24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таки ви мне поверите???

http://auto.mail.ru/article.html?id=38926У кого имеются дефекты по кузову...
думаю после принятия такого закона - сможете устранить на халяву... хех...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Мазрухо
Да глупости все это.Что,страховые будут просто так отдавать свои деньги-эта болтовня так болтовней и останется.Халявы не будет.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да глупости все это.Что,страховые будут просто так отдавать свои деньги-эта болтовня так болтовней и останется.Халявы не будет.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это они пытаются отвлечь внимание от новых правил ОСАГО...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но если отменить верхний предел по ущербу... мммм... это какой простор для махинаций!!! хех...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Но если отменить верхний предел по ущербу... мммм... это какой простор для махинаций!!! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь страховая все равно проводит экспертизу и определяет стоимость ущерба,даже если оспоришь и проведешь независимую-получишь по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так ведь страховая все равно проводит экспертизу и определяет стоимость ущерба,даже если оспоришь и проведешь независимую-получишь по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я и говорю - если есть дефекты по кузову... хех..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Поэтому я и говорю - если есть дефекты по кузову... хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если по кузову царапина-понятно,а если есть скрытые дефекты.выявляющиеся только при кузовном ремонте-как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну зачем же "при отсутствии"... думаю всегда можно договориться со знакомыми, друзьями, или коллегами по несчастью... )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну зачем же "при отсутствии"... думаю всегда можно договориться со знакомыми, друзьями, или коллегами по несчастью... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А деньги напечатать еще проще!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я вообще крайне против таких вот идей. Результат-то получится не в пользу страхователей. Все мошеннические схемы работают и так, при желании и умении. А для реальных потерпевших - возникнет стена отказов, или в лучшем случае задержек с выплатами.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
автору темы? как можно поверить нику, у которого нет родины и национальности .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
автору темы? как можно поверить нику, у которого нет родины и национальности .
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем Вы начинаете, Игорь? Так нравится петушиться?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и зачем Вы начинаете, Игорь? Так нравится петушиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пущай пар выпустит. Видать совсем его жизнь придавила. Даже жалко как то... бедолага!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да пущай пар выпустит. Видать совсем его жизнь придавила. Даже жалко как то... бедолага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смеши мой геморрой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Россияне конечно, ушлые. И расходы любят оптимизировать. Но всегда можно придумать умную процедуру, которая и удобна будет и жульничать не даст.
Надо только ум включить, а лучше не один ум, а несколько.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Россияне конечно, ушлые. И расходы любят оптимизировать. Но всегда можно придумать умную процедуру, которая и удобна будет и жульничать не даст.
Надо только ум включить, а лучше не один ум, а несколько.
СсылкаПожаловаться
Дык это намечается "гонка умов"! хех...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Дык это намечается "гонка умов"! хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся наша жизнь - гонка умов. Кто кого перехитрит.
Может это и ускоряет прогресс?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мне скинули сообщение, что вот такие подленькие будут из кустов кричать и ни при каких обстоятельствах не вылезут.
я и сам понимаю, что этот "герой" зашкерится и будет тихушничать до последнего . и собственную дресню хавать будет лишь бы никто не видел, как он обделался. сей "герой" никогда не может ответить прямо, свои же слова может приписать визави. и в личку он не ответит,ему нужна публика. достойную публику он и получил, пусть ждёт аплодисменты.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Я бы посоветовал личному врачу Шувалова плотно заняться здоровьем пациента... то "лям" за пьянку, полтинник за сплошную...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария