Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Таксопромоутер

У нас рядом с метро очень сильно загруженное место, где автобусы, трамваи, маршрутки и таксисты соревнуются за пассажиров, а толпы народа толкаются и пытаются разобраться на чём куда можно проехать.И вот сегодня там появилась крикливая бабёнка с мегафоном и начала рекламировать маршрутки 3 парка. У всех спрашивала - куда вам надо? И говорит - вот 381 маршрутка через две минуты уходит, всего 31 руб. - садитесь, скорей, пока места есть. Отбила всех пассажиров у трамваев.
Конкуренция ужасная, маршруток больше чем пассажиров стало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Агатовая Я
Лучше б расписание урегулировали ..у нас так же .Сяядеж на запад ...уедешь ..на колыму!! я один раз вместо Ашана на Дмитровке ...уехала в Ашан на Ярославке))
СсылкаПожаловаться
Это верно, столько маршрутов, что никто не знает куда, что идёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даже не сомневаюсь ..у многих даже лицензии нет.))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Гнать всех приезжих в шею!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А навигатор нафига тогда придумали?!
СсылкаПожаловаться
Michael
Так Тоня ты на острове живешь или у метро???
СсылкаПожаловаться
Michael
Так Тоня ты на острове живешь или у метро???
СсылкаПожаловаться
Почти 2 месяца с перерывами провела на острове, но в Питер всё равно пару раз в неделю моталась по делам. А теперь уже всё - трудовые будни в Питере до следующего отпуска.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
люди гибнут за металл.а с другой стороны-это здоровая (или не очень) конкуренция.у тебя есть выбор на чем ехать.вот только маршрутки ездят до определенного часа.а позже их не найдешь.они как шакалы-добычи нет они уходят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru