Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Таможенный союз с Белоруссией 2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с ездой на машине, зарегистрированной в Беларусии? Раньше я знаю, что имели право на временном ввозе передвигаться исключительно граждане этой страны или люди с двойным гражданством. В конце прошлого года, наши страны заключили таможенный союз, на сколько я понимаю он дает право мне, гражданке России, безприпятственно приобретать автомобиль на Беларусских номерах и также передвигаться на нем, по территории России?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
Приобрести автомобиль на белорусских номерах Вы не сможете, т.к. при заключении ДКП автомобиль снимается с учёта в РБ, соответственно и бел.номеров не будет.
Управлять авто с белорусскими номерами Вы можете по ген.доверенности от гражданина РБ, на которого зарегистрирован автомобиль. Автомобиль будет не в вашей собственности(отсюда и риски)!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
можно,но недолго....
СсылкаПожаловаться
александр с.
единственное "хорошо" - растаможку платить не надо и всё.
СсылкаПожаловаться
александр с.
единственное "хорошо" - растаможку платить не надо и всё.
СсылкаПожаловаться
вот в принципе меня этот вопрос и волнует)) я не горю желанием ездить на их номерах и штрафы получаю крайне редко, а вот перспектива купить авто по их расценкам и ввезти без растоможки это крайне заманчиво!!! Может опыт у кого есть??? поделитесь)))
СсылкаПожаловаться
elena alatorceva
вот в принципе меня этот вопрос и волнует)) я не горю желанием ездить на их номерах и штрафы получаю крайне редко, а вот перспектива купить авто по их расценкам и ввезти без растоможки это крайне заманчиво!!! Может опыт у кого есть??? поделитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уже никакой расторможки с 2014 года,но автомобиль должен соответствовать нормам Евро 5, иначе в РФ откажут в регистрации автомобиля..
СсылкаПожаловаться
Чел
А налоги и штрафы ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru