24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талисман в автомобиль.Для автомобилистов - жителей и гостей Санкт-Петербурга.НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ!!!

Здравствуйте все! Обращаюсь к вам с не совсем обычным предложением.У меня есть самые настоящие талисманы,приносящие УДАЧУ тем,кто проводит за рулем (или около него) определенную часть своей жизни.Это...СОБАКИ,точнее - новорожденные (один день от роду) ЩЕНКИ.Почему я их так называю? Очень просто.Во-первых,собака-мама в свое время попала под машину на улице (после чего,собственно,мы ее и подобрали),но ВЫЖИЛА и ПОПРАВИЛАСЬ.Во-вторых,она ОБОЖАЕТ путешествовать в автО.И,несмотря,что вначале это был "китаец",а ныне - УАЗик,в дороге НИКАКИХ ЧП НЕ СЛУЧАЛОСЬ и НЕ СЛУЧАЕТСЯ (это я пишу тем,кто не самого лучшего мнения об этих машинах).Ну,и,в-третьих,щенки ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!! Итак,,если кого-то интересует,прошу обращаться.Кстати,прошу прощения у Администраторов за созданную тему,лишь КОСВЕННО относящуюся к тематике данного Сообщества..Спасибо!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария