Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Так тоже бывает....

Этой зимой напротив салона Subaru в Екатеринбурге появился странный билборд. «Subaru Forester 09 модельного года: 2 раза в год «гарантийная» замена двигателя, на 1500 км замена задних амортизаторов, на 23 000 км «рассыпался» дифф. заднего моста. За 365 дней владения в ремонте 40 дней».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
эд
дык этот парень вроде тут на форуме и объяснял мотивы этой акции...или походу обсуждения субару и о нем речь зашла...как то так...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
по зомби ящику, была передача об этом случае, достало чела наплевательское отношение дилера в плане гарантийных обязательств...,купил рекламное место, натянули биллборд, возле автосалона, дилер быстренько пришёл в себя...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Суровый попался им клиент.Небось гасает-мама,не горюй.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Да вот нарыл, такую "тему"....А то ТАЗИКИ - Г...ВНО. Ну это так, к слову... Читал про одного покупателя ШЕВРОЛЕ-БЛЕЙЗЕР, так бедный мужик....За год машина была в ремонте, БОЛЕЕ 30 РАЗ. Из 12 месяцев - 4 или 6 месяцев в ремонте, везде заводской брак.
СсылкаПожаловаться
владимир
У меня есть приятель ему на гранд чероки два раза коробку автомат меняли.
Пока не раскусили. А все просто он ездит двумя ногами. На светофоре стоит так бедная машина аж раскачивается вся. Одна нога на тормозе другая на газу и почти в пол. Свист дым от резины и поехал. Это я к чему...с дуру можно и локоть поломать.
СсылкаПожаловаться
владимир
У меня есть приятель ему на гранд чероки два раза коробку автомат меняли.
Пока не раскусили. А все просто он ездит двумя ногами. На светофоре стоит так бедная машина аж раскачивается вся. Одна нога на тормозе другая на газу и почти в пол. Свист дым от резины и поехал. Это я к чему...с дуру можно и локоть поломать.
СсылкаПожаловаться
Ага, как в анекдоте про ФЕРРАРИ - 1,2,3,4,5,6....А ТЕПЕРЬ - РАКЕТА ( R- т.е. задний ход)
СсылкаПожаловаться
почитать можно тут http://autozoo.ru/?tag=subaru-forester
СсылкаПожаловаться
почитать можно тут http://autozoo.ru/?tag=subaru-forester
СсылкаПожаловаться
Лихо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru