20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие заиньки бывают

Студенты-отличники открыли в бизнес-инкубаторе проектную фирму. И такие молодцы - всё делают по взрослому, стараются, чертят много, красиво, по нормам, как учили в институте. Видно нет над ними старших товарищей раздолбаев. Присылают мне по почте свои проекты, а я им делаю сметы и обратно отсылаю. И чаще всего - не могу молчать, бывает просто смешно, пишу ребята - не правильно у вас, так не делают, у вас переармировано, ребята - это типовые узлы, давайте я вам вышлю готовое, чего вы мучаетесь, отсебятину придумываете. А они мне - верят. То есть нет, чтобы послать подальше, типа - "А кто ты такая, тётка-сметчитца, чтобы нам указывать?" Мы тебе деньги платим и не умничай, делай, что просили. Нет, они говорят, спасибо, хорошо, мы исправим, особенно девочки - сразу кидаются всё переделывать. Не выдержала уже - объяснила им, что нельзя всем верить больше чем себе. Сам придумал, свою подпись поставил, так и отстаивай своё решение - тут не институт, где препод всегда прав.
Правда?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
просто русские экспериментировали с ОМП, вот титаник, ептэ, и нарвался )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пали царскую Россию, может, мы в нее еще вернемся??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не пали царскую Россию, может, мы в нее еще вернемся??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Возвращаться - плохая примета" (с) ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Возвращаться - плохая примета" (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом конкретном случае я бы поспорила, если бы от меня что-то зависело...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
замути такую тему... дарю идею!!
СсылкаПожаловаться
* доцент
это раньше был бездарь,а ща креативный индивид
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на * доцент
* доцент
это раньше был бездарь,а ща креативный индивид
СсылкаПожаловаться
Индивид - фу, слово то какое, хотя да, им подходит ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
это раньше был бездарь,а ща креативный индивид
СсылкаПожаловаться
а нас со всех экранов призывают быть толерантными именно к бездарям...сорри - к креативным индивидам... я, например, на этом зарабатываю - ассенизирую ошибки индивидов...
СсылкаПожаловаться
viktor
Вспомнишь как в институте форматов несколько начертишь, да расчетов не знаю сколько сделаешь, и препод начнет валить, так фиг кому просто так сдашься, и так с самого начала до окончания. А подчиняются либо от незнания, либо от неуверенности. Но как тогда они за работу взялись?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, я инженером работал и позже ими руководил, знаю о чем говорю.))) Если вопрос изучил и рассчитал, фиг я кому за так сдамся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любая инженерная, проектная контора имеет структуру и внутренние механизмы для избежания таких ошибок. Обычно под более опытным инженером, называемого ведущим, которым стать не так просто и не так быстро, работает несколько обычных, и этот ведущий отвечает за всех. А в теме ребята взялись за дело, а со стороны их мордой об стол, а они даже не вякают. А потом по их "проэктам" здание возведут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так им сказали режь, они и режут. А как меряли когда изначально делали?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Вспомнишь как в институте форматов несколько начертишь, да расчетов не знаю сколько сделаешь, и препод начнет валить, так фиг кому просто так сдашься, и так с самого начала до окончания. А подчиняются либо от незнания, либо от неуверенности. Но как тогда они за работу взялись?
СсылкаПожаловаться
Пока молодые, так каждый кто старше, кажется умнее. Быстро станут умными, я так думаю - полгода, год - и наглость появится.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока молодые, так каждый кто старше, кажется умнее. Быстро станут умными, я так думаю - полгода, год - и наглость появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего не наглость, а поймут что и как на самом деле, если желание есть работать в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока молодые, так каждый кто старше, кажется умнее. Быстро станут умными, я так думаю - полгода, год - и наглость появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так фирма то уже проектная есть))) Научатся, на ком то...
СсылкаПожаловаться
насикомое
может они себя в душе последними словами клянут,за лицемерие или трусость,но ради дела-то что ж не прогнуться под профи, девушкам трудно найти компромисс между нормой и престижем, на то они и девушки
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Лучше переармировать ,чем недоармировать!!!
Спится лучше !-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария