Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Таможня

Как не купить не растаможенное авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
необходимо быть таким лохом....что бы купить его !!!
СсылкаПожаловаться
Что же тут лохового. Разные люди есть. Просят совета- объясните.
СсылкаПожаловаться
Обясняю:
1. не надо бросаться на халяву, если цена на одну и туже машину стоит у всех приблизительно с разницей в 20 тыс рублей это нормально. если ниже на тыс 100 то явно левак....
2. Нарваться на нерастаможенную машину в нынешнее время надо еще постараться. никто этим сейчас не занимается- это не интересно, свой полтинник и выше можно здесь заработать на внутреннем рынке.
3. ну самый простой вариант при постановке на учет, все сразу выясниться ( была в угоне, стояла ли на учете ранее и т.д.) А попросту говоря расплачивайтесь тогда когда на учет поставили....
СсылкаПожаловаться
Кто же до этого времени вам машину доверит??? Обычно расплачиваются после оформления, купли -продажи. А тут вы уж загнули-"после постановки на учет"....
СсылкаПожаловаться
А как вы хотели убедить ботаников, что у вас не левая машина, сам продаю по такому сценарию. иду на уступки и капризы. в глазки смотрю. лизну иногда, помогаю быстрей оформить машину. а иначе ни черта автомобиль не продать
Вообще это самый лучший аргумент в продаже, что расплата когда поставят на учет....А если вы думаете. что кто то кинет на машину, то сейчас это не проходит, пожили , знаем. ну и в конечном итоге на людей надо смотреть и прочувствовать кто они и что они....

А по вашим высказываниям , я думаю. что вы из той же категории " Марины Молодцовой " , боитесь всего, так лучше на трамвае ездить....
СсылкаПожаловаться
Большое всем спасибо! Я недавно продала 2 своих авто и в гаи ездили вместе с покупателями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru