Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Талоны на 76-й бензин

Здравствуйте! Ищук тех,кто в Санкт-Петербурге может стать поставщиком талонов на бензин марки А-76 (Аи-80) по цене до 17.00 - 17.50 за литр.Примерный объем - 200-300 литров в неделю.Прошу отозваться тех,кто,как говорится,"в теме"!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
а чё ещё талоны где то бродят на такое палево?
я понимаю что за наличку или там по пластиковой карточке заправлятся....а талоны это что то из пережитка прошлого СОВКА...
могу продать наливом 3000 литров АИ-80 самовывоз из Калининграда...только по цене 18 рупий за литр...17 рупий такой цены уже нет только от 18 и до 20 рупий)
СсылкаПожаловаться
а чё ещё талоны где то бродят на такое палево?
я понимаю что за наличку или там по пластиковой карточке заправлятся....а талоны это что то из пережитка прошлого СОВКА...
могу продать наливом 3000 литров АИ-80 самовывоз из Калининграда...только по цене 18 рупий за литр...17 рупий такой цены уже нет только от 18 и до 20 рупий)
СсылкаПожаловаться
"Живьем" по 18 я бы брал регулярно,но...в Спб.Сейчас один товарищ снабжает меня 76-м по 17.50.Увы,не всегда мы можем состыковаться.А бензина нужно ежедневно минимум 40 литров,и на выходные литров по 100.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть