Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Талоны на 76-й бензин

Здравствуйте! Ищук тех,кто в Санкт-Петербурге может стать поставщиком талонов на бензин марки А-76 (Аи-80) по цене до 17.00 - 17.50 за литр.Примерный объем - 200-300 литров в неделю.Прошу отозваться тех,кто,как говорится,"в теме"!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
а чё ещё талоны где то бродят на такое палево?
я понимаю что за наличку или там по пластиковой карточке заправлятся....а талоны это что то из пережитка прошлого СОВКА...
могу продать наливом 3000 литров АИ-80 самовывоз из Калининграда...только по цене 18 рупий за литр...17 рупий такой цены уже нет только от 18 и до 20 рупий)
СсылкаПожаловаться
а чё ещё талоны где то бродят на такое палево?
я понимаю что за наличку или там по пластиковой карточке заправлятся....а талоны это что то из пережитка прошлого СОВКА...
могу продать наливом 3000 литров АИ-80 самовывоз из Калининграда...только по цене 18 рупий за литр...17 рупий такой цены уже нет только от 18 и до 20 рупий)
СсылкаПожаловаться
"Живьем" по 18 я бы брал регулярно,но...в Спб.Сейчас один товарищ снабжает меня 76-м по 17.50.Увы,не всегда мы можем состыковаться.А бензина нужно ежедневно минимум 40 литров,и на выходные литров по 100.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть