3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так тоже бывает....

Этой зимой напротив салона Subaru в Екатеринбурге появился странный билборд. «Subaru Forester 09 модельного года: 2 раза в год «гарантийная» замена двигателя, на 1500 км замена задних амортизаторов, на 23 000 км «рассыпался» дифф. заднего моста. За 365 дней владения в ремонте 40 дней».
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
эд
дык этот парень вроде тут на форуме и объяснял мотивы этой акции...или походу обсуждения субару и о нем речь зашла...как то так...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
по зомби ящику, была передача об этом случае, достало чела наплевательское отношение дилера в плане гарантийных обязательств...,купил рекламное место, натянули биллборд, возле автосалона, дилер быстренько пришёл в себя...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Суровый попался им клиент.Небось гасает-мама,не горюй.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Да вот нарыл, такую "тему"....А то ТАЗИКИ - Г...ВНО. Ну это так, к слову... Читал про одного покупателя ШЕВРОЛЕ-БЛЕЙЗЕР, так бедный мужик....За год машина была в ремонте, БОЛЕЕ 30 РАЗ. Из 12 месяцев - 4 или 6 месяцев в ремонте, везде заводской брак.
СсылкаПожаловаться
владимир
У меня есть приятель ему на гранд чероки два раза коробку автомат меняли.
Пока не раскусили. А все просто он ездит двумя ногами. На светофоре стоит так бедная машина аж раскачивается вся. Одна нога на тормозе другая на газу и почти в пол. Свист дым от резины и поехал. Это я к чему...с дуру можно и локоть поломать.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на владимир
владимир
У меня есть приятель ему на гранд чероки два раза коробку автомат меняли.
Пока не раскусили. А все просто он ездит двумя ногами. На светофоре стоит так бедная машина аж раскачивается вся. Одна нога на тормозе другая на газу и почти в пол. Свист дым от резины и поехал. Это я к чему...с дуру можно и локоть поломать.
СсылкаПожаловаться
Ага, как в анекдоте про ФЕРРАРИ - 1,2,3,4,5,6....А ТЕПЕРЬ - РАКЕТА ( R- т.е. задний ход)
СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука Вредный
почитать можно тут http://autozoo.ru/?tag=subaru-forester
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Мурзик Сука Вредный
Мурзик Сука Вредный
почитать можно тут http://autozoo.ru/?tag=subaru-forester
СсылкаПожаловаться
Лихо....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария