14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талант

А вот вас никогда не поражало, как человек умеет владеть своим телом, подчинить его себе? Меня-всегда..(а ведь за этим умением стоят годы Тренировок, изнурительных и кропотливых)
 Вот девочка из Донецка (я как-то ее видео выставляла), натренировала сама себя, без секций..Второй мужичок-допускаю, что помимо тренировок,у него- Талант владения телом..
А какие у кого таланты и вообще-кто последний раз делал гимнастику?)) кхе-кхе- лично я оочень давно)) 





.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Алексей БушаевВ ответ на Весна
Весна
Сама в шоке...только недавно плакала на спуске учебном, а уже оказывается 10 лет прошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застрахована, надеюсь?..
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Весна
Весна
Сама в шоке...только недавно плакала на спуске учебном, а уже оказывается 10 лет прошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 19 лет катаюсь) но последние 3 сезона переучиваюсь на новую технику катания по австрийской методике) сама инструктор
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Сама в шоке...только недавно плакала на спуске учебном, а уже оказывается 10 лет прошло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец ты))) шучу я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас-это какой-то выдающийся боксер? глупый вопрос.. но все таки ты не первый раз его вспоминаешь... а в каком весе?
СсылкаПожаловаться
нетто нетто

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на нетто нетто
нетто нетто

СсылкаПожаловаться
Фу
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
.....
Ну и конечно.. надо было вспомнить о наших сибиряках на конкурсе "Британия ищет таланты";)) Потому что это реально Ново и креативно))

СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на .....
.....
Ну и конечно.. надо было вспомнить о наших сибиряках на конкурсе "Британия ищет таланты";)) Потому что это реально Ново и креативно))

СсылкаПожаловаться
,,Россия ищет таланты ,, не заметила сибиряков?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
,,Россия ищет таланты ,, не заметила сибиряков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я откуда знаю?))... зачем искать всюду подколы.. вам не приходило в голову, что эти ребята просто, имея возможность, просто обошли наши конкурсы?? с целью нати мировую славу?
СсылкаПожаловаться
Сергей М
я могу стоя ладони на пол положить не сгибая колен... и пузо не мешает))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей М
Сергей М
я могу стоя ладони на пол положить не сгибая колен... и пузо не мешает))
СсылкаПожаловаться
вы-гимнаст!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на .....
.....
вы-гимнаст!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я гутаперчивый))) лет в 12 на спор с отцом деньги поднял с пола, червонец! . стоя в плотную к стене и пятки тоже в плотную. деньги лежали у пальцев ног. он не ожидал что я так согнусь и не грохнусь))) раза с третьего получилось, за то червонец мой!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей М
Сергей М
не, я гутаперчивый))) лет в 12 на спор с отцом деньги поднял с пола, червонец! . стоя в плотную к стене и пятки тоже в плотную. деньги лежали у пальцев ног. он не ожидал что я так согнусь и не грохнусь))) раза с третьего получилось, за то червонец мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас-также можешь?))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на .....
.....
а сейчас-также можешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно , башку точно разобью))) но просто ладони положить могу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Васятка Васильков
Комментарий удален.Почему?
-ты сейчас чем занимаешься?
-- общественно полезным трудом.
- это как?
-- никому не мешаю.

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на чорный кот
чорный кот
-ты сейчас чем занимаешься?
-- общественно полезным трудом.
- это как?
-- никому не мешаю.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на .....
.....
во-во)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так своему начальнику отвечал.
теперь подходит и смеётся. но уже не спрашивает.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария