3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такси с мигалкой

Сегодня с утра в плотном потоке машин с сиреной и мигалкой обгоняют "полиция,милиция,или ГБДД" по встечке-полный салон теток- на работу опаздывали?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Обыватель
Частные клиники,давно свои неотложки в качестве такси используют.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Частные клиники,давно свои неотложки в качестве такси используют.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе, Саш! Вот из-за таких "реклам" потом реально неотложку не пропускают, все думают, что это "такси".
Меня в прошлом году везли на неотложке частной клиники, через весь город, в больницу... Водитель всю дорогу матерился, что пропускать никто не хочет. Минут 15 лишних в пути - и уже никто никуда не спешил бы...
Да зачем далеко ходить? В пятницу на МКАДе авария была, жигуль под трубовоз въехал (водитель жигуля погиб на месте, двое пассажиров были на тот момент живы), я как раз на работу ехала. Так вот скорую с крайнего левого ряда не пропускали в крайний правый, даже ГАИшников, которые останавливали поток машин, пытались объехать, спешили наверное. А в таких ситуациях, как случилась, счет идет на минуты... Я очевидец, не с чьих-то слов.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да ладно тебе, Саш! Вот из-за таких "реклам" потом реально неотложку не пропускают, все думают, что это "такси".
Меня в прошлом году везли на неотложке частной клиники, через весь город, в больницу... Водитель всю дорогу матерился, что пропускать никто не хочет. Минут 15 лишних в пути - и уже никто никуда не спешил бы...
Да зачем далеко ходить? В пятницу на МКАДе авария была, жигуль под трубовоз въехал (водитель жигуля погиб на месте, двое пассажиров были на тот момент живы), я как раз на работу ехала. Так вот скорую с крайнего левого ряда не пропускали в крайний правый, даже ГАИшников, которые останавливали поток машин, пытались объехать, спешили наверное. А в таких ситуациях, как случилась, счет идет на минуты... Я очевидец, не с чьих-то слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно позвонить в любую частнную клиннику,и поинтересоваться на предмет оказания таких услуг.Думаю в большинстве случаев Вам помогут.Меня конечно подмывает остановить какую нибудь скорую,когда те с мигалкой проламываются в пробке по левому ряду,и поинтересоваться здоровьем пассажиров.Но останавливает вероятность ошибки в этом случае.А ошибка может стать ценою в жизнь человека,которому реально необходима медецинская помощь.Поэтому всегда пропускаю любые авто со спецсигналами цветографической расскраской.Что касается "рекламы",то дуракам закон неписан,извините се ля ви...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно позвонить в любую частнную клиннику,и поинтересоваться на предмет оказания таких услуг.Думаю в большинстве случаев Вам помогут.Меня конечно подмывает остановить какую нибудь скорую,когда те с мигалкой проламываются в пробке по левому ряду,и поинтересоваться здоровьем пассажиров.Но останавливает вероятность ошибки в этом случае.А ошибка может стать ценою в жизнь человека,которому реально необходима медецинская помощь.Поэтому всегда пропускаю любые авто со спецсигналами цветографической расскраской.Что касается "рекламы",то дуракам закон неписан,извините се ля ви...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За дураков Александр с вами полностью согласен, только они же потом будут первыми возмущаться когда СП к ним на вызов задерживается. Из собственного опыта могу сказать (работал на СП фельдшером в свое время), когда получаешь вызов по карточке значится "головная боль" а когда приезжаешь то на самом деле оказывается инфаркт, не когда не знаешь что тебя ждет на вызове. на подстанции СП из положенных к примеру 20 бригад работает 15, идут задержки на вызова что не допустимо ведь промедление как ужу сказали может кому то "очень дорого стоить". И к примеру на весь город 3 псих бригады, кардио 2, которые расположены на одной подстанции. Так что сами делайте выводы такси или нет!?!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
За дураков Александр с вами полностью согласен, только они же потом будут первыми возмущаться когда СП к ним на вызов задерживается. Из собственного опыта могу сказать (работал на СП фельдшером в свое время), когда получаешь вызов по карточке значится "головная боль" а когда приезжаешь то на самом деле оказывается инфаркт, не когда не знаешь что тебя ждет на вызове. на подстанции СП из положенных к примеру 20 бригад работает 15, идут задержки на вызова что не допустимо ведь промедление как ужу сказали может кому то "очень дорого стоить". И к примеру на весь город 3 псих бригады, кардио 2, которые расположены на одной подстанции. Так что сами делайте выводы такси или нет!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свои выводы привел выше.А звонком можно рассеять все сомнения.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я свои выводы привел выше.А звонком можно рассеять все сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звонок это конечно что то кому докажет. А если все будут думать что СП "это такси с мигалкой" и что будет??? Не спорю этот вопрос имеет место в нашей жизни но СП есть в первую очередь СП.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я свои выводы привел выше.А звонком можно рассеять все сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Номерок не подскажешь, Александр? Позвоню, узнаю. :-))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Номерок не подскажешь, Александр? Позвоню, узнаю. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может тогда и самому позвонить?))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может тогда и самому позвонить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвони, чтоб не быть голословным. Или слабО? В форуме писать что попало проще, правда? :-)))
Я, может, и максималистка кое в чем, но пока я лично не убежусь в чем-то, не буду это пропагандировать. И даже если это правда, что "скорую" используют, как такси, я не думаю, что доля таких машин велика в общем количестве. Хорошо, что на моём пути, когда меня везли, встретилось не много водителей, которые думают, что ехало "такси с мигалкой", иначе не разговаривала бы я тут с вами разговоры...
Я лучше пропущу "мигалку", чем потом буду мучиться: "А вдруг они ехали спасать?"
У нас других "мигалок" хватает, которые спешат "вершить судьбы государства". Вот они явно не по теме спешат...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Позвони, чтоб не быть голословным. Или слабО? В форуме писать что попало проще, правда? :-)))
Я, может, и максималистка кое в чем, но пока я лично не убежусь в чем-то, не буду это пропагандировать. И даже если это правда, что "скорую" используют, как такси, я не думаю, что доля таких машин велика в общем количестве. Хорошо, что на моём пути, когда меня везли, встретилось не много водителей, которые думают, что ехало "такси с мигалкой", иначе не разговаривала бы я тут с вами разговоры...
Я лучше пропущу "мигалку", чем потом буду мучиться: "А вдруг они ехали спасать?"
У нас других "мигалок" хватает, которые спешат "вершить судьбы государства". Вот они явно не по теме спешат...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как ты убедишся,если позвоню я?..."Я пропущу мигалку,чем потом буду мучится:"А вдруг они ехали спасать?"-это уже плагиат,перечитай мои ответы выше. Нежелание признать сущевствование проблемы,не означает ее отсутствие.Так что позвони сама,тем более это не трудно набить в поисковике запрос,сотни телефонов дадут тебе такую возможность...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как ты убедишся,если позвоню я?..."Я пропущу мигалку,чем потом буду мучится:"А вдруг они ехали спасать?"-это уже плагиат,перечитай мои ответы выше. Нежелание признать сущевствование проблемы,не означает ее отсутствие.Так что позвони сама,тем более это не трудно набить в поисковике запрос,сотни телефонов дадут тебе такую возможность...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы сейчас с тобой говорим ни о чем. И звонить не буду. Мне это не интересно. Проблема даже если и есть, то она больше надумана и раздута, чем реальна.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Мы сейчас с тобой говорим ни о чем. И звонить не буду. Мне это не интересно. Проблема даже если и есть, то она больше надумана и раздута, чем реальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Народная женская забава: "Сама придумала-сама обиделась"...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Народная женская забава: "Сама придумала-сама обиделась"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поумничал? :-))) Рада, что развеселила. :-)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вполне обыденная вешь для первопрестольной
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
Эт, похож, любимая Водолаза (см. тему ниже)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дима Павлов
Дима Павлов
Эт, похож, любимая Водолаза (см. тему ниже)
СсылкаПожаловаться
Возможно)))Решила от темы отвлечь..
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Такое творится не только в столице, сплошь и рядом и в провинции "счастливые обладатели" спец.машин используют приоритетное право для личных нужд! В том то и беда что насмотревшись на беспредел, обыватель теперь прежде подумает пропускать или не стоит!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Tereshkov
Ни сколько не удивился,едут и на работу, и на учебу,и так по магазинам.
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
скорую и пожарку всегда пропускаю! А вдруг едут к вашим знакомым ну и т.д....все же лучше быть человеком, чем сволочью тебе эта минута ,что ты потеряешь пропуская машину скорой ну роли не сыграет! А вот с ментами, ой сорри- полицаями нашими это жесть вообще.В общем утро, 8 часов утра.по проспекту мира летит машина ДПС с мигалкой...ну само собой по левой полосе...далее еду дальше я вижу эту машину на метро вднх возле палатки- товарищи ходили за водой или чем то там еще:-)ну что бы съездить в магазин им мигалка очень нужна была:)что бы успеть похмелиться наверное.
П.с. Никакую машину они не останавливали...ни за кем не гнались.
СсылкаПожаловаться
маска

Не печалится бандит.
Страха не приемлет.
Да, полиция не спит...
Но как сладко дремлет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария