Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Таможенный союз с Белоруссией 2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с ездой на машине, зарегистрированной в Беларусии? Раньше я знаю, что имели право на временном ввозе передвигаться исключительно граждане этой страны или люди с двойным гражданством. В конце прошлого года, наши страны заключили таможенный союз, на сколько я понимаю он дает право мне, гражданке России, безприпятственно приобретать автомобиль на Беларусских номерах и также передвигаться на нем, по территории России?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
Приобрести автомобиль на белорусских номерах Вы не сможете, т.к. при заключении ДКП автомобиль снимается с учёта в РБ, соответственно и бел.номеров не будет.
Управлять авто с белорусскими номерами Вы можете по ген.доверенности от гражданина РБ, на которого зарегистрирован автомобиль. Автомобиль будет не в вашей собственности(отсюда и риски)!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
можно,но недолго....
СсылкаПожаловаться
александр с.
единственное "хорошо" - растаможку платить не надо и всё.
СсылкаПожаловаться
александр с.
единственное "хорошо" - растаможку платить не надо и всё.
СсылкаПожаловаться
вот в принципе меня этот вопрос и волнует)) я не горю желанием ездить на их номерах и штрафы получаю крайне редко, а вот перспектива купить авто по их расценкам и ввезти без растоможки это крайне заманчиво!!! Может опыт у кого есть??? поделитесь)))
СсылкаПожаловаться
elena alatorceva
вот в принципе меня этот вопрос и волнует)) я не горю желанием ездить на их номерах и штрафы получаю крайне редко, а вот перспектива купить авто по их расценкам и ввезти без растоможки это крайне заманчиво!!! Может опыт у кого есть??? поделитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уже никакой расторможки с 2014 года,но автомобиль должен соответствовать нормам Евро 5, иначе в РФ откажут в регистрации автомобиля..
СсылкаПожаловаться
miv61-09
А налоги и штрафы ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru