14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все мужчинки и женщинки собрались в кучу!

Философтвуем! Кого мы любим женщины! Чего боимся в отношениях мужчины! Поехали!!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Наталья ИсаеваВ ответ на галя панова
галя панова
Понятно,рвёт в клочья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты что хотела!?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на галя панова
галя панова
Понятно,рвёт в клочья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ночи доброй, Галинка!
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Всвоё время я считал самым страшным когда в тебя долбят из ДШК с 300 метров.Потом понял,что самое страшное раставаться с любимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
....А еще когда смотришь человеку в глаза, и спрашиваешь - как же так? Зачем? За что? А он тебе в ответ - ничего нет и не было... Ты сама все придумала... Я же этого не помню, значит этого не было.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Арина
Арина
....А еще когда смотришь человеку в глаза, и спрашиваешь - как же так? Зачем? За что? А он тебе в ответ - ничего нет и не было... Ты сама все придумала... Я же этого не помню, значит этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это так и есть.Я просто написал кратко.Когда делаешь всё и даже больше чем можешь и в итоге...в итоге тебя боготворит её мама но не она.И хочется вернуться обратно под ДШК и не быть везучим
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
А это так и есть.Я просто написал кратко.Когда делаешь всё и даже больше чем можешь и в итоге...в итоге тебя боготворит её мама но не она.И хочется вернуться обратно под ДШК и не быть везучим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите, казалось бы проходная тема - чего боитесь и что любите, но выясняется что разницы нет... Эмоции одни и те же, болит у всех в одном месте - где-то там слева.. И восторг, как ни странно, тоже чувствует одинаково)))) Вопрос - почти политический- кому выгодно разделить людей на ...Ряд может быть любым.. )
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Арина
Арина
Вот видите, казалось бы проходная тема - чего боитесь и что любите, но выясняется что разницы нет... Эмоции одни и те же, болит у всех в одном месте - где-то там слева.. И восторг, как ни странно, тоже чувствует одинаково)))) Вопрос - почти политический- кому выгодно разделить людей на ...Ряд может быть любым.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто и не разделяет.Просто в наше время женщины стали более корыстны чем раньше и намного корыстнее мужчин.И это страшно.Поверьте мне это действительно так
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Никто и не разделяет.Просто в наше время женщины стали более корыстны чем раньше и намного корыстнее мужчин.И это страшно.Поверьте мне это действительно так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем было я собралась оставить эту тему, но учитывая те топики, что ты вывешивал ранее ( ничего что на ты?) решила все же написать. Судя по всему, у тебя появилось достаточно времени, и мысли покоя не дают... Женская корысть - не всегда корысть, очень часто это просто глупость, или недалекость. Ну что делать, свои кресты мы выбираем сами. А вот про достоинства и недостатки ...Есть замечательная книга - "Любить с открытыми глазами" Сильвии Салинас. Найди ее в инете, не пожалеешь. Не все то, что мы видим и во что верим таковым является на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Арина
Арина
Совсем было я собралась оставить эту тему, но учитывая те топики, что ты вывешивал ранее ( ничего что на ты?) решила все же написать. Судя по всему, у тебя появилось достаточно времени, и мысли покоя не дают... Женская корысть - не всегда корысть, очень часто это просто глупость, или недалекость. Ну что делать, свои кресты мы выбираем сами. А вот про достоинства и недостатки ...Есть замечательная книга - "Любить с открытыми глазами" Сильвии Салинас. Найди ее в инете, не пожалеешь. Не все то, что мы видим и во что верим таковым является на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Арина!!!
ЧД-очень милый...бывает, что все мы резкИ, мерзкИ...но!,наступает момент, и водопад меняется на тихий ручеёк....
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Арина!!!
ЧД-очень милый...бывает, что все мы резкИ, мерзкИ...но!,наступает момент, и водопад меняется на тихий ручеёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скромняга!!!)))

+2

(задумалась... Лоты!!!!мож мало я дала!? )))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Арина!!!
ЧД-очень милый...бывает, что все мы резкИ, мерзкИ...но!,наступает момент, и водопад меняется на тихий ручеёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин!!! Наташа!!! Ну нельзя же так пугать бедную девушку)))))! Привет, ты хоть поспала чут -чуть как намеревалась?
Я , понимаешь, сижу из последних сил дописывав свой план питания на неделю, вся в калькуляторах и калорийных таблицах, а она мне "Арина!!!!" с множеством ! Думаю, че такое? Кого обидела? Кого надо спасать? ))))
А что касается RainmondА ...Знаешь, что - то подсказывает мне, что в этой пустыне должен пройти не один ливень, чтобы водопад превратился в тихий ручеек...
И вовсе мы не бываем резкими и мерзкими....))) мы бываем иногда ...Сложными... Трудно иногда бываем с нами, красавицами...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Арина
Арина
Блин!!! Наташа!!! Ну нельзя же так пугать бедную девушку)))))! Привет, ты хоть поспала чут -чуть как намеревалась?
Я , понимаешь, сижу из последних сил дописывав свой план питания на неделю, вся в калькуляторах и калорийных таблицах, а она мне "Арина!!!!" с множеством ! Думаю, че такое? Кого обидела? Кого надо спасать? ))))
А что касается RainmondА ...Знаешь, что - то подсказывает мне, что в этой пустыне должен пройти не один ливень, чтобы водопад превратился в тихий ручеек...
И вовсе мы не бываем резкими и мерзкими....))) мы бываем иногда ...Сложными... Трудно иногда бываем с нами, красавицами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добрый день, Аринушка (не кричу,на ушко говорю)))

что, всё так плохо, что по крошкам и часам?)
я поспала чутка, в 11 ток на работу и пришла)))
трудно не с нами, труднее к нам найти подход, сдаются при первой же атаке)))
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добрый день, Аринушка (не кричу,на ушко говорю)))

что, всё так плохо, что по крошкам и часам?)
я поспала чутка, в 11 ток на работу и пришла)))
трудно не с нами, труднее к нам найти подход, сдаются при первой же атаке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да ладно, прибедняться- то ))) вон только и делов- то всего лишь табуретовку пододвинула поближе, ладошкой щечку подперла, а он табе - готов поспать вместях, голова к голове ))))
А с табличками... Да... Решила я серьезно подойти к вопросу собственной красоты физической и сосотянием своего морального духа, без системы и само мотивации фиг обойдешься. Ладно, пошла умерщвлять свою плоть ))))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Арина
Арина
Совсем было я собралась оставить эту тему, но учитывая те топики, что ты вывешивал ранее ( ничего что на ты?) решила все же написать. Судя по всему, у тебя появилось достаточно времени, и мысли покоя не дают... Женская корысть - не всегда корысть, очень часто это просто глупость, или недалекость. Ну что делать, свои кресты мы выбираем сами. А вот про достоинства и недостатки ...Есть замечательная книга - "Любить с открытыми глазами" Сильвии Салинас. Найди ее в инете, не пожалеешь. Не все то, что мы видим и во что верим таковым является на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читал не впечатлило.Сто лет одиночества лучше(Г.Г Маркес)хоть вроде и фантастика.У меня сейчас есть цель в жизни.Посмотрите в сети или может знаете,кто такой Морозов для медицины(1900 год),хочу стать таким же.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Читал не впечатлило.Сто лет одиночества лучше(Г.Г Маркес)хоть вроде и фантастика.У меня сейчас есть цель в жизни.Посмотрите в сети или может знаете,кто такой Морозов для медицины(1900 год),хочу стать таким же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
психиатрия судебная...вам надо!?
счас же так не учат(
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
психиатрия судебная...вам надо!?
счас же так не учат(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Психиатрия это супер.Учил
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Психиатрия это супер.Учил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу...
на табуреточке сижу и по окошкам я гляжу...
а там решёточки...

...ну,просто супер..)
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
угу...
на табуреточке сижу и по окошкам я гляжу...
а там решёточки...

...ну,просто супер..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле не всё так плохо.Кстати,раньше неврология-эндокринология-психиатрия были одной наукой))).Потом разделили,потому что одному врачу очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
На самом деле не всё так плохо.Кстати,раньше неврология-эндокринология-психиатрия были одной наукой))).Потом разделили,потому что одному врачу очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы одного возраста с вами?
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мы одного возраста с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария