13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
14 декабря
Geely Atlas 2.4 AT
Новое машина – новые эмоции. Я помню свои впечатления, когда покупал свой первый автомобиль, это была Нива, и счастью моему предела не было. Прошл...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Так себе...перестройка...

Посмотрел по 1-му "Премия Михаила Горбачева". Сколько ж он бабла за границу увел!?! И до сих пор показухой занимается...Речь свою прочитал по бумажке, внучку засветил, та тоже по бумажке - цирк...Правильно, что 1 апреля пустили передачу по ТВ. Почему он сорит деньгами за границей, а не здесь - в России?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
MichaelВ ответ на маска
маска

ВОТ СВЯЗЬ,ОДИН НАЧЕЛ, ДРУГОИ ПРОДОЛЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
Вау! Орденок дали. Хорошо не за Победу над Грузией или не За взятие Южной Осетии (и мелким шрифтом ниже как положено в нынешнем времени: ОНИ И ТАК БЫЛИ НАШИ)
СсылкаПожаловаться
Michael
Изгой. Шатается по миру. Здесь никому не нужный. Хотя может мы не видим дальше собственного носа? Может быть было еще хуже не сделай он этого шага? Давно б в войнушку играли со Штатами? ХЗ! Мой мозг не фига не понимает в политике. Они то там видят на 675873, 013 шага вперед. Вон мандат дали Путинский - шве. Раньше кухарка могла править страной. Виновата то останется ШВЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Michael
Michael
Изгой. Шатается по миру. Здесь никому не нужный. Хотя может мы не видим дальше собственного носа? Может быть было еще хуже не сделай он этого шага? Давно б в войнушку играли со Штатами? ХЗ! Мой мозг не фига не понимает в политике. Они то там видят на 675873, 013 шага вперед. Вон мандат дали Путинский - шве. Раньше кухарка могла править страной. Виновата то останется ШВЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Да не было бы открытых военных действий, Американы не дураки, если нет 50-ти кратного превосходства, в лобовую не пойдут, будут изнутри экономику подрывать - долго, но верно. Что и получилось - нашли продажную шлю.ку А дальше дело техники...
СсылкаПожаловаться
Нета
Мне нужна другая аватарка,чтоб высказаться,что я обо всем этом думаю.Моя "роза" здесь будет неуместна однозначно.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
миша уже в шоколаде, другие тоже. Это все прошлое надо к настоящему готовиться. Как дальше ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
миша уже в шоколаде, другие тоже. Это все прошлое надо к настоящему готовиться. Как дальше ...
СсылкаПожаловаться
Нынешним деятелям некогда заморачиваться по пустякам, много других и более важных дел:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=...
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Сразу оговорюсь - не считаю Горбачева достойным наград. Но подумайте, если бы не он мы бы до сих пор стояли в очередях за хлебом, молоком, "Минским", "Жигулями", а не проходили бы мимо из-за нехватки денег. Мы бы никогда не узнали бы какие могу быть автомобили. Мы не смогли бы поесть стратегический запас запада в виде 40 летней говядины. И уж точно не могли бы здесь выступать. А страна все равно дошла бы до развала, хоть и на деньги США (сейчас они признали это пустой тратой денег, т.к. Россия сама себя погубит).
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
Сразу оговорюсь - не считаю Горбачева достойным наград. Но подумайте, если бы не он мы бы до сих пор стояли в очередях за хлебом, молоком, "Минским", "Жигулями", а не проходили бы мимо из-за нехватки денег. Мы бы никогда не узнали бы какие могу быть автомобили. Мы не смогли бы поесть стратегический запас запада в виде 40 летней говядины. И уж точно не могли бы здесь выступать. А страна все равно дошла бы до развала, хоть и на деньги США (сейчас они признали это пустой тратой денег, т.к. Россия сама себя погубит).
СсылкаПожаловаться
Так и разруха то с него началась...Как затеял перестройку...гласность...Прав был Андропов в своих записках - "только не Горбачев..." Как он просочился в ген.секи, а затем в президенты? Не пойму...Видимо с тех пор Американы его вели в "лидеры".
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Не знаю когда разруха началась. Сколько ее скрывали. Но в 70 тых она уже была точно. Полки магазинов Были завалены одними вафлями " Ягодные". Я тогда пацаном был, магазин на мне . После щколы 3 часа в очереди. Это молоко и хлеб. На машину родители откладывали- очередь не дошла, перестройка. Так что если не Горбач или кто другой все равно бы лопнуло, как в Польше. Возможно демагогии было меньше.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
Не знаю когда разруха началась. Сколько ее скрывали. Но в 70 тых она уже была точно. Полки магазинов Были завалены одними вафлями " Ягодные". Я тогда пацаном был, магазин на мне . После щколы 3 часа в очереди. Это молоко и хлеб. На машину родители откладывали- очередь не дошла, перестройка. Так что если не Горбач или кто другой все равно бы лопнуло, как в Польше. Возможно демагогии было меньше.
СсылкаПожаловаться
Не знаю про какой регион СССР (тогда) вы говорите, но в Москве и Подмосковье всего было валом. В Москву ездили все отовариваться (продуктами), так называемые колбасные электрички. А к обеду все возвращались назад, по домам, с полными сумками. Это было до Олимпиады-80 и после. А вот при Горбаче даже карточки продуктовые завели, если помните, если есть дети - положено было вдвойне и более на количество детей. Я себе тогда двоих напечатал, хотя был относительно молод. Продавщицы удивлялись, но отвешивали сколько надо...Что твориться сейчас?, например в Ашане. Очереди по часу на кассу в выходные...Кстати, в Китае все нормально - ничего не лопнуло. И богатых очень много...наверное много торгуют...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто