Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

так всё таки у?

Пентагон: у границ с Украиной сосредоточено около 10 тыс. российских военных. Ну дык если по нашу сторону так нормально ж? Независимо от того кто там на самом деле воюет или нет----во время конфликтов на территориях ,близких государству(любому) , контингент войск всегда увеличивается(ну ессно у кого армия есть)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Сергей Игнатов
США продолжают подготовку к участию в запланированных на 16-26 сентября учениях "Быстрый трезубец" на западе Украины, в них должны принять участие до 1 тыс. военнослужащих стран НАТО и других государств.
Источник : - Коммерсант онлайн
За собой пусть смотрят))))
СсылкаПожаловаться
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
viktor
Что, памперсы у великих укров закончились, что ли? ))) Так пусть возобновят поставки.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
забить на них

будут возмущаться - забить им в ...то, к чему они стремятся
СсылкаПожаловаться
Барабас
ваще бесит....когда этих идиотов та заботит где и что находится на нашей земле. Да где хотим там и ходим, там и располагаем....идите лесом !
СсылкаПожаловаться
Виктор
10 тысяч - это верный признак того, что западный информацианный цирк устал. Иначе бы заявили как минимум о 30. И по мере уставания этого цирка киевские руководилы, дабы удержать накал страстей, доходят уже до абсурда - даже ядерной атакой со стороны России пугают. А может им в психушку пора? О количестве батальонов российского десанта вообще молчу. Порошенко столько раз заявлял о их вторжении, что уже все наши ВДВ должны быть на Украине. И никому там не приходит в голову, что такая деза страшнее всех этих мифических батальонов - необученные вояки, да и оголтелые националисты, стали нередко деру давать, едва на них упадут первые снаряды ополченцев. А вдруг и впрямь москальские вдвшники прут, ведь сам президент об этом говорит. Словом - "Палата № 6".
СсылкаПожаловаться
Виктор
10 тысяч - это верный признак того, что западный информацианный цирк устал. Иначе бы заявили как минимум о 30. И по мере уставания этого цирка киевские руководилы, дабы удержать накал страстей, доходят уже до абсурда - даже ядерной атакой со стороны России пугают. А может им в психушку пора? О количестве батальонов российского десанта вообще молчу. Порошенко столько раз заявлял о их вторжении, что уже все наши ВДВ должны быть на Украине. И никому там не приходит в голову, что такая деза страшнее всех этих мифических батальонов - необученные вояки, да и оголтелые националисты, стали нередко деру давать, едва на них упадут первые снаряды ополченцев. А вдруг и впрямь москальские вдвшники прут, ведь сам президент об этом говорит. Словом - "Палата № 6".
СсылкаПожаловаться
Может и у границ, а не внутри. Народу правду не говорят. Наш телек непрерывно говорит про Украину одну информацию, такое ощущение, что мы уже Украина, а не Россия. Их телек говорит всё наоборот - показывает не похороненные трупы русских солдат и марш колонн на Мариуполь. Не знаю как у Вас, а у меня веру в СМИ отбили - ничему верить не могу. Ведь когда наши войска вошли в Крым, то тоже все СМИ говорили, что российские войска не прилетали, а потом Путин это спокойно признал.
СсылкаПожаловаться
Может и у границ, а не внутри. Народу правду не говорят. Наш телек непрерывно говорит про Украину одну информацию, такое ощущение, что мы уже Украина, а не Россия. Их телек говорит всё наоборот - показывает не похороненные трупы русских солдат и марш колонн на Мариуполь. Не знаю как у Вас, а у меня веру в СМИ отбили - ничему верить не могу. Ведь когда наши войска вошли в Крым, то тоже все СМИ говорили, что российские войска не прилетали, а потом Путин это спокойно признал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мляяя....Антонинаааа, наши войска там уже были !! Из 25 тысяч пзволенных по договору с Украиной там находилась половина! Что немешало нам пополнить наши войска до численности предусмотренной по договору ! В чём проблема то ? Вы не верите ни чему и знать ни чё не желаете кроме веры в свои фантазии и во всё , что против вашей страны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да просто---обиженная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она то нормальная , а вот вы зомбированные . СМИ врут в угоду путинского режима однозначно и правильно делаешь , Антонина , что им не веришь .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему не только веру отбили -)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю принять постулат: "Иногда лучше жевать, чем говорить" к перманентному поступку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем им туда было прилетать если они и так там дислоцировались, а?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши войска в Крым не входили и не прилетали, они были там на договорных основаниях. Потому в Крыму все и прошло мирно, что та же нацгвардия прекрасно понимала, если полезут, пытаясь задавить, то от нее останется груз 200. А сейчас кричат о российских войсках по одной простой причине - это выгодно киевской власти. Надо ведь как-то объяснить людям и Западу, почему армия не смогла справится с кучкой "террористов". А иначе с этой власти начнут спрашивать - что она сотворила за 23 года с вооруженными силами, которые считались одними из лучших ранее. Выгодно не только в этом смысле, но и в прямом, экономическом - чтобы не допытывались, куда ушли огромные средства, если армия оказалась вооруженной лишь тем, что осталось от времен СССР. И это киевская власть, усевшаяся в кресла далеко не праведным образом, сама принудила ДНР и ЛНР хорошо подумать над тем, почему терпели поражения, и именно эта власть, киевская, давшая команду обстреливать и бомбить города, подтолкнула ополчение объединять разрозненные отряды в единую армию с единым командованием. И это не просто армия, воюющая неизвестно за что, эта армия отстаивает независимость своих областей от киевской бандеровской верхушки. Т.е. армия, имеющая идею. А какая идея у воинства силовых структур? За что они разносят мирные города? "Нам сказали, что надо..." С такой "идеей" даже в туалет можно сходить без результата. Головы забить всяким хламом можно и совсем не сложно. Но достаточно чуть ковырнуть такую голову, весь хлам вылетит, останется лишь мысль о самосохранении. Что мы и видим. Даже к врагу,каковым они считают Россию, вояки периодически удирают, подняв лапки. Как же дорого обходятся простым людям бездумные шаги политиков - вот что удручает больше всего. А в Киеве стали думать только теперь.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
И то правда... Определились бы уже "У" или "В".
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да о чем вы говорите: даже наши учения в Сибири у американцев вызывают опасения (http://www.youtube.com/watch?v=iRDJPgd30...) по поводу провокаций, а тут- целых 10 тысяч и у границы- вообще караул.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Боятся они , что Россия укрепляется , как военная держава , после того как её предали и продали перестройщики и алкаши. Вот поезда возродят с ракетам , они вообще нервными станут , уж очень они их боялись.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Боятся они , что Россия укрепляется , как военная держава , после того как её предали и продали перестройщики и алкаши. Вот поезда возродят с ракетам , они вообще нервными станут , уж очень они их боялись.
СсылкаПожаловаться
Да и машин хватит, а то, что из 10- 10 в цель попадают- для них вообще недостижимый результат.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да и машин хватит, а то, что из 10- 10 в цель попадают- для них вообще недостижимый результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины они привязаны к месту дислокации , а поезд сегодня здесь а завтра , кто же знает где.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Машины они привязаны к месту дислокации , а поезд сегодня здесь а завтра , кто же знает где.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только место дислокации у них- попробуй догони. Особенно, когда колонна выходит через ворота и разбегается в разные стороны: рев на всю округу, а направление- не понять.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот только место дислокации у них- попробуй догони. Особенно, когда колонна выходит через ворота и разбегается в разные стороны: рев на всю округу, а направление- не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Служил я на подобных , обычно у них есть места пуска , просто так , абы откуда они не стреляют , в данные по пуску ракеты закладываются данные места нахождения установки , иначе уходит много время на расчёты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Служил я на подобных , обычно у них есть места пуска , просто так , абы откуда они не стреляют , в данные по пуску ракеты закладываются данные места нахождения установки , иначе уходит много время на расчёты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Американцы даже не ставят точки дислокации в прицел- за время подлета они смоются и будут совсем не там, куда стреляют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru