21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там где мы, там - победа!

А сегодня праздник у ребят! День морской пехоты в России отмечается ежегодно 27 ноября. С праздником мальчишки!

Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
добрый злойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
от куда тебе тогда знать где какие пацаны служат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
добрый злойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
.В армию шли особенно в мое время ,те кто не откупился и те кому реально заняться нечем - бездельники или те кто в школе не учился.Знаем -съели,в последние годы более менее студенты хоть пошли, более менее сформировавшиеся уже с нормальной психикой.
в вов ,в афгане ,на сев.кавказе воевали люди и не все были атлетами.а то что сейчас студенты-дохлые вот это проблема-нюники.
дух внутрений и дух единства вот главное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я служил в переод первой Чеченской,как сейчас любят говорить "компании". Зачитали списки на плацу ,кого отправляют. Потом сказали ,кто не желает ,шаг назад. Из 500 человек только 2 отказались. Меня и ещё человек 10 не взяли .так мы служили на Газ -66. Урал*истов -забрали всех. Очень было обидно. Так что если война,любой кто служил и служит пойдёт воевать как настоящий мужик. А кто косил и косит сейчас ,так и будет у мамки под юбкой сидеть и титьку просить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Сейчас и так картошку никто не чистит(у них там гражданские повара) и в выходные их не тревожат (у нас каждый выходной было физо ),спи-отдыхай. Комитет солдатских матерей постарался. Мамка за них и автомат скоро будет чистить,чтоб их чадо ручки не прищемило. Типа профессионалов делают из них,и это за год службы?!! Детский сад "Василёк"одним словом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Заметь ,не я начал про сопли и слюни ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я заступался за*дрыща в луже*,что Десантура-это одно название.Это был плевок в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ничего, я вклинюсь в ваш мужской разговор? Просто на минутку. У тебя Стас на все есть свое мнение. Это не хорошо, и не плохо. Это факт. В таком случае позволь сказать - профессиональный праздник отмечает людей профессиии. Строители строят, их дома порой рушатся, врачи лечат, и иногда теряют больных, учителя учат, но в авторитете у своих учеников... и т.д. этот ряд можно продолжать. Но ЭТО не повод, чтобы всех представителей профессии крушить как Бог на душу положит. Сегодня - день морпеха. Они среди нас. Виктория верно сказала - многие читают, но не все пишут.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Серега, ну на фик вола тащить за айца, давай просто поздравим чертей полосатых с праздником.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
чтоб создать профессиональную армию в министерство надо набирать профессионалов, а не мебельщиков и пожарников.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что бы победить Россию, мало разбить армию, надо победить народ. а вот это ещё никому не удавалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария