Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Kaptur 1.6 MT
Пересел с семилетнего Киа Спортэдж. Приобрел новую хорошую машину. Потеря в динамике. Плохо, что нельзя отключить ESP. В остальном машина пока радует - безотказность при разумном использовании..​.
3.8
27 июня
Mercedes-Benz S S 300 Turbo-D (140.135)
5+... Мерседес 140 кузова это настоящий прорыв. Он и сейчас даст фору разным новым крутым новинкам. А что уж говорить про 90-ые и нулевые. Ощущения исключительно положительные.
4.7
Все отзывы
Правила форума

так всё таки у?

Пентагон: у границ с Украиной сосредоточено около 10 тыс. российских военных. Ну дык если по нашу сторону так нормально ж? Независимо от того кто там на самом деле воюет или нет----во время конфликтов на территориях ,близких государству(любому) , контингент войск всегда увеличивается(ну ессно у кого армия есть)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Сергей Игнатов
США продолжают подготовку к участию в запланированных на 16-26 сентября учениях "Быстрый трезубец" на западе Украины, в них должны принять участие до 1 тыс. военнослужащих стран НАТО и других государств.
Источник : - Коммерсант онлайн
За собой пусть смотрят))))
СсылкаПожаловаться
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
viktor
Что, памперсы у великих укров закончились, что ли? ))) Так пусть возобновят поставки.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
забить на них

будут возмущаться - забить им в ...то, к чему они стремятся
СсылкаПожаловаться
Барабас
ваще бесит....когда этих идиотов та заботит где и что находится на нашей земле. Да где хотим там и ходим, там и располагаем....идите лесом !
СсылкаПожаловаться
Виктор
10 тысяч - это верный признак того, что западный информацианный цирк устал. Иначе бы заявили как минимум о 30. И по мере уставания этого цирка киевские руководилы, дабы удержать накал страстей, доходят уже до абсурда - даже ядерной атакой со стороны России пугают. А может им в психушку пора? О количестве батальонов российского десанта вообще молчу. Порошенко столько раз заявлял о их вторжении, что уже все наши ВДВ должны быть на Украине. И никому там не приходит в голову, что такая деза страшнее всех этих мифических батальонов - необученные вояки, да и оголтелые националисты, стали нередко деру давать, едва на них упадут первые снаряды ополченцев. А вдруг и впрямь москальские вдвшники прут, ведь сам президент об этом говорит. Словом - "Палата № 6".
СсылкаПожаловаться
Виктор
10 тысяч - это верный признак того, что западный информацианный цирк устал. Иначе бы заявили как минимум о 30. И по мере уставания этого цирка киевские руководилы, дабы удержать накал страстей, доходят уже до абсурда - даже ядерной атакой со стороны России пугают. А может им в психушку пора? О количестве батальонов российского десанта вообще молчу. Порошенко столько раз заявлял о их вторжении, что уже все наши ВДВ должны быть на Украине. И никому там не приходит в голову, что такая деза страшнее всех этих мифических батальонов - необученные вояки, да и оголтелые националисты, стали нередко деру давать, едва на них упадут первые снаряды ополченцев. А вдруг и впрямь москальские вдвшники прут, ведь сам президент об этом говорит. Словом - "Палата № 6".
СсылкаПожаловаться
Может и у границ, а не внутри. Народу правду не говорят. Наш телек непрерывно говорит про Украину одну информацию, такое ощущение, что мы уже Украина, а не Россия. Их телек говорит всё наоборот - показывает не похороненные трупы русских солдат и марш колонн на Мариуполь. Не знаю как у Вас, а у меня веру в СМИ отбили - ничему верить не могу. Ведь когда наши войска вошли в Крым, то тоже все СМИ говорили, что российские войска не прилетали, а потом Путин это спокойно признал.
СсылкаПожаловаться
Может и у границ, а не внутри. Народу правду не говорят. Наш телек непрерывно говорит про Украину одну информацию, такое ощущение, что мы уже Украина, а не Россия. Их телек говорит всё наоборот - показывает не похороненные трупы русских солдат и марш колонн на Мариуполь. Не знаю как у Вас, а у меня веру в СМИ отбили - ничему верить не могу. Ведь когда наши войска вошли в Крым, то тоже все СМИ говорили, что российские войска не прилетали, а потом Путин это спокойно признал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мляяя....Антонинаааа, наши войска там уже были !! Из 25 тысяч пзволенных по договору с Украиной там находилась половина! Что немешало нам пополнить наши войска до численности предусмотренной по договору ! В чём проблема то ? Вы не верите ни чему и знать ни чё не желаете кроме веры в свои фантазии и во всё , что против вашей страны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да просто---обиженная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она то нормальная , а вот вы зомбированные . СМИ врут в угоду путинского режима однозначно и правильно делаешь , Антонина , что им не веришь .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему не только веру отбили -)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю принять постулат: "Иногда лучше жевать, чем говорить" к перманентному поступку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем им туда было прилетать если они и так там дислоцировались, а?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши войска в Крым не входили и не прилетали, они были там на договорных основаниях. Потому в Крыму все и прошло мирно, что та же нацгвардия прекрасно понимала, если полезут, пытаясь задавить, то от нее останется груз 200. А сейчас кричат о российских войсках по одной простой причине - это выгодно киевской власти. Надо ведь как-то объяснить людям и Западу, почему армия не смогла справится с кучкой "террористов". А иначе с этой власти начнут спрашивать - что она сотворила за 23 года с вооруженными силами, которые считались одними из лучших ранее. Выгодно не только в этом смысле, но и в прямом, экономическом - чтобы не допытывались, куда ушли огромные средства, если армия оказалась вооруженной лишь тем, что осталось от времен СССР. И это киевская власть, усевшаяся в кресла далеко не праведным образом, сама принудила ДНР и ЛНР хорошо подумать над тем, почему терпели поражения, и именно эта власть, киевская, давшая команду обстреливать и бомбить города, подтолкнула ополчение объединять разрозненные отряды в единую армию с единым командованием. И это не просто армия, воюющая неизвестно за что, эта армия отстаивает независимость своих областей от киевской бандеровской верхушки. Т.е. армия, имеющая идею. А какая идея у воинства силовых структур? За что они разносят мирные города? "Нам сказали, что надо..." С такой "идеей" даже в туалет можно сходить без результата. Головы забить всяким хламом можно и совсем не сложно. Но достаточно чуть ковырнуть такую голову, весь хлам вылетит, останется лишь мысль о самосохранении. Что мы и видим. Даже к врагу,каковым они считают Россию, вояки периодически удирают, подняв лапки. Как же дорого обходятся простым людям бездумные шаги политиков - вот что удручает больше всего. А в Киеве стали думать только теперь.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
И то правда... Определились бы уже "У" или "В".
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да о чем вы говорите: даже наши учения в Сибири у американцев вызывают опасения (http://www.youtube.com/watch?v=iRDJPgd30...) по поводу провокаций, а тут- целых 10 тысяч и у границы- вообще караул.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Боятся они , что Россия укрепляется , как военная держава , после того как её предали и продали перестройщики и алкаши. Вот поезда возродят с ракетам , они вообще нервными станут , уж очень они их боялись.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Боятся они , что Россия укрепляется , как военная держава , после того как её предали и продали перестройщики и алкаши. Вот поезда возродят с ракетам , они вообще нервными станут , уж очень они их боялись.
СсылкаПожаловаться
Да и машин хватит, а то, что из 10- 10 в цель попадают- для них вообще недостижимый результат.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да и машин хватит, а то, что из 10- 10 в цель попадают- для них вообще недостижимый результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины они привязаны к месту дислокации , а поезд сегодня здесь а завтра , кто же знает где.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Машины они привязаны к месту дислокации , а поезд сегодня здесь а завтра , кто же знает где.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только место дислокации у них- попробуй догони. Особенно, когда колонна выходит через ворота и разбегается в разные стороны: рев на всю округу, а направление- не понять.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот только место дислокации у них- попробуй догони. Особенно, когда колонна выходит через ворота и разбегается в разные стороны: рев на всю округу, а направление- не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Служил я на подобных , обычно у них есть места пуска , просто так , абы откуда они не стреляют , в данные по пуску ракеты закладываются данные места нахождения установки , иначе уходит много время на расчёты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Служил я на подобных , обычно у них есть места пуска , просто так , абы откуда они не стреляют , в данные по пуску ракеты закладываются данные места нахождения установки , иначе уходит много время на расчёты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Американцы даже не ставят точки дислокации в прицел- за время подлета они смоются и будут совсем не там, куда стреляют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru