Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

талант рубить "капусту"

как не ругаем амеров,как анекдоты про них не травим,а талант делать бабки на пустом месте у них есть !!!вот на днях вышел х.ф.титаник в 3D,и вот опять эти капиталисты будут иметь весь мир(включая конечно и нас) !!!итак уже 15 лет(столько лет фильму)...тут выступал режиссёр фильма,его спросили какие изменения внесены в ваш фильм ? -нууу,добавили пузырьков в океане от винтов корабля)))это получилось очень по современному и очень объёмно--в ТРЫ ДЭ)))вот на таких пузырьках и зарабатываются мылыарды зелёных денег ! а мы усё спутники в большой театр запускаем позалоченные,а потом мэров по англиям ищем ,кто на эту байду денег списал !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Екатерина
Дааа...америкосы молодцы...рубят нормально....этим и наживаются на наших ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Дааа...америкосы молодцы...рубят нормально....этим и наживаются на наших ))
СсылкаПожаловаться
Во-первых и в-последних, они умеют работать, а не радуются например, двум неделям новогодних каникул (или майских)... Вот радости-то!..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Во-первых и в-последних, они умеют работать, а не радуются например, двум неделям новогодних каникул (или майских)... Вот радости-то!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России многим даром не нужны эти праздники, также работаем без устали.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас на Украине НГ тоже 10 дней выходных?
СсылкаПожаловаться
Л
А у вас на Украине НГ тоже 10 дней выходных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. 30 апреля, 1, 2 и 9 мая. И всё
СсылкаПожаловаться
а кто нам не дает.авайте сделаем операцию "Ы" в тиы дэ или жентельменов удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну снимите что-нибудь, типа Титаника... В чём проблема? А, в том, что мозги-то как раз, стоящие, в эту самую Америку и утекли, да и снимают там Титаники да Матрицы...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну снимите что-нибудь, типа Титаника... В чём проблема? А, в том, что мозги-то как раз, стоящие, в эту самую Америку и утекли, да и снимают там Титаники да Матрицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья! Оксан, и у нас бы снимали не хуже,если бы не вселенская жадность. Кемерон не скрывая обиды сказал что жадность в России не имеет границ. Он собирался снимать кусок нового фильма у нас в Москве.Так вот за 1 съёмочный день у него префектура попросила столько денег что он просто отстроил у себя павильон,клятвенно заверив что снимать у нас он больше никогда не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Оксан, и у нас бы снимали не хуже,если бы не вселенская жадность. Кемерон не скрывая обиды сказал что жадность в России не имеет границ. Он собирался снимать кусок нового фильма у нас в Москве.Так вот за 1 съёмочный день у него префектура попросила столько денег что он просто отстроил у себя павильон,клятвенно заверив что снимать у нас он больше никогда не будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здаров, Саша! Вот-вот. И правильно он заявил.
Эту страну погубит коррупция! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ одни. И не безмозглые. Разные. Ленивые. Неамбициозные. Или просто довольствующиеся тем, что есть - и ладно. Никого нельзя винить. Каждый сам выбирает свой путь. Раз государство не даёт снимать такие фильмы - будут снимать их там, где коррупция не так высока, и где чиновники не ставят палки в колёса. А производители спокойно, без утайки, платят нужный налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы против любофффи имеете.Правда меня в этом фильме в 99 году поразили работающие механизмы.И всякие там винты.Но любоффф тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
а кто нам не дает.авайте сделаем операцию "Ы" в тиы дэ или жентельменов удачи
СсылкаПожаловаться
ну накрасили наши шедевры и чоо? слили бабла (по $5000 за минуту цвета) и на полку ! кто кроме РФ будет это смотреть ? вон уже украина с грузией запрещает наши фильмы !
СсылкаПожаловаться
паша .
ну накрасили наши шедевры и чоо? слили бабла (по $5000 за минуту цвета) и на полку ! кто кроме РФ будет это смотреть ? вон уже украина с грузией запрещает наши фильмы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт Украины - не горячитесь. Не слыхала я о запретах. По ящику постоянно крутят советские фильмы. Да и современную российскую лабуду. Куда мы без вашего кино? Да и ваши режиссыры постоянно снимают фильмы на Украине, сплошь и рядом вижу киевские пейзажи в российских фильмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы) Ото ж!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стесняюсь спросить... чей папа?..)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насчёт Украины - не горячитесь. Не слыхала я о запретах. По ящику постоянно крутят советские фильмы. Да и современную российскую лабуду. Куда мы без вашего кино? Да и ваши режиссыры постоянно снимают фильмы на Украине, сплошь и рядом вижу киевские пейзажи в российских фильмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сразу видно девушку с украины)))российская лабуда,без вашего кино,ваши режиссыры...и после этого вы еще будете утверждать ,что у советского кино нет проблем на украине ? детский вопрос : на каком языке идут российские фильмы в кинотеатрах украины ?
СсылкаПожаловаться
паша .
вот сразу видно девушку с украины)))российская лабуда,без вашего кино,ваши режиссыры...и после этого вы еще будете утверждать ,что у советского кино нет проблем на украине ? детский вопрос : на каком языке идут российские фильмы в кинотеатрах украины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На русском языке идут российские фильмы в кинотеатре. Ещё вопросы будут? И в чём притензия-то? Я не могу назвать например Михалкова - своим режиссёром. Равно как Вы ,Паша, не назовёте Мащенко или Бийму, или Жолдака - своими. Верно ведь?
СсылкаПожаловаться
Оксана
На русском языке идут российские фильмы в кинотеатре. Ещё вопросы будут? И в чём притензия-то? Я не могу назвать например Михалкова - своим режиссёром. Равно как Вы ,Паша, не назовёте Мащенко или Бийму, или Жолдака - своими. Верно ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто по нашим ящикам говорят,что российские фильмы ,без перевода в прокат не берут(на украине)...ну если вы оксана утверждаете,что усё Путём))так тому и быть !как не поверить такой гарной дивчине ;)
СсылкаПожаловаться
паша .
просто по нашим ящикам говорят,что российские фильмы ,без перевода в прокат не берут(на украине)...ну если вы оксана утверждаете,что усё Путём))так тому и быть !как не поверить такой гарной дивчине ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну многое переводят, там "Менты" всякие были как-то на украинском... Но что-то в последнее время не слышу уже украинского в ваших фильмах. Ну а по российским каналам, так и подавно только русский. И мерси за комплиман...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На русском, успокойтесь) И по телеку все современные российские сериалы - на русском. Вот недавно "Фурцеву" и "Жукова" одним глазом подглядывала - на русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, куда он там уйдёт...((
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, просто кто-то умеет и любит работать) ну и не ходите в кыно, вас же не гонют))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, просто кто-то умеет и любит работать) ну и не ходите в кыно, вас же не гонют))))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, Фис. Дай пять! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот правильно, Фис. Дай пять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот и именно,если ты не сходишь в их кЫно,то ты уже лох !)))кыркоров с басковым смотрели,а ты нет)))о чём с тобой вообще можно говорить на этом свете ?))вот на этот "попкорн" мы и ведемся(кстати как и весь мир)...и так во всём !короче забрендили всю матушку россию,вот так ! ;)
СсылкаПожаловаться
паша .
вот и именно,если ты не сходишь в их кЫно,то ты уже лох !)))кыркоров с басковым смотрели,а ты нет)))о чём с тобой вообще можно говорить на этом свете ?))вот на этот "попкорн" мы и ведемся(кстати как и весь мир)...и так во всём !короче забрендили всю матушку россию,вот так ! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фсё, приехали, хто я теперь, да со мной и поговорить необчем!)))) я и на Кыркорова и на Баскюва не хожу)))) да и, пардонте, фильм ентот вообще не видела, потому как плохо фсё там заканчивается, а я люблю, чтобы хеппиЭндом)))
СсылкаПожаловаться
Ну фсё, приехали, хто я теперь, да со мной и поговорить необчем!)))) я и на Кыркорова и на Баскюва не хожу)))) да и, пардонте, фильм ентот вообще не видела, потому как плохо фсё там заканчивается, а я люблю, чтобы хеппиЭндом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не так ? страна марок и фирм !!!какой телефон,какая тачка,какие часики,а телик у тебя в ТРЫ ДЭ ? фсё приехали !
СсылкаПожаловаться
паша .
а что не так ? страна марок и фирм !!!какой телефон,какая тачка,какие часики,а телик у тебя в ТРЫ ДЭ ? фсё приехали !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамадарагая, действительно приехали!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru