по такому сценарию. иду на уступки и капризы. в глазки смотрю. лизну иногда, помогаю быстрей оформить машину. а иначе ни черта автомобиль не продать
Вообще это самый лучший аргумент в продаже, что расплата когда поставят на учет....А если вы думаете. что кто то кинет на машину, то сейчас это не проходит, пожили , знаем. ну и в конечном итоге на людей надо смотреть и прочувствовать кто они и что они....

А по вашим высказываниям , я думаю. что вы из той же категории " Марины Молодцовой " , боитесь всего, так лучше на трамвае ездить....
СсылкаПожаловаться
Молодцова Марина
Большое всем спасибо! Я недавно продала 2 своих авто и в гаи ездили вместе с покупателями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария