21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так себе...перестройка...

Посмотрел по 1-му "Премия Михаила Горбачева". Сколько ж он бабла за границу увел!?! И до сих пор показухой занимается...Речь свою прочитал по бумажке, внучку засветил, та тоже по бумажке - цирк...Правильно, что 1 апреля пустили передачу по ТВ. Почему он сорит деньгами за границей, а не здесь - в России?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
4-мя темани ниже тоже про Горбачева. Вы о нем же. Ну это просто перебор уже.
СсылкаПожаловаться
4-мя темани ниже тоже про Горбачева. Вы о нем же. Ну это просто перебор уже.

Ирина, ВЫ Модератор?! И как мне теперь с Вами общаться?!=))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
4-мя темани ниже тоже про Горбачева. Вы о нем же. Ну это просто перебор уже.

Ирина, ВЫ Модератор?! И как мне теперь с Вами общаться?!=))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс) Да так же как и прежде)))
СсылкаПожаловаться
маска
А что о них говорить то, такую страну развалить. Могла начатая перестройка Горбатого.
И разворовав страну и уничтожив её Бориской. Втоптав населения страны, в грязь и долговые ямы .Вованом и Димоном. И партией Е.Р. воров . и корупцеонеров.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на маска
маска
А что о них говорить то, такую страну развалить. Могла начатая перестройка Горбатого.
И разворовав страну и уничтожив её Бориской. Втоптав населения страны, в грязь и долговые ямы .Вованом и Димоном. И партией Е.Р. воров . и корупцеонеров.
СсылкаПожаловаться
Ваня,ты решил имидж сменить?
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Нета
Нета
Ваня,ты решил имидж сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже давно в розыске.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на маска
маска
Да я уже давно в розыске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это я давно не заходила.Видишь-тоже имидж поменяла,чтоб всем вам хоть чуточку поднять настроение
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Нета
Нета
Значит это я давно не заходила.Видишь-тоже имидж поменяла,чтоб всем вам хоть чуточку поднять настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тебя и не узнал????
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на маска
маска
А я тебя и не узнал????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тебя и не узнал????

ну зато теперь все в порядке!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Нета
Нета
А я тебя и не узнал????

ну зато теперь все в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я тебя и не узнал????ну зато теперь все в порядке!

ОФИЦИАНТ--СТАКАН АМБРОЗИИ--(МОЛЧАНИЕ)--СЫНОК АМБРОЗИЯ ЭТО НАПИТОК БОГОВ ответ-- ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОИДИ Я И НЕ ПРИЗНАЛ ТЕБЯ СРАЗУ
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Нета
Нета
А я тебя и не узнал????

ну зато теперь все в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто, скажешь или таина??
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Нета
Нета
А я тебя и не узнал????

ну зато теперь все в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто, скажешь или таина??
СсылкаПожаловаться
Нета
ребят,ну что с утра настроение портить,вон-один уже и кофе поперхнулся.Итак грустно.Лучше о чем -нибудь светлом...уж лучше о слонах...хотя нет,тема тоже грустная-они вымирают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на V@dim
Комментарий удален.Почему?
Наглядно...доходчиво...+10000!
СсылкаПожаловаться
маска



ВОТ СВЯЗЬ,ОДИН НАЧЕЛ, ДРУГОИ ПРОДОЛЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на маска
маска



ВОТ СВЯЗЬ,ОДИН НАЧЕЛ, ДРУГОИ ПРОДОЛЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
Вау! Орденок дали. Хорошо не за Победу над Грузией или не За взятие Южной Осетии (и мелким шрифтом ниже как положено в нынешнем времени: ОНИ И ТАК БЫЛИ НАШИ)
СсылкаПожаловаться
Michael
Изгой. Шатается по миру. Здесь никому не нужный. Хотя может мы не видим дальше собственного носа? Может быть было еще хуже не сделай он этого шага? Давно б в войнушку играли со Штатами? ХЗ! Мой мозг не фига не понимает в политике. Они то там видят на 675873, 013 шага вперед. Вон мандат дали Путинский - шве. Раньше кухарка могла править страной. Виновата то останется ШВЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Michael
Michael
Изгой. Шатается по миру. Здесь никому не нужный. Хотя может мы не видим дальше собственного носа? Может быть было еще хуже не сделай он этого шага? Давно б в войнушку играли со Штатами? ХЗ! Мой мозг не фига не понимает в политике. Они то там видят на 675873, 013 шага вперед. Вон мандат дали Путинский - шве. Раньше кухарка могла править страной. Виновата то останется ШВЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Да не было бы открытых военных действий, Американы не дураки, если нет 50-ти кратного превосходства, в лобовую не пойдут, будут изнутри экономику подрывать - долго, но верно. Что и получилось - нашли продажную шлю.ку А дальше дело техники...
СсылкаПожаловаться
Нета
Мне нужна другая аватарка,чтоб высказаться,что я обо всем этом думаю.Моя "роза" здесь будет неуместна однозначно.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
миша уже в шоколаде, другие тоже. Это все прошлое надо к настоящему готовиться. Как дальше ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария