Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Такая... нужна самому!

Всем привет! Посидел в форуме пару дней, т. к. собрался сдать своего 6-летнего друга (ФФ2 90000 пробега). Почитав ваши сообщения, мысли вслух, задумался, а может еще погонять дружка по просторам Московской области!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Домовёнок Кузя
Вы всерьёз думаете, что этот вопрос кроме Вас может кто-то решить?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Вы всерьёз думаете, что этот вопрос кроме Вас может кто-то решить?
СсылкаПожаловаться
Да нет, конечно, это только мое решение. А тема о том , что машина-то хорошая. Просто это мои мысли вслух. Прошу не считать меня фордовским менеджером.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Годик еще можно поездить, но за это время цены на машины новые еще вырастут, а вот на б/у точно нет.
Поэтому как у Карцева сегодня по три, или завтра но по пять.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Просто мысли вслух:
вариант 1 (эмоциональный)
Хочется пересесть на что-то классом повыше
а) средства есть - ну и зачем отказывать себе в удовольствии
б) средств не хватает - кредит. О кредитах тут тёрли бесчисленное множество раз. Можно не повторятся
вариант 2 (прагматический)
машина подходит к рубежу, когда начинаются проблемы. Надо сбросить пока не поздно и купить чтот-то аналогичное (самое щадящее по деньгам)
вариант 3 (вынужденный)
нужны деньги. Машину продать и купить что-то намного дешевле (напимер Оку)
вариант 4 (для верущих христиан)
"Не заботься о завтрашнем дне, ибо каждый день будет иметь свою заботу" Может лучше купить не новую машину. а автомат Калашникова. Кто знает?
вариант 5 (....)
Ещё не придумал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Знаете на форуме не очень любят фокусуводов.
Здравствуйте,Станислав! А вот скажите,каких автоводов на форуме любят или уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смогла заработать на первую машину - мне её подарили родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на форуме мы любим СВОИ авто (для нас они лучшие).сильно не любим китайские авто или РАША или мажерных владельцев помойму тоже недолюбливают.А вобще я лично люблю те авто на которые человек смог заработать..
Человеку всегда симпатичнее те, кто на него похож, имеет такой же материальный достаток, а больше всего ненависть и раздражение он испытывает к тем, кому завидует )))
Элементарная психология)))
СсылкаПожаловаться
ФФ1 и ФФ2 - были практичными автомобилями... ФФ3 сделали видимо специально для городских менеджеров, и свою практичность авто потеряло...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ФФ1 и ФФ2 - были практичными автомобилями... ФФ3 сделали видимо специально для городских менеджеров, и свою практичность авто потеряло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы вносят изменения в соответствии с требованиями мирового рынка. Там все очень прагматично. ФФ-3 это просто добротный эконом класс. Кстати, ФФ 2-я по популярности в мире машина по продажам. 1-я - Тойота Королла.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Американцы вносят изменения в соответствии с требованиями мирового рынка. Там все очень прагматично. ФФ-3 это просто добротный эконом класс. Кстати, ФФ 2-я по популярности в мире машина по продажам. 1-я - Тойота Королла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то в штатах хендай акцент (солярис хэтч) и элантра - лучше продаются чем фф3
СсылкаПожаловаться
Dimako
есть желание порадовать себя.
есть возможность порадовать себя?
Радовать себя нужно сегодня.

Выстатавляйте на продажу по цене, выше средней - выгорит, без сомнений, порадуетесь жизни!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из темы автора я поняла сильную ограниченность бюджета.Обычно люди с радостью меняют свой авто с доплатой на такой же нулёвый,но возможно в данной ситуации сделка невыгодна.
С другой стороны автор понимает сложившееся положение и не торопиться,зная,что к новой машинке надо ещё денюжек и больше комфорта,в отличии от других людей у которых есть на руках ровно столько средств и они готовы с ними расстаться,а дальше жизнь покажет.
Ну "накрыло" меня сейчас - чуток решила пофилосовствовать!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из темы автора я поняла сильную ограниченность бюджета.Обычно люди с радостью меняют свой авто с доплатой на такой же нулёвый,но возможно в данной ситуации сделка невыгодна.
С другой стороны автор понимает сложившееся положение и не торопиться,зная,что к новой машинке надо ещё денюжек и больше комфорта,в отличии от других людей у которых есть на руках ровно столько средств и они готовы с ними расстаться,а дальше жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина! Приятно с Вами общаться, умная женщина. Все, что Вы пишите - истина.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
прям как социолог-аналитик по профилю реконструкции автомобильной промышленности
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
в условиях изменчивой кон,юктуры нестабильности современного экономического спада покупательской способности населения
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
в условиях изменчивой кон,юктуры нестабильности современного экономического спада покупательской способности населения
СсылкаПожаловаться
У меня особый чай на работе разливают -правда рецепта я не знаю.)))
СсылкаПожаловаться
У меня примерно такая же проблема. Есть Фокус 2, 2 литра, пробег 120 тыс. км. Вроде хочется поменять, но реально, не на что. Если классом выше брать, то минимум цена в 2 раза больше . Я про б.у.говорю, хотя так можно сказать и про новые машины класса Фокуса. А в них садишься и не понимаешь- за что такие деньги отдавать?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По моему Вы сейчас можете сдать старый Фокус и с некоторой доплатой взять новый Фокус. Единственное но! За шестилетнего много не дадут...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По моему Вы сейчас можете сдать старый Фокус и с некоторой доплатой взять новый Фокус. Единственное но! За шестилетнего много не дадут...
СсылкаПожаловаться
Скока-скока..?
СсылкаПожаловаться
Скока-скока..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то мне не ведомо. Поинтересуйтесь в каком либо Форд-центре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.