Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Так снимать ксенон , или не снимать?

У меня "колхозный" ксенон. Но он ни кого не слепит, т.к. правильно установлен и направлен на дорогу , а не вперёд и вверх. Вчера остановился около поста и спросил у гаишников. Они сказали , что за ксенон не штрафуют,права не отбирают , потому что у них нет такого распоряжения. А когда начнут и начнут ли вообще - не знают. Что кто думает по этому вопросу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Я пока езжу, жду осени...может, еще передумают...ТО с "колхозом" уже сейчас не пройдете!
СсылкаПожаловаться
ARTUR ENOKYAN
по идее ксенон вообще не был разрешен кроме иномарок с цифрами! в каждом регионе трактуют по своему! по идее гаишник не имеет право что либо предьявить это в введении росстандарта и ихних специалистов по ихнему решению проходит вся эта процедура!
СсылкаПожаловаться
По желанию!)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Но он ни кого не слепит, т.к. правильно установлен и направлен. Дело не втом что он правильно светит на дорогу а в том что засвечивается вся фара и слепит не поток света а ярко засвеченная фара особенно если она грязная во время дождя так как не имеет фароомывателя .И ещё несколько особенностей ,присмотрись сам на иномарках с родным ксеноном совершенно не слепит ,на тазиках даже днём засветка всей фары .
СсылкаПожаловаться
Igor _65
У ночных дальнобойщиков припасена рукавица с гайками. Если Вам моргают фуры - примите меры! Ибо это дественней гайцов. Гоняться искать правды, что-то доказывать, качать права, менять лобовуху....заделывать сколы капота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть