24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талон на техосмотр

Люди, подскажите! Можно ли, в августе 2011 г., пройти техосмотр в любом Мототрере или по прежнему, по месту регистрации этого транспортного средства
Native
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Шура Балаганов
А зачем? Отменили техосмотр в этом году.Газеты читать надо.
СсылкаПожаловаться
NativeВ ответ на Шура Балаганов
Шура Балаганов
А зачем? Отменили техосмотр в этом году.Газеты читать надо.
СсылкаПожаловаться
ха, у меня заканчивается в этом году, но если дотяну до конца года, представляю в какую очередищу - сутолоку попаду. Не, я лучше сейчас пока затишье. А вообще там конкретно вопрос звучит, и нравоученье по газетам для супруги оставь...
СсылкаПожаловаться
Шура БалагановВ ответ на Native
Native
ха, у меня заканчивается в этом году, но если дотяну до конца года, представляю в какую очередищу - сутолоку попаду. Не, я лучше сейчас пока затишье. А вообще там конкретно вопрос звучит, и нравоученье по газетам для супруги оставь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тебе конкретно говорю,что не надо проходить техосмотр !!!Отменили его в этом году!Тебе техосмотр проходить надо будет в августе 2012 года.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да августа 2012 можно ездить !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
да августа 2012 можно ездить !!!
СсылкаПожаловаться
если заканчивается в августе 2011г.
СсылкаПожаловаться
Native
понимаешь, там в августе 2012 нужно справку (медицинскую) предъявлять, а мне тратиться на нее неохото; сейчас-то без справки...
СсылкаПожаловаться
Native
Парни, вы вопрос читаете? Я про МОТОТРЭР, а не про время!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
какой вопрос - такой ответ !!!
СсылкаПожаловаться
равиль усманов
Приобрел старый авто в марте 2011г, нужно ли мне проходить тех осмотр на данный момент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария