Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Талон на техосмотр

Люди, подскажите! Можно ли, в августе 2011 г., пройти техосмотр в любом Мототрере или по прежнему, по месту регистрации этого транспортного средства
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Шура Балаганов
А зачем? Отменили техосмотр в этом году.Газеты читать надо.
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
А зачем? Отменили техосмотр в этом году.Газеты читать надо.
СсылкаПожаловаться
ха, у меня заканчивается в этом году, но если дотяну до конца года, представляю в какую очередищу - сутолоку попаду. Не, я лучше сейчас пока затишье. А вообще там конкретно вопрос звучит, и нравоученье по газетам для супруги оставь...
СсылкаПожаловаться
Native
ха, у меня заканчивается в этом году, но если дотяну до конца года, представляю в какую очередищу - сутолоку попаду. Не, я лучше сейчас пока затишье. А вообще там конкретно вопрос звучит, и нравоученье по газетам для супруги оставь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тебе конкретно говорю,что не надо проходить техосмотр !!!Отменили его в этом году!Тебе техосмотр проходить надо будет в августе 2012 года.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да августа 2012 можно ездить !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
да августа 2012 можно ездить !!!
СсылкаПожаловаться
если заканчивается в августе 2011г.
СсылкаПожаловаться
Native
понимаешь, там в августе 2012 нужно справку (медицинскую) предъявлять, а мне тратиться на нее неохото; сейчас-то без справки...
СсылкаПожаловаться
Native
Парни, вы вопрос читаете? Я про МОТОТРЭР, а не про время!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
какой вопрос - такой ответ !!!
СсылкаПожаловаться
равиль усманов
Приобрел старый авто в марте 2011г, нужно ли мне проходить тех осмотр на данный момент
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru