Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

такси

народ что скажете для такси универсал хеч или седан какой кузов лучше и по маркам что подскажете .Примечание : такси в мегаполисе и в провинции суть разная и как их объединить . КТО ПОДСКАЖЕТ ИЛИ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ заранее ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
goldgad
тема похожая была логан или нексия!!!!
СсылкаПожаловаться
goldgad
тема похожая была логан или нексия!!!!
СсылкаПожаловаться
извиняюсь за назойливость но все же в провинции одни запросы а в мегаполисе другие сами то откель будете
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Универсал для такси-всегда хорошо.Купили люди,к примеру, телевизор.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Универсал для такси-всегда хорошо.Купили люди,к примеру, телевизор.
СсылкаПожаловаться
а какую марку не подскажете а то ждать 2013 года шибко долго
СсылкаПожаловаться
какого - нибудь КАНГУ, иль ему подобного.
СсылкаПожаловаться
какого - нибудь КАНГУ, иль ему подобного.
СсылкаПожаловаться
а клиренс у КАНГУ какой слышал у вранцузов нос большой в смысле передний свес и угол атаки малый
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а клиренс у КАНГУ какой слышал у вранцузов нос большой в смысле передний свес и угол атаки малый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде "угол атаки", это из области аэродинамики.
СсылкаПожаловаться
вроде "угол атаки", это из области аэродинамики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угол атаки это угол между крайней точкой бампера и точкой соприкосновения шин с грунтом
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
угол атаки это угол между крайней точкой бампера и точкой соприкосновения шин с грунтом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в автомобилестроении, это обзывается: свес.
СсылкаПожаловаться
в автомобилестроении, это обзывается: свес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угол атаки,
угол между направлением скорости поступательно движущегося тела и каким-нибудь характерным направлением, выбранным на теле, например у крыла самолёта — хордой крыла, у снаряда, ракеты — их осью симметрии.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только "чёткие пацаны" так говорят, которые французов даже не "нюхали". Если с дизелем возьмешь то самое то для такси.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а кто что скажет за лачети в универсале что за машинка
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
в обслуге дорогавата, да и для такси жалко таких денег (стоимость авто)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИЗВИНИТЕ ВАЛЕРИЙ В ОБСЛУГЕ ЭТО КАК КАКИЕ СЛАБЫЕ МЕСТА ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ИЗВИНИТЕ ВАЛЕРИЙ В ОБСЛУГЕ ЭТО КАК КАКИЕ СЛАБЫЕ МЕСТА ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормо/час, его стоимость. у приятеля седан лачетти, МКПП, пробег за 40 тыс., изначально начхал на гарантии, масло меняет сам, и так тоже можно, всё зависит от психологии владельца.
СсылкаПожаловаться
нормо/час, его стоимость. у приятеля седан лачетти, МКПП, пробег за 40 тыс., изначально начхал на гарантии, масло меняет сам, и так тоже можно, всё зависит от психологии владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У НАС В РОССИИ НЕТ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО. ВОТ ЕЖЛИ ТЕЛИК ВЗЯЛ А С НИМ ПРБЛЕМЫ МЕНЯЮТ И ЧИНЯТ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ЗА ПРИВОЗ ПЛАТИШЬ А С АВТО ВСЕ ИНАЧЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ И ВЕЗДЕ РАЗВОД НА БАБКИ ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У НАС В РОССИИ НЕТ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО. ВОТ ЕЖЛИ ТЕЛИК ВЗЯЛ А С НИМ ПРБЛЕМЫ МЕНЯЮТ И ЧИНЯТ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ЗА ПРИВОЗ ПЛАТИШЬ А С АВТО ВСЕ ИНАЧЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ И ВЕЗДЕ РАЗВОД НА БАБКИ ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю в какой части России вы живёте но с гарантийным обслуживанием по крайней мере в двух столицах проблем нет.
Может просто ни у вас ни у ваших знакомых нового авто не было?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю в какой части России вы живёте но с гарантийным обслуживанием по крайней мере в двух столицах проблем нет.
Может просто ни у вас ни у ваших знакомых нового авто не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю в какой части России вы живёте но с гарантийным обслуживанием по крайней мере в двух столицах проблем нет.Может просто ни у вас ни у ваших знакомых нового авто не было?

было и не мало взятых в салонах москвы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то, в первопрестольной, розовые Вольво катаются в такси, с тётками за рулём (о стоимости)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
не для такси эта машина.
СсылкаПожаловаться
а где кактать-то собираетесь?
СсылкаПожаловаться
а где кактать-то собираетесь?
СсылкаПожаловаться
КАТАТЬ ПО КАЗАНИ И ЧАЩЕПО ПРЕЛЕГАЮЩИМ ОКРЕСТНОСТЯМ ОЗЕРА ДЕРЕВУШКИ ЛЕСА И ПОЛЯ НО ГОРОД НЕ ЗАБЫВАЮ
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, КАТАТЬ.
СсылкаПожаловаться
goldgad
на какие деньги рассчитываете ???новая или б.у для провинции наверно 2114 б.у пару лет
СсылкаПожаловаться
goldgad
на какие деньги рассчитываете ???новая или б.у для провинции наверно 2114 б.у пару лет
СсылкаПожаловаться
ЧТО НИБУДЬ НЕ ШИБКО СТАРОЕ В РАЗМЕРЕ 300-400 РУБЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
goldgad
тогда точно логан дядька по альметивску гоняет только в путь не жалея никак !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир С.
Брат ,бери логана неошибешься,подвеску кувалдой не пробить проверено.
СсылкаПожаловаться
логан лучший вариант для такси
СсылкаПожаловаться
Фольц или бенс, подвеска не плохая и движки милионики, что тебе еще нужно
СсылкаПожаловаться
Фольц или бенс, подвеска не плохая и движки милионики, что тебе еще нужно
СсылкаПожаловаться
Нет таких движков в природе. А фольксы в такси это скорей про южную америку.
СсылкаПожаловаться
Нет таких движков в природе. А фольксы в такси это скорей про южную америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целиком и полгностью согласенНет таких движков в природе. А фольксы в такси это скорей про южную америку.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно,лучше Логан,пожалуйеще лучше Сандерео,ведь ездить по окрестностям часто придется с грузом габаритных размеров.Проверено на себе. Лачетти бессмысленно брать,ибо не отобъет денег.Да и ликвидность не на должном уровне.Как разбогатеешь,то можно выше классом брать,но все же универсалом. буду рад,если помог советом
СсылкаПожаловаться
совершенно верно,лучше Логан,пожалуйеще лучше Сандерео,ведь ездить по окрестностям часто придется с грузом габаритных размеров.Проверено на себе. Лачетти бессмысленно брать,ибо не отобъет денег.Да и ликвидность не на должном уровне.Как разбогатеешь,то можно выше классом брать,но все же универсалом. буду рад,если помог советом
СсылкаПожаловаться
взял бы логан н он только в 2013 обещают быть в россии в кузове универсал а так вы верно заметили что часто с негабаритным грузом приходиться то лыжи то удочки да и самому иной раз на природе прилечь негде а так спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
взял бы логан н он только в 2013 обещают быть в россии в кузове универсал а так вы верно заметили что часто с негабаритным грузом приходиться то лыжи то удочки да и самому иной раз на природе прилечь негде а так спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам взял Фокус 1 Универсал для работы в такси!Как пойдёт незнаю!Но первые впечатления,не разочаровался!
СсылкаПожаловаться
goldgad
тогда б.у форд фокус универсал ,хёндай матрикс очень универсален , то же б.у хотя с виде маленький вариантов ооочень много можно набрать за ваши деньги новый только логан + багажник на крышу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru