Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Талисман в автомобиль.Для автомобилистов - жителей и гостей Санкт-Петербурга.НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!

Здравствуйте все! Обращаюсь к вам с не совсем обычным предложением.У меня есть самые настоящие талисманы,приносящие УДАЧУ тем,кто проводит за рулем (или около него) определенную часть своей жизни.Это...СОБАКИ,точнее - новорожденные (один день от роду) ЩЕНКИ.Почему я их так называю? Очень просто.Во-первых,собака-мама в свое время попала под машину на улице (после чего,собственно,мы ее и подобрали),но ВЫЖИЛА и ПОПРАВИЛАСЬ.Во-вторых,она ОБОЖАЕТ путешествовать в автО.И,несмотря,что вначале это был "китаец",а ныне - УАЗик,в дороге НИКАКИХ ЧП НЕ СЛУЧАЛОСЬ и НЕ СЛУЧАЕТСЯ (это я пишу тем,кто не самого лучшего мнения об этих машинах).Ну,и,в-третьих,щенки ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!! Итак,,если кого-то интересует,прошу обращаться.Кстати,прошу прощения у Администраторов за созданную тему,лишь КОСВЕННО относящуюся к тематике данного Сообщества..Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru